Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи чата в Питере!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

такими темпами.....кхм....далеко пойдем все перессоримся  и вапче...ну короче балин я надеюсь на вашу сознательность!!ребят подсуетитесь пожалуста, кто идет и планирует и хочет пойти на встречу отпишитесь сообщите свое драг  мнение!!!!!!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

32

такими темпами.....кхм....далеко пойдем все перессоримся и вапче...

Никто ни с кем не ссорится...
Во-первых, есть организаторы!
Во-вторых, я, скорее всего, придти не смогу!
В-третьих, я не думаю, что если не пойдут 2-3 человека, то встречи не состоится.
Тот же Антоха Говорил, что скорее всего подъедит. А почему я не могу, это мои проблемы, так что даже не стану отвечать на этот вопрос, если зададут!

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

33

Если так педантично выбирать кафе, то встреча будет в феврале следующего года, главное чтоб там была осбтановка нормальная и меню, так что из предложенных вариантов методом считалочки выбрать и все, и не парится...А сессия, она 4 уже точно закончится, а пересдача будет думаю после каникул, так что это тоже не проблема...

0

34

Ну воть.... приду я значиться однозначно  хатяби патаму фто являюсь организатором данной встерчи.....  блин не знаю что сказать по поводу кафешек..... мне кажеться это безразници!!!  насчет времени все верно т.к. в этот раз будем расходиться вечером пока еще метро работает......  т.к. в прошлый раз было достаточно проблемотично разехаться в 5 или 6 утра....

значит 4 февраля в 15:00 где еще обсудим... хотя надо б уже определиться!!!!

Кста еще предложение  я пока не знаю када приезжает Антон из москвы но может встретим его болшой толпой?

0

35

Даю дату на выбор:

3 февраля
4 февраля
5 февраля

Мой выбор кафе Волкуша!!! После кафе можно немного и погулять!!)))От неё не так уж и долеко до центра!!!
10 минут на автобусе и мы на невском!!! Находится Волкуша в 10 минутах пешком от автовокзала(м. Лиговский пр.)!!! У входа в него и предлогаю всем встреиться в 15-00!!!

НУ КАК, ВСЕ СОГЛАСНЫ???

Отредактировано ZooMic (2006-01-18 03:09:26)

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

36

kirk

Тебе отдельное большущее спасибо, за октивную помощь!!! Все твои ссылки просмотрел!!! Ланселот это конечно клёво, но думаю надо пойти проверенным путём....

Не серчай!!!))))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

37

я все 4 значит волкуша все никаких блин  этих вот........
ну мона конечно Антона втсретить всей толпой разорвем иво=) хи=) все ребят все решили 4 точно? точно ? точно точно=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

38

Доброго времени суток, мои дорогие! Эх жаль, что так называемые организаторы никак не могут встретиться в одно время в одном месте (то бишь в чате), чтобы потом была хоть общая позиция! Zoomic солнце посмотрела я "Волкушу" - ШОК это по нашему (напомнилось мне почему то...встречу ДР друга в сарае с кучей пьяных малолеток-мрак... так о чем это я, ах да...). Первое что бросатся в глаза это фраза "САУНА" (да еще и двух видов "Люкс" и "VIP" - для чего сауны второго типа ясно и без слов) - вопрос мы что парится идем?. Кафе - посмотрела фотки - выглядит так, как будто бывший магазин переделали сначала в столовку, потом в кафе - естьу меня в райончике несколько таких- ну прямо копия. два зала это приколько, однако если учесть, что один банкетный и по логике он не предназначен для простых посиделак (если у них не все на бекрень), а второй 20 мест - вопрос можно ли там стол заказать в принципе и на то колличество человек, которое собирется? Меню посмотрела - свои комментарии оставлю при себе!

Мое личное мнение (замечу никому его не навязываю) - Волкуше - мое огромное НЕТ!

Если вы туда - то я с вами как-нибудь в следующий раз!

С уважением, Наллика.

0

39

Наллика

тогда что из предложенного? мы уж лу с тобой чем в волкуше.....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

40

Ну тогда давайте сходим в кафе "Близнецы"!!!

http://spb.menu.ru/?action=pv&id=29 … 97#abonent

Ну хоть за него все сгласны????

