Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРУГ ВЛЕЗАЕТ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть парень... так получилось, что он лудший друг моего одноклассника... который в свою очередь... по-моему не ровно дышит ко мне..... Своего  парня я люблю, и друзей его уважаю...... Когда мы все вместе, со стороны моего одноклассника в мою сторону постоянные издевки.... Я то себя в обиду не дам... просто когда-то мы так классно ладили.. и были лудшими друзьями... на нас класс держался! :unsure: а теперь... мы ужасно общаемся! можем друг другу нахамить..... ОН зол на то ,что я с его другом , а не с ним?! КАК быть..... ^-^  <_<

0

2

У меня есть парень... так получилось, что он лудший друг моего одноклассника... который в свою очередь... по-моему не ровно дышит ко мне..... Своего  парня я люблю, и друзей его уважаю...... Когда мы все вместе, со стороны моего одноклассника в мою сторону постоянные издевки.... Я то себя в обиду не дам... просто когда-то мы так классно ладили.. и были лудшими друзьями... на нас класс держался! :unsure: а теперь... мы ужасно общаемся! можем друг другу нахамить..... ОН зол на то ,что я с его другом , а не с ним?! КАК быть..... ^-^  <_<

Попробуй либо попытаться остановить злую реакцию друга на тебя,или просто не обращай внимания на его приколы и пропускай их мимо ушей...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

3

Я бы в хлебало дал, чтобы не задалбовал!

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

4

по мне так проще подойти и читсо и тупо спросить в лицо "в чем дело? ты ревнуешь?"

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»