вирт секс сейчас очень распространён во всемирной паутине! нравится ли он вам?
- Подпись автора
Форум знакомств и общения, без регистрации, разговоры по интересам на разные темы. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум знакомств и общения, без регистрации, разговоры по интересам на разные темы. » Эротические рассказы, сексуальный Форум » Вирт секс- бред или нет?
вирт секс сейчас очень распространён во всемирной паутине! нравится ли он вам?
в наше время всё актуально,но я считаю лутше всётаки нормально)
[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе
Мне не нравится и заниматься уж тем более им я бы не стал!
Да и людей делающих это я не понимаю! Зато есть плюс-безопасный секс)
хахахахха точно! безопастность гарантированая! причём ты на 100% неуверен что твой парнёр реально противоположного пола )) ахахах)
[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе
хахахахха точно! безопастность гарантированая! причём ты на 100% неуверен что твой парнёр реально противоположного пола )) ахахах)
ага! да вобще это полный бред! сидеть и надрачивать на монитор чтоли??? так помоему эффективней просто порнуху посмотреть...вобщеммм я незнаю даже...
ага! да вобще это полный бред! сидеть и надрачивать на монитор чтоли??? так помоему эффективней просто порнуху посмотреть...вобщеммм я незнаю даже...
я о том же!!!!!!!!!))) _^_
[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе
Конечно же это всё нето и ерунда, у меня были вирт сексы под настроение лиш хорошо получаеться.но была лиш цель помоч девушке сам я не настраивался так чтобы себя удовлетворять, все оставались довольны, также и по телефону было, но реал есть реал и ничего лучше него нету, хотят тут можно поспорить могут такие партнёры попасться, что иногда думаешь лучше бы я перетерпел.
Пробывал пару раз...............реал лучше) ))
Ненавижу вирт!!! Полный отстой... не понимаю как можно даже пробовать...
Лучше уж в конце концов порнушку качнуть.... =)
Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!
...не понимаю смысла в вирте...тупо подрочить и помаструбировать помойму можно и без него...)
На самом деле виртсекс для кого что...для меня это поржать...был такой опыт...после 1.5 часа это ржача у меня болели мышцы живота от смеха и затылок...даже не надо курить ничего...просто заняться им...для кого-то это серьёзно...
секс в реале лучше...но не всегда у всех получается=)
Полнейший бреДДДДД ! ! ! !
И в правду уж лучше просто порнушку с прикольными телками памареть! больше эффекта буит! хоть видеть что-та буишь... ))
Не пробовал! (хоть и не раз предлогали...)
И пробовать не собераюсь!
Довайте еще и питаться и мыться и бриться... и фсе остальное буим делать виртуально! Как ваще можно самое приятное в жизни дело! делать виртуально!?!?!
мож я чего-то недопонимаю, но по моему вирт. секс- это ерунда.Кстате возник вопросик.Как относитесь к сексу через интертелекомы или как их там называют??? )) )) )) )) (короче веб-камера)
Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.
мож я чего-то недопонимаю, но по моему вирт. секс- это ерунда.Кстате возник вопросик.Как относитесь к сексу через интертелекомы или как их там называют??? )) )) )) )) (короче веб-камера)
а ты хочешь по веб камере показаться похулиганить? подключай я посмотрю) =) не видел ещё такие дела, по этому сам ничего не могу сказать
а ты хочешь по веб камере показаться похулиганить? подключай я посмотрю)
=) не видел ещё такие дела, по этому сам ничего не могу сказать
Не я не хочу.проста видела в "сексе с Анфисой Чеховой",некоторые пары так делают.типа "любофф на растоянии" )), не "тока пары" так тоже делают...
Отредактировано RoXy (2007-06-09 16:56:00)
Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.
Скромная какая, да конечно понимаю, не зная человека мастурбировать перед веб камерой)) такое может только уже опытная в этих делах и пофигистка.
Не суть, - нравится это кому - либо слушать ( читать), а суть в том, что некоторым нравится писать всякие пошлости, и от этого млеть до оргазма, то бишь доводить себя до него... Сколько нарывалась на таких! Им даже ничего отвечать не надо, только "ага" и "угу"... можно язвить-не заметят.))
Ржач, конечно, еще тот...! Великолепные, умные собеседники на другие темы ...но... при их буйных фантазиях и воображении, им явно , чего-то не хватает в реале..
Считаю, что это все таки немного, болезнью, зависимостью... как мне сказал один такой: раз попробовал - не могу отказаться..
А что нет? тут главное настрой, если его нет и комплексы то да, а так виртуальный секс для многих выход, реал конечно прикольнее тут и не спорю
Можно вполне, себя удовлетворить, особенно если вы далеко друг от друга
ммм, лучше в реали
лучше в реали
Аналогично.
Разве что для людей кто хочет попробовать, а так виртс секс это игрушки, реал есть реал
Конечно это не то( так, развлекушка временная.
