Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Князь Владимир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Князь Владимир
В основе сюжета нового полнометражного анимационного фильма лежат героические события тысячелетней давности. Чтобы решить вопрос власти, молодой князь Владимир затевает поход из Новгорода в Киев, где правит его старший брат Ярополк. Подложная грамота, заговор, алчность окружения — не оставляют Владимиру никаких шансов на мудрое и справедливое разрешения спора с братом. К тому же, силами зла верховодит жестокий и тщеславный жрец Кривжа, черный колдун и предатель. Но рядом с князем его верные друзья: новгородский воевода Добрыня и мальчик Алеша. Добрый лесной отшельник дед Боян в помощь Владимиру призывает волшебные силы природы. Теперь только от самого князя зависит, одолеет ли он главного врага русичей – дикую орду печенегов.

Все герои фильма, даже отрицательные, нарисованы ярко и красиво: на фоне своевольного новгородского веча и в живописном размахе языческой масленицы, в шуме жестоких сражений, азартной охоты и роскошных пиров князя Владимира — Красно Солнышко. Фильм выполнен на качественно новом для российской мультипликации уровне и на уровне лучших мировых анимационных фильмов. В фильме использована и анимация в классическом рисованном виде; и уникальная 3-мерная графика, позволяющая преподнести зрителю необычайно реалистичное объемное изображение; и элементы компьютерной анимации с использованием передовых компьютерных технологий.

Проект получил статус национального фильма, поддержку и одобрение известных деятелей науки, политики, культуры и искусства, таких как историк-исследователь академик В.Л. Янин, мэтр российской мультипликации Ф.С. Хитрук, великий русский просветитель академик Д.С. Лихачев, народный артист В. Лановой и др. Создатели фильма получили благословление Патриарха Московского и Всея Руси, работа над фильмом проходила под патронажем Епископа Бронницкого Тихона

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-03-27 15:47:57)

0

2

СУПЕРСКИЙ МУЛЬТ!!!
Озвучка была крутая,больше всего меня поразило,когда я услышал кто озвучивает самого князя(Безруков).Самые крутые герои-два брата,которые сильные но тупые,а больше всего меня убила фраза"Ты когда-нибудь видел печенег без лошади?Нет.Щас увидешь..."
Ваще мульт крутой,советую всем посмотреть...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

3

Мультфильм оч-оч понравился... -1-
Была приятно удивлена -  ведь могут-же и у нас делать, если захотят!
Всяческие похвалы создателям! :)
Ждем с нетерпением продолжения! =)

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»