Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОРНУХА!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

"Закиньте несколько ссылочек на норм контент" - Ссылок я давать не буду. Ибо считаю, что лучше дать человеку не рыбу, а удочку, чтобы он сам наловил рыбы, сколько ему надо.
https://atmarkit.itmedia.co.jp/fwin2k/experiments/gnutella_for_admin/gnutella003.gif
По сравнению с торрентом неудобная. Сильно тормозная. Выкачивает много заразы и мусора, зато можно выкачать такое что в торрентах не найти. Можно з00пр0н накачать (животные того-этого женщин) и т.п.

0

32

Хз. нахватаешься троянов, а то и хуже) в соц сети по запросу как раз и нет вирусни.
Если по теме Зоо wwwbestialitysextaboo.net  там роликов, уууу. собакен иногда так прет деваху красивую, аж та трясется, есть любительницы, есть кто за бабки шпилится.
Тока рекламный фильтр нужен, там сайт будет ипать мозги с переходом на другие сайты. может и с вирусняком. если будет блокировка рекламы, смтри обсмотри.

0

33

"Закиньте несколько ссылочек на норм контент" - Ставь Гнутеллу и выкачивай годноту (там и з00прон есть и дофига такого что с торрентов и с общедоступного инета, который составляет всего около 10% всего инета по объёму информации (остальное в Deep- и Dark-webе) не найдёшь). Да, дико медленно. Поиск очень долго идёт. Я ставлю его и иду хавать. А закачку ставлю на ночь. Да, дофига зараз и мусора, но зато никакой роскомпозор и никакие СОРМы тебе не помеха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»