Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А тому ли я дала????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, жалели ли вы когда-либо о свойх прошлых или настоящих связях?

0

2

да вообщем то  нет..... хотя...... было разик....... секс с подругой бывшей девушки..... как то все не так было....... и вообще я думаю не стоило....

0

3

Kak govorit'sya-"nechego zhalet' o prolitom moloke..."!

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

4

Один раз состворил такое, что потом пол школы(мужская половина) смотрели на меня странно толи с завистью толи не пойми что!Скажу все шептались то се! Скажу не приятно!Было потом а зачем я это сделал!Нужно думать всегда о последствиях!

0

5

:)  БЫЛ ОДИН КОГДА лИШАЛИ нЕвИнОсТИ, ЖЕЛЕЮ ПОТОМУ ЧТО БЫЛО БОЛЬНО ^-^

0

6

Одныжды сделав выбор не смотри назад и никогда не желей что сделал именно такой выбор. Я не скажу что всегда был собой доволен. Не скажу что я ангел в белых одежках. Но я никогда не желел ни об одном разе. И никогда не получал упреков, наксмешек или просто вопросов  типа а стоило ли нам.

0

7

...был момент когда задумывалась...но стараюсь не жалеть о прошлом, а пытаюсь делать выводы и просто сначала думать, чаго и вам советую...=)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»