так, развлекушка временная
Проблема в том что вирт-секс для мужчин платный. Если ты не богат, то фуй тебе, а не вирт-секс! Но если с баблом нет напряга, то, почему бы не поразвлекаться?! К тому же, если найдёшь женщину из своего города и она окажется свободна, то, есть шанс вирт-секс пперевести в реальный секс.
Проблема в том что вирт-секс для мужчин платный. Если ты не богат, то фуй тебе, а не вирт-секс! Но если с баблом нет напряга, то, почему бы не поразвлекаться?! К тому же, если найдёшь женщину из своего города и она окажется свободна, то, есть шанс вирт-секс пперевести в реальный секс.
Вирт секс больше для малолеток, или тех, кто любит лысого гонять
Вирт секс больше для малолеток, или тех, кто любит лысого гонять
Кстати, да. На "Платформе", где у меня канал (с тех пор как ютуб роскомпозор забанил, я на свой прежний ютубовский канал не захожу), в отличие от ютуба, к прон-контенту менее агресивное отношение. Ну и у меня, на моём канале
довольно много прон-контента...
И вот захожу я на аналитику (вверху на одно видео за 90 дней, внизу на весь канал за 90 дней)
и вот такая картина. В основном меня смотрят наиболее бедные самцы. Или те, которые ещё не зарабатывают и бабла мало. Или обиженки, которых жёны выдоили и кинули на алименты и имущество и которые поменяли ориентацию на дрочку (в основном).
Не туда тыкнул.
...
Вирт (виртуальный секс) – это форма сексуальной активности, осуществляемая посредством цифровых технологий, таких как чаты, видеозвонки, текстовые сообщения или онлайн-игры. Вопрос о том, считать ли вирт “бредом” или нет, субъективен и зависит от личных взглядов, ценностей и опыта.
Аргументы “ЗА” вирт:
Альтернатива при недоступности реального секса: В ситуациях, когда физический контакт невозможен (например, из-за расстояния, болезни, карантина или отсутствия партнера), вирт может быть способом удовлетворения сексуальных потребностей и поддержания сексуальной активности.
Возможность экспериментировать и раскрыться: Вирт может быть безопасным способом исследовать свои сексуальные желания, фантазии и предпочтения без риска реального контакта. Он позволяет выражать свою сексуальность и учиться коммуницировать свои потребности.
Улучшение сексуальной жизни в паре: Вирт может добавить разнообразия и остроты в существующие отношения, особенно если пара находится на расстоянии или испытывает трудности с общением на сексуальные темы в реальной жизни.
Укрепление эмоциональной связи: Вирт может быть способом поддержания эмоциональной близости и интимности с партнером, особенно если физический контакт затруднен.
Анонимность и безопасность: Вирт может предоставлять ощущение безопасности и контроля, особенно для людей, которые испытывают тревогу или страх в реальных сексуальных контактах.
Аргументы “ПРОТИВ” вирта:
Отсутствие физического контакта: Главный аргумент против вирта – это отсутствие реального физического контакта, который важен для многих людей для полноценного сексуального удовлетворения.
Риск зависимости: Вирт может вызывать зависимость, особенно если человек использует его как способ ухода от проблем в реальной жизни.
Неискренность и обман: В виртуальном пространстве легко притворяться кем-то другим, что может приводить к обману и разочарованию.
Эмоциональная отстраненность: Чрезмерное увлечение виртом может приводить к эмоциональной отстраненности от реальных людей и проблемам в отношениях.
Риск раскрытия личной информации: Важно соблюдать осторожность и не делиться личной информацией с незнакомыми людьми в виртуальном пространстве, чтобы избежать шантажа и других неприятностей.
Замена реальной жизни: Вирт не должен заменять реальные отношения и социальные контакты.
Вывод:
Вирт не является ни однозначно “бредом”, ни однозначно “чем-то хорошим”. Это просто один из способов выражения сексуальности и взаимодействия с другими людьми. Его ценность и приемлемость зависят от индивидуальных потребностей, ценностей, убеждений и обстоятельств.
Важно подходить к вирту осознанно и ответственно, соблюдать безопасность и помнить о том, что он не должен заменять реальные отношения и социальные контакты. Если вирт приносит удовольствие, не вредит отношениям и не вызывает зависимости, то нет причин считать его чем-то плохим. Если же он приводит к проблемам, то стоит задуматься о его ограничении или прекращении.
В конечном счете, решение об использовании вирта – это личное дело каждого человека. Главное – быть честным с собой и с партнером (если он есть), а также помнить о безопасности и ответственным отношении к своей сексуальности.
"вирт приносит удовольствие, не вредит отношениям и не вызывает зависимости" - По поводу зависимости я бы поспорил...
Вы здесь » Форум знакомств и общения, без регистрации, разговоры по интересам на разные темы. » Эротические рассказы, сексуальный Форум » Вирт секс- бред или нет?