Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незапланированная беременность!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно говоря очень часто в нашей жизни после ночи с девушкой можно услышать...ДОРОГОЙ ТЫ СКОРО СТАНЕШ ПАПОЙ! что вы сделаете? аборт либо ребёнок? отвечать всем и девушкам и парням!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

2

Да в нашай жызни и такое бывает. Ну ондо я знаю есль бы  самной такое случилось, я бы не стала делать аборт. Просто не смогла бы етого зделать, ето ведь мои ребенок, частичка меня самой. Я  бы его родила даже есль, бы мои парень был  протев, на что я самниваюсь что был бы протев.

Подпись автора

Есль мне придложыли бы вечность без тебя, я бы выбрала миг ну с табой.

0

3

Если женщина дала ненадёжному мужику, который неуспел вовремя вытащить, то она не умная девочка. А зачем нужен ребёнок от дуры? Чему хорошему не умная девочка сможет его научить? Так что аборт. А умные женщины не залетают ибо не дают ненадёжным мужикам.

0

4

Ну не все девки дуры) дает кончать бывает, влюбляется и все тут, нравится чел, надеется что не убежит, другие рожают ради себя, пора типо уже, у кого то случайно, а аборт не хотят делать, в любом случае, если бы не такие залеты, население бы тормозило с рождаемостью, ибо, рожали бы по 1 челу, все тут.

0

5

"население бы тормозило с рождаемостью, ибо, рожали бы по 1 челу, все тут." - И правильно бы делали, потому что перенаселение - главная причина нищеты, голода и войн.

0

6

Отчасти согласен  НО, причина еще в том, что, несколько людей заграбастали себе слишком много, а бедных обделили, та же Индия, Африка, Куба.
Да же, если население будет в два раза меньше, беднота не исчезнет, пока есть цари, бояре, и народ в лаптях.

0

7

"беднота не исчезнет, пока есть цари" - Смотря какие ЦАРИ! Они могут быть и плохими (горбачёв решил лишить россиян изюма и виноградного сока и приказал вырубать виноградники, антропов ради увеличения дохода от н0рк0тр0фика из Афгана в Западную Европу в личные карманы гэбэшников устроил нападение на Афган и т.п.) и хорошими (Путин обеспечил салоны дешёвыми девочками (беженки из украины) и дал возможность русским мужикам ипаться часто и по дешёвке). Если плохие цари - народу плохо. Если хорошие - хорошо.

0

8

Жизнь современной женщины не предусматривает неожиданностей. Девочки со школы знают алгоритм действий: получить образование, найти работу, купить машину, выйти замуж, родить… Стоп, стоп, квартира… Найти квартиру, сделать ремонт, родить ребёнка. Конечно, перед тем, как забеременеть, нужно очень хорошо подумать, накопить денег, бросить курить, заняться аэробикой, обследоваться у гинеколога — и вот тогда…

Однако, как показывает статистика, в реальной жизни лишь около половины беременностей являются запланированными. Женщины, неожиданно узнавшие о своем «интересном положении», приходят в смятение. Сделать аборт и продолжать жить как ни в чём не бывало? Рожать? Но будет ли ребёнок здоровым? Поздним умом вспоминаются и круглосуточные бдения за компьютером, и выкуренные сигареты, и горсти таблеток «от головы», и недолеченные «женские болячки», и тот злосчастный бокал шампанского, выпитый при свечах…/
То есть, может случиться так, что женщина уже забеременела, а ей по состоянию здоровья нельзя иметь ребёнка?

Т.В.: Да, такое тоже иногда случается. Например, при тяжелом диабете беременность может очень негативно сказаться на состоянии здоровья женщины. Но, благодаря успехам современной медицины, сейчас удаётся вынашивать здоровых детей и при таких патологиях, при которых раньше беременность считалась абсолютно противопоказанной. Например, при пороках сердца. Однако следует тщательно взвесить риск для матери. Часто бывает, что ребёнка родить можно, но вопрос в том, какой ценой.

— Этот риск можно рассчитать?

Т.В.: Мы в таких случаях направляем пациенток на консультацию к профильному специалисту: эндокринологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу – и принимаем решение совместно. В некоторых случаях болезнь можно вылечить прямо во время беременности.

Допустим, у женщины имеется воспалительное заболевания органов малого таза, тогда на помощь приходят урологи. Иногда приходится даже прибегать к оперативному лечению, но мы стараемся справиться с проблемой с помощью минимальных вмешательств, у нас хорошо развита так называемая малоинвазивная хирургия. В общем, при согласованной работе врачей разных специальностей с большинством проблем справиться можно.

И.Н.: При наличии серьезных заболеваний у матери следует особо тщательно следить за ее здоровьем на протяжении всей беременности.
Я слышала, что, если женщина перед половым актом пила спиртное, у ее будущего ребенка могут быть проблемы со здоровьем. Неужели даже от одного бокала шампанского?..

