Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как соблазнить девушку в интернете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проблема такая. Уже где то 3 года я на разных сайтах знакомств пытаюсь найти себе партнёршу для секса. И вот до сих пор не нашёл никого... Девушки блин почти все пишут в цели знакомства - секс или регулярные занятия сексом.. но хоть одна бы подтвердила... ппц. Может есть какие то определённые методы как их надо клеить? Расскажите пожалуйста!! Лично я знаю только одно... надо сидеть не на мамбе,  а на ЛП, там парней поменьше, поэтому девушкам не так много пишут, поэтому у них есть время и поиском заняться, а не просто отвечать на то что им пишут. Всётки приятно когда и тебе тоже пишут сами. Но вот партнёра для секса так и не нашёл ни разу.. СИжу на на этом сайте.

0

2

Глупости...только для секса  (без отношений) ты девушку врятли найдёшь, будут отношения,будет секс,а на тваё предложение существуют праститутки) или шалавы какиенибуть)

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

3

Нее ты неправ! девушку для секса можно найти в нэте! из личного опыта знаю! просто знакомишся с девушкой и ненавящево начинаеш разговаривать с ней о сексе рассказывать о своём умении но неопошлять! ато спугнёте! девушки любят опытных и нежныхх=))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

4

мдаааа, как можно не найти девушку для секса? они же везде вокруг только посматри) в жизни всё фигня главное здоровие остальное воляеться рядом главное стремление, а именно хорошая работа, финансы, девушки. парни.и всё остальное,.. ..
а афтору сказать хмм, попробуй на прямую не орать давай трахаться - а то я чёт уже устал ждать..., девушки по природе даже шалавы ломаються, а то что пишут там в анкетах это не лапша просто это инет тут легче выразить то, чего хочешь, а вот что бы в реале увидеться они по разговору выбирают партнёра, но что сложного втом что бы увидеться  в реале?????? я на сайте знакомств когда сидел мне сами предлогали увидеться))) и вообще), да и девушки любят независимых подонгов, и как уже доказано прям тянуться когда к ним  проявляешь безразличие.странно да?! и что это , природа чтоли что то вроде инстинкта тяги к сильному независимому самцу и что бы он был сней, или .ну вообщем это длинная история философ историч.генная итд...вот пока я тут пишу вам у меня на бошке попугай, прилетел.и бегает......

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

5

Легко найти для секса!
1)фотки
2)не нужно писать в анкете что секс и тд(думаю что сразу урод и тд)
3)сама предожит

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-12-05 12:30:39)

0

6

Легко найти для секса!
1)фотки
2)не нужно писать в анкете что секс и тд(думаю что сразу урод и тд)
3)сама предожит

а это проверенно на твоём личном опыте??

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

7

а это проверенно на твоём личном опыте??

Я бы тогда здесь этого не писал!

0

8

ну да..если деньги есть,машина хорошая,сам выглядиш на все 100 то девушки буду с табой спать,но мне кажется лутше иметь одного партнёра,хотя...сам не такой )))
я о том что партнёра одного))

Отредактировано Котик (2006-12-08 13:16:28)

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

9

Вот позн-ся ты договоришься на реал а приедет толстушка 45 лет и будет орать бери меня бери!!!!

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

10

Вот позн-ся ты договоришься на реал а приедет толстушка 45 лет и будет орать бери меня бери!!!!

хаах=)) а у тя такое было?? ты взял её?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

11

хаах=)) а у тя такое было?? ты взял её?

Типо того.... не 45 лет а просто бочка.... я даже подходить не стал))

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»