Форум знакомств и общения, без регистрации, разговоры по интересам на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум знакомств и общения, без регистрации, разговоры по интересам на разные темы. » Прочее » Разъясните, как именно нейросети делают текст звучащим?


Разъясните, как именно нейросети делают текст звучащим?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый раз слышу про озвучивание текстов нейросетями, но так и не понял механику. Как система вообще понимает, где делать паузы, где менять интонацию? Это реально звучит естественно или всё равно чувствуется робот?

0

2

Конвин написал(а):

всё равно чувствуется робот?

С паузами и интонациями проблема не большая. Ради ровного аудиоконтента можно смириться.
А ВОТ С НЕПРАВИЛЬНЫМИ УДАРЕНИЯМИ, сцука, - Зашквар, наф!

0

3

Нифига не умеют они еще нормально работать, несут фигню, отвечают только на статьи из интернета, это не ИИ. это просто бот поиск.

0

4

Тем не менее, у этих "не ИИ", а "это просто бот поисковиков" разумности больше чем у 3,14дарасов запретивших ютуб в России. Вот бы 0бнулёныша ИИ заменить!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум знакомств и общения, без регистрации, разговоры по интересам на разные темы. » Прочее » Разъясните, как именно нейросети делают текст звучащим?