Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бумер. Фильм второй

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бумер. Фильм второй

Первый «Бумер» был тем редким фильмом, чей сенсационный успех становится неожиданностью для всех, в том числе и для его создателей. Его смотрели все — от таксистов до профессоров. С него началась новая эпоха российской кинематографии — «Бумер» стал первым отечественным фильмом, который не просто окупился, но и принес прибыль. Невероятная популярность «Бумера» и его героев, крылатые фразы из сценария, бесконечные споры критиков и поклонников. Казалось бы, финал фильма не оставляет открытых вопросов. Но...

Константин Огородников (Кот) выжил и хочет начать новую жизнь: забыть свое прошлое, найти новую любовь и свой «рай на земле». Но прежде ему надо выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь. И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. Снова Костян пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить...

0

2

Брр.. фигня а не фильм.. никакова отношения к предыдущему не имеет.. да и вощем то смысла в этом фильме.. как такового нету.. А конец у фильма.. вообще тупорылый какойта.. короче я повторюсь.. не фильм а фигня !!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-05-17 10:28:56)

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

3

фильм как фильм, ничего особого.. Посмотрела его месяц назад, а сейчас уже с трудом вспоминается сюжет фильма, помню только конец и начало....

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

4

Музыка там очень красивая и классная , особенно Свобода , самая классная песня)) А сам фильм просто нормальный))

Подпись автора

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

0

5

Не знаю,мне первый понравился больше...Больше сказать нечего...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

6

Понравился больше первого, хотя, если честно - тоже не фонтан...  B)
Да и конец дурацкий... :unsure:

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

7

По TV показывали! Смотрел втянулся прям! В конце чуть не заплакал!

0

8

Фильм офигенный,правда по сравнению с 1 частью похуже будет.

0

9

В обоех частях саундтреки класные. Фильмы мне понравились. Первая часть правда круче, а во второй начало неожиданое, конец также. А если подумать то и прям смысла почти нет кроми "с мафией не играют". Смотрел в удовольствие без напряг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»