Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аферисты Дик и Джейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аферисты Дик и Джейн
Любовь, смех и воровство
Начало этой семейной комедии больше напоминает счастливый конец: за долгий и добросовестный труд на благо родной компании Дик Харпер наконец-то получает награду — он становится вице-президентом корпорации «Глободайн», одного из мировых лидеров в области консолидаций медийных активов.

Увы, недолго музыка играла. Всего лишь день пробыл Дик в новой должности, как «Глободайн» обанкротилась, очень громко и очень скандально, из-за финансовых махинаций руководства, как это недавно случилось с американским энергетическим гигантом «Энрон», и некогда перспективному вице-президенту приходит самое время идти по миру с сумой. Перемена фортуны оказалась слишком неожиданной. У Дика и его жены Джейн не нашлось никаких мало-мальски достойных сбережений на черный день. А тут потянулись не просто черные дни, а черные недели и черные месяцы. Дик и Джейн в ужасе наблюдают, как рушится их уютный привычный мир. Роскошный загородный дом, дорогие машины и «статусные» друзья — все это на глазах растворяется в воздухе, словно дым.

Но Дик не готов расстаться с американской мечтой. Он слишком много работал, целенаправленно идя к своей цели. Он никогда ничего не нарушал, всегда играя по правилам. Теперь же он видит, что эти правила писаны не для всех. Беря пример со своих бывших жуликоватых руководителей, Дик приходит к однозначному выводу: красть — не грех. Что хорошо для его бывшего босса, то хорошо и для него. Входя во вкус вора, грабителя и мошенника, он вместе со своей женой Джейн, которая ни в чем не отстает от любимого мужа, с удовольствием мстит и наказывает «акул бизнеса» по полной программе.

Джим Кэрри и его менеджеры давно уже обдумывали идею снять римейк знаменитого одноименного фильма выпуска еще 1977 года с участием Джейн Фонды и Джорджа Сигала. Тема, затронутая в той давней кинокомедии, казалась им по-прежнему актуальной и современной. Это погоня простых людей за ускользающей американской мечтой на фоне массовых злоупотреблений и безудержного обогащения высшего руководства корпораций.

0

2

На это кино ходил, сразу после Добрыни!
Домал комедия будет клевая тк там играет этот с лицом Джим Кэрри!а оказалось все бонально и просто!
ИМХО-3 за фильм!

0

3

Ну это один из самых мной любимых фильмов . Первая причина - ДЖИМ КЕРРИ!!! От него я так ржала))) Блин , самый лучший актёр для меня))

Подпись автора

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»