Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина-домохозяин

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Мужчина-домохозяин - сексуален?
Да, когда я вижу, что он мне помогает по хозяйству

45% - 5
Нет, разве это мужчина, если он женскую работу выполняет??

9% - 1
Свой ответ!

45% - 5
Голосов: 11

1

Ученые из Калифорнийского университета опросили более 3500 семейных пар, у которых есть дети, и выяснили, что мужчины, проявляющие заботу о своих детях и принимающих участие в повседневных домашних делах, приносят намного больше пользе, чем бездушные лентяи.

В тех семьях, где отцы делают уроки со своими детьми, чада ведут более благообразный образ жизни, слушаются учителей и более легко вступают в контакт с окружающими.

А женщины, видя, как их дражайщие половины моют посуду и гладят белье, успокаиваются и приобретают заметную стрессоустойчивость.

Но это еще не все: замужние дамы признались, что мужчины, занимающиеся уборкой, глажкой, стиркой и т.п. традиционно «женскими» делами, кажутся им сексуально привлекательными!

А как вы считаете? 

0

2

Я считаю, что мужчина должен только уметь хорошо (вкусно, полезно, красиво) готовить, т.к. я этого никак не умею и не люблю.

Всё больше он ничего не должен делать.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

3

Неужели все так думают?

0

4

ну а почему бы и нет. смотря ещё как это все преподносить... мужчина, мой мужчина, для меня всегда сексуален, чем бы он не занимался...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

5

Прежде всего мужчина должен оставаться мужчиной НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
пусть готовит иногда, когда я устала или просто, чтоб сделать мне приятное!
Вообщем все должно быть в меру!
мужчина домохозяин не для меня! Я что должна весь день трудиться и продукты ему домой нести :o , ни за что!

0

6

Когда мужчина может и приготовить и убраться в квартире и ...Это хорошо,даже отлично,он может жить один,а как я тут слышал,одинокие мужчины привлекают красивых девушек.

Мораль:
Мужчина должен,практически обязн быть домохозяином практически на равне с женщиной...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

7

Ну конечно по дому он должен уметь делать хоть что-то...Не прямо там вах-вах домохозяин..но всё же....
Тоже самое как и мы гвоздь забить должны уметь, так и они готовить убираться..и.т.д. Самостоятельность приветсвуется всегда...
Вот у меня всегда всё пополочкам лежит..со мной ужиться непросто...(проверенно)...Это всё...пиши пропало...Я буду ходить и убираться всегда......Как мания какая-то....Домохозяин мне будет только мешать...хотя =)  Иногда так приятно....приходишь а бац....всё сделано...убрано..... ;) кошка покормленная....всё убрано..ужин на столе :wub:

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-06-05 22:29:38)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

8

Последнее время у меня проснулись какие-то женские инкстинкты! Стал любить готовить мыть посуду по дому убираться! Мужики что в этом плохого???

0

9

Последнее время у меня проснулись какие-то женские инкстинкты! Стал любить готовить мыть посуду по дому убираться! Мужики что в этом плохого???

я конечно не мужик, но все таки отвечу...
это не женские инстинкты проснулись и в этом нет ничего плохого! может в жизни твоей что-то такое случилось и теперь ты созрел для того, чтобы жить с девушкой, а это от части подразумевает мытье посуды, уборку и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»