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

41

Ну тогда давайте сходим в кафе "Близнецы"!!!

http://spb.menu.ru/?action=pv&id=29 … 97#abonent

Ну хоть за него все сгласны????

ТАК Я СОГЛАСЕН ПОЛЮБОМУ...... единственное я тама в менях пива не нашел ..... да и хрен с ним!!! !!


КОРОЧЕ ПО БЫРЕНЬКОМУ ДАВАЙТЕ ВСЕ ОТПИШЕМСЯ ..... плз!
ПОТАМУ КАК МЫ ТОДА ЗАКАЗЫВАТЬ БУМ СТОЛЫ...... НАМ НАДА ЗНАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ПРИДУТ........  И ВСЯКИЕ ОТМАЗЫ ТИПА "НУ Я НЕСМОГ " ИЛИ  "У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ " ИЛИ " ЕЩЕ КТОТО КАГОТО КУДАТО" НЕ КАТЯТ!!!!!!!

МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЁ ТОЧНО!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!

ЭТО ВСЁ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ 4 ФЕВРАЛЯ
И НАЧНЕТЬСЯ ОКОЛО 15 ЧАСОВ ДНЯ.....

ПОЧЕМУ ОКОЛО ДА ПАТАМУЧТО ПАКА ВСЕ ПОДТЯНУТЬСЯ.... ..... ЛАНА ЕСТЬ ВАПРОСЫ ЗВАНИТЕ .... 8 904 554 5693 ЖДУ......... ВАШИХ ЗВОНКОВ И ОТПИСЕЙ НА ФОРУМЕ!!!!

ЦАЛОВАЮ ВСЕХ

0

42

Ну тогда давайте сходим в кафе "Близнецы"!!!

Доброе утро, мои хорошие! Японская кухня - нормально (не люблю ее совершенно, но меня это не напрегает - попью вина и съем какой-нибудь цезарь)! Вот только вопрос все ли любят такию кухню- очень специфична, хотя архи популярна, и все ли умеют есть палочками??? Хотя можно попросить вилки, но насаживать суши на вилку, а потом мокать в соевый союс -крайне не удобно!!!
Еще момент - на картинках не разглядела пепельниц- а курить то там можно - вопрос крайне принципиальный!

Но в люблм случае намного лучше Волкуши - если все будут за "Близнецов" я с вами. Однако, предложу еще одно место на обзор http://www.tequilaboom.ru/rus/menu.php
Там точно есть ПИВО!!!

С уважением, Наллика.

Отредактировано Наллика (2006-01-20 11:57:55)

0

43

Можно устроить и винный фестиваль, то бишь без пива...

0

44

Доброе утро, мои хорошие! Японская кухня - нормально (не люблю ее совершенно, но меня это не напрегает - попью вина и съем какой-нибудь цезарь)! Вот только вопрос все ли любят такию кухню- очень специфична, хотя архи популярна, и все ли умеют есть палочками??? Хотя можно попросить вилки, но насаживать суши на вилку, а потом мокать в соевый союс -крайне не удобно!!!
Еще момент - на картинках не разглядела пепельниц- а курить то там можно - вопрос крайне принципиальный!

Но в люблм случае намного лучше Волкуши - если все будут за "Близнецов" я с вами. Однако, предложу еще одно место на обзор http://www.tequilaboom.ru/rus/menu.php
Там точно есть ПИВО!!!

С уважением, Наллика.

УУУ...мне понравилось)))....к тому же не так далекоо находиться, прикольно....интересно а мяса в меню у них много или шашлычок како-нить ))) я был бы рад...если бы пошел)))

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

45

НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ!! Какая Таверна может быть !!
Холодже наулице нада тама и находиться,погулять упасть от холода всем дружно гденибуть!! Отморозить усё что можно! Далее пороходящий мима есле заметит вызовит скорую поедем в Боткино или ешо куданибуть вот вам и приключение в обшей полате на отделений для больных туберкулёзом !!

Во ент тема а Сидеть тупо есть и пить в баре и т.д  ент воще беспонтово!!
Я фотки посмотрел прошлой встречи !! Дак вопрос создплся вы как тама со скуки не померли а ??

Короче есле вы так и решите идти в енту сливу или как тама её я не пойду !!!

