Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неискренняя любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я заметил такую тэнденцию что когда 2 любящих человека ссорятся, то нередко некоторые делают так! они начинают мутить с другими людьми дабы вызвать ревность у своих 2 половинок! а патом возвращаются к ним забывая о тех с кем мутили! а ктонить когданить задумывался о том что чувствую те которыми просто воспользовались?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

2

Я не пользуюсь людьми..но уверне что им очень херова когда они осознают что ими воспользовались

Подпись автора

[img]http://www.i-free.ru/img/alpha.gif[/img]
Мы все не вечны...
УМРём
Вcе

0

3

Я так не делаю! это глупо! пользоваться людьми нехорошо! и порой ревность лучше не вызывать тем более таким способом! каждый человек любит себя и не считает вещью, поэтому никому не будет приятно осознавать,что им воспользовались!
если я с кем-нибудь замучу, то не вызову ревность любимого, а потеряю его!настоящие отношения не стоят никакого флирта!

0

4

но все люди разные! ты считаеш что так правильно! но просто я был свидетелем таких ситуаций и многие девушки так поступают! мягко говоря это очень неприятно!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»