Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефонные знакомства!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Благословлен тот, кто придумал телефон! И трижды благословлен тот, кто сделал телефонную связь такой ненадежной, такой непредсказуемой... Потому что, когда набираешь нужный номер (правильно набираешь, черт возьми!!!) и в шестой раз попадаешь не туда - это, возможно, судьба. 

...Ведь и правда получается - женщины любят ушами... А особенно меня привлекает возможность непринужденно-небрежно выглядеть.

0

2

телефонные знакомства хуже инетных.Вообще не надо забалтываться по телефону, а то от общения в реале отвыкнешь)))
Я когда познакомилась так случайно(оч длинная история) в тот же день проболтала с ним вроде 3 часа!!!Задолбалась...Затем встреча в реале...Короче он мне жутко не понравился (.....), что мы с ним больше не видемся и не созваниваемся. :rolleyes:

0

3

Не спорю, всякое бывает..я вот с человеком по телефону ежедевно общалась около полу или года!!!!! конечно после первой встречи у меня был ШОК!! но!! я сейчас  Абигорушку обожаю, он мой замечательнеййший друг..так что ребят, раз на раз не приходицца, кста исчо с одним человеком уже год как переписываюсь смс- ками хотя наверно больше......вот....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

4

а что именно у тя вызвало шок?

0

5

Не спорю, всякое бывает..я вот с человеком по телефону ежедевно общалась около полу или года!!!!! конечно после первой встречи у меня был ШОК!! но!! я сейчас  Абигорушку обожаю, он мой замечательнеййший друг..так что ребят, раз на раз не приходицца, кста исчо с одним человеком уже год как переписываюсь смс- ками хотя наверно больше......вот....

Если по телефону не возможно,вернее не терпимо,то как можно смс-ками?!НЕПОНИМАЮ :blink:

Подпись автора

Feel the power of the Dark Side

0

6

Если по телефону не возможно,вернее не терпимо,то как можно смс-ками?!НЕПОНИМАЮ :blink:

Ты знаешь практика показывае, если любишь, то можно хоть как и смс-ками в том числе!

0

7

По телефону никогда не знакомилась. И не горю желанием. Интернет в этом отношении удачнее в 100000 раз. Т.к. здесь больше возможностей и можно много что реализовать.
   А то, что девушки любят ушами... это конечно в какой-то степени верно. Но... раз на раз не приходится... и не факт, что познакомившись по телефону ты будешь иметь с этим человеком что-то в жизни... а если он окажется таким====> :blink:

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

8

если вы телефонные маньЯки, то по моему вам пора в скайп бесплатную телефонию. Классная программа, можно с видеозвонком общаться.
Ну ты Сашка знаешь я те про нее говорила.
И решил бы свою проблему с любовью на растоянии. Влязи бы оба веб камеры поставили и сидели бы общались =)

0

9

Телефонные знакомства - это тема. Звонишь подруге, достаточно ошибиться на одну цифру или сбой в сети и ты попала не туда, а на том концу провода приятный мужской бас... нет надо быть полной дурой что бы сказать "Извините" и повесить трубку. Признаюсь я так делала несколько раз, как же я потом жалела об этом.)))
И как тут не жалеть об этом, если вероятнсть попасть еще раз "не туда" туда же оооооооооочень маленькая, а приятный мужской бас врезался в память...

0

10

Так знакомился только один раз, да и то случайно!! )) Ошибся одной циферкой!!! Но розговор получился на славу!!! Несколько раз виделись и поддерживаем отношения до сих пор!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

11

не. знокомиться по телефону - не знакомилась... у меня подруга давным давненько ещё када у нее МТС бы. там тема мобильные знакомства... так вот. таким макаром нашла себе парня. встречались потом 3 месяца вроди. но это так, ей просто подфортило... потому что от следующего ухажера я ее лично спасала уже не помню как но спасла...

а вот поболтать, почему бы и нет. пока что рекорд - 8 часов без остановки... :)
кто побъет?

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

12

А я вот познакомился с одной дамой п телефону и ни чуть не залею об этом.Правда живет она не совсем близко от меня в городе Луга(Питерцы меня поймут).Два с половиной часа жопу отсиживать в электричке а так ничего.Так вот недавно с ней встретился и она очень даже ничего :) .И я ей тоже понравился.Хотя разница у нас в 2 года(она старше).Так что по телефону можно знакомиться.Но может и не повезти.

0

13

Завтра туда поеду! привет передать?

0

14

И дюрексы тоже хахаха,шутка,,оой прям юмор дурац пошёл.
А по теме,знакомится можно как угодно ,где угодно,нас миллиарды людей и историй не меньше,втом числ и знакомств

Отредактировано The owner (2006-04-28 14:09:14)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

15

:wub: не вооше по инету знакомишся потом по телефону обшаешся ешкин пень воше здорова гуляеш с ней и думаеш кроме нее тебе не кто не нужен
                                                                                                                     

                           _^_ ПЕРЕКРЕСТОК -СУПЕР ЧАТ _^_

Подпись автора

undefined

[FONT=Arial][SIZE=14][COLOR=red]я пушыстый котенок хочеш погладь муррррррррр

0

16

а помоему телефонные знакомства вобще безсмысленны..

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

17

а помоему телефонные знакомства вобще безсмысленны..

Чем? познакомился по телефону и встретился.вот и всё, да и каждому своё, кому нравится и по телефону болтать часами и днями

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

18

Дело в том что большенство таких знакомств абсолютно ничем не заканчиваются и это факт! а болтать по телефону это другое!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

19

а я знакомилась по тел...мне случайно позвонил паренек ...мы познакомились, вот и до сих пор общаемся, стали лучшими друзьями, уже как 5 лет, а видились всего навсего 2-3 раза...

0

20

а я знакомилась по тел...мне случайно позвонил паренек ...мы познакомились, вот и до сих пор общаемся, стали лучшими друзьями, уже как 5 лет, а видились всего навсего 2-3 раза...

ну так вот! никчему кроме дружбы они непреводят! это факт!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

21

Не знаю я ничего про эти телефонные влюблялки...... ТУПО это.....
Телефон нужен для дел, а не для того что бы тупо сидеть и болтать часами!!!
Причем не понятно с кем!!!!

Девушка говорила по телефону пол часа!!!! отец спрашивает: "кто звонил?".
Девушка:"Не знаю номером ошиблись!!!" //

Можно понять сколько она болтает с подругами!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»