Никого не огетирую просто высказываю своё мнение по теме!!

Всем спасиба за уделённое внимание!!! :blink:

0

46

Честно говоря - ненавижу это суши,  палочками не трудно есть научиться - срузу научился, тем более у ни х есть там палочки для дилетантов. А вообще вы так заостряете внимание на выборе заведения, что даже непонятно для чего вы собираетесь, более менее приличное найти и все, после посещений очень обширного количества кафе и баров я стал равнодушен, главное чтоб обстановка была нормуль и все, а такое у вас в предложении имеется...

0

47

Доброе утро, мои прекрасные! Вчерась ехала с аэропорта и решила заехать в предложенное ZooMicом место под названием "Близнецы"! От посещения следующие впечатления:
1) Заведение опозиционирует себя как "Кафе", но тянет на маленький ресторанчик!
2) Заведение гламурненькое - состоит из друх залов! В первом зале есть возможность сдвинуть столы ( это хороший +)!
3) интерьер сместь востока с небольшой примесью хайтека!
4) еда хорошая - Два меню : Японская кухня и Европейская кухня (для не фанатов суши и ролло)!
5) Есть ПИВО - стоимость от 70 рублей.
6) Палочек для дилетантов - нетььь! Стандартные одноразовые палочки для Японских блюд. Для европейких блюд приносят вилку и нож!
7) В помещение правда было немного прохладно- вызвано сильными морозами и расположением на первом этаже + стеклянные входные двери. Но попив чаю, прохлады уже не замечала.
8) Ближе идти от "Маяковской" (смерила глазом).

Общее впечатление: Буду туда захаживать!

С уважением, Наллика.

Отредактировано Наллика (2006-01-23 11:49:22)

0

48

Такс....Ну ребяты это моё последнее слово!!!!

Встреча пройдёт в кафе-баре в котором мы с Петей недавно побывали!!!

Называется: "R2"
Адрес: Никольский пер.(быв. Мясникова ул.) д.8

Сайтик этого кафе-бара не нашёл!!! Но уверяю там очень прикольно и весело!!!
Цены очень приемлимые!!! Напоминаю по деньгам расчёт вели от 400р и выще!!!

Встречаемся около м.Садовая у входа в МакДональдс!!!

В 15-00!!! Ждём до 15-30!!!

Напоминаю телефоны для связи:
+79045125332 Илья
+79045545693 Петя
+79117123928 Петр

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

49

Блин!!!! Че васе такое???????

  Я сматрю никаму нисё ни нада..!!!!!!!
  Хоть бы ктонибудь отписался...!!!!!  что пойдет!!!1 намже нада хоть сказать в кафешке скока нас примерно будет!!!!

ОТПИШИТЕСЬ ХОТЯБЫ СМСкой КТО ПРИДЕТ!!!
  или мне или Илье!!!!!!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-03 17:29:06)

0

50

не-а 4.02. у меня ещё пара не закончится :huh:

0

51

Ну народ простите меня,наверное я не пиеду...извените...а мне так хочется приехать к вам в Питер....Эххх..Ну какнибцдь в следующий раз,тогда...

P.S. Илюха,Петя,простите не смогу приехать...(((((
но еще увидимся...+))

0

52

Так ребят встреча уже завтра!!!

завтра тема будет закрыта...

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-03 17:27:56)

0

53

Встреча то Завтра....а я то не Приеду...Блин Вот как Мне обидно..и дОсадно....Но ладно...еще Увидимся...Тута и Тама...хе хе х..я Буду В Питере Свами Мыслено....)))))))))

ОТОРВИТЕСЬ ПРОСТО НА УРАААААА..............))))))))))))))

Да вообще...я вообще не поеду..блин и меня это бесит....а так хочется...квам..на встречу...и просто квам...но ни чего все еще в переди...еще увидимся...и потусим...

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-03 18:04:00)

0

54

:huh:  :huh:  :huh:  :huh:
Ай ай ай...как нынче плохо встречи проходят..народ учиться и работает....блин я вот не пойду сам, а обидно что народу мало собереться(((

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

55

:wub: тема закрыта :wub:

ЖДЕМ В НОВОМ РАЗДЕЛЕ ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»