Каждый раз слышу про озвучивание текстов нейросетями, но так и не понял механику. Как система вообще понимает, где делать паузы, где менять интонацию? Это реально звучит естественно или всё равно чувствуется робот?
Разъясните, как именно нейросети делают текст звучащим?
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22026-05-30 15:17:44
всё равно чувствуется робот?
С паузами и интонациями проблема не большая. Ради ровного аудиоконтента можно смириться.
А ВОТ С НЕПРАВИЛЬНЫМИ УДАРЕНИЯМИ, сцука, - Зашквар, наф!
Поделиться32026-05-31 21:35:20
Нифига не умеют они еще нормально работать, несут фигню, отвечают только на статьи из интернета, это не ИИ. это просто бот поиск.
Поделиться42026-06-02 11:11:42
Тем не менее, у этих "не ИИ", а "это просто бот поисковиков" разумности больше чем у 3,14дарасов запретивших ютуб в России. Вот бы 0бнулёныша ИИ заменить!