Т.В.: Мы не можем установить пограничную концентрацию этанола в крови, как это сделали в ГИБДД касательно управления автомобилем. Известны случаи рождения здоровых детей даже у хронических алкоголиков. В то же время и небольшая доза спиртного может негативно сказаться на здоровье ребёнка. Пьяное зачатие не является показанием к аборту. Но, возможно, лучше прервать беременность на раннем сроке, чем в течение девяти месяцев переживать о том, что может родиться нездоровый ребёнок. В любом случае, при ведении такой беременности следует быть особенно настороже на предмет генетической патологии.
Многие женщины постоянно или эпизодически употребляют лекарства. Конечно, забеременев, они уже осторожнее относятся к таблеткам — но не слишком ли поздно?

И.Н.: Это зависит от того, какие именно лекарства принимала женщина, а также как часто и в каких дозах. Даже если в фармакопее указано, что препарат опасен при беременности, его приём может и не навредить ребёнку. Следует также учитывать, что данные о негативном влиянии лекарств на плод получены в исследованиях, где эти вещества применяли долго и регулярно. Одно дело — постоянный приём, совсем другое — однократный. Но я намеренно не буду приводить конкретных примеров, такие вопросы решаются только в индивидуальном порядке и только с врачом!

— Что бы вы посоветовали женщинам, которые забеременели случайно, но очень хотят сохранить ребенка?

Т.В.:Прежде всего, чем быстрее, тем лучше обратиться к специалистам и начать обследование. В случае незапланированной беременности очень важен индивидуальный подход к пациентке. Хорошо если у такой женщины будет свой врач, которому она доверяет, который пройдет с ней весь путь от начала беременности до родов, которому она может в любой момент позвонить, если требуется поддержка.

Кроме того, очень важно, чтобы у женщины была возможность не только наблюдаться у акушера-гинеколога, но и при необходимости вовремя получить консультацию врачей других специальностей.

0

9

"ребёнка родить можно, но вопрос в том, какой ценой" - Любой. У большинства женщин Синдром Командира. Их прёт от власти. И они добились власти в стране. И с самого детства, с детсадов и школ кошмарят мальчиков внушая им то, что они люди второго сорта и всегда должны уступать девочек и что мальчик может бить мальчика, но не может бить девочку и т.п. И вот не прописанные в констируции законы: уступать женщинам места в транспорте, женщина может носить любую одежду и бижутерию, а мужчина не может, женщина может пользоваться косметикой, а мужчина нет. И т.п. На пенсию людям первого сорта в 60 лет, а второсортным в 65. В армию первосортным не надо. И т.д. и т.п. Но женщинам мало этой власти! Они хотят персональных рабов, чтобы ими командовать! И заводят для этого детей. А если маленький слабый ребёнок не выполнит приказа, его можно побить - ведь женщина же сильнее маленького слабого ребёнка. И так женщины детей дресируют. И потом командуют. У большинства женщин Синдром Командира. И поэтому у таких женщин дети. А вот если детей нет, то это нормальная, адекватная женщина без этого синдрома. С такой можно иметь дела.

0

10

Именно так и рождается половина населения планеты, по этому, так видимо оно и должно быть

0

11

lex написал(а):

Именно так и рождается половина населения планеты

Нифуя не половина! 90+%!

lex написал(а):

так видимо оно и должно быть

Нет. Правители искуственно делают так, чтобы рождалось гораздо больше мальчиков чем девочек, чтобы был дефицит пелоток. Как? С помощью химтрейлов (гуглите), с помощью добавок в продукты питания и манипуляций в поликлиниках и роддомах. Вот почему запрещают полезные для здоровья самогон и домашнюю брагу? А потому что правители не хотят платить людям пенсию до 200 лет. Поэтому полезные для здоровья самогон и домашнюю брагу запрещают, а вредный для здоровья магазинный алкоголь (потому что туда добавляют вредные добавки, которые постепенно накапливаются в организме и ускоряют смерть) пропагандируют. То же и с н0рк0к0тиками. Погуглите сколько прожил химик открывший кое-какое вещество на "Л", к примеру... Полезное - запрещают. Ибо не фиг слишком долго пенсию получать! А вредное рекламируют. Такое вот правительство... Если бы не оно - баб бы не было меньше чем мужиков и стоимость пелоток резко бы упала.

0

12

Leroi написал(а):

Нифуя не половина! 90+%!

Нет. Правители искуственно делают так, чтобы рождалось гораздо больше мальчиков чем девочек, чтобы был дефицит пелоток. Как? С помощью химтрейлов (гуглите), с помощью добавок в продукты питания и манипуляций в поликлиниках и роддомах. Вот почему запрещают полезные для здоровья самогон и домашнюю брагу? А потому что правители не хотят платить людям пенсию до 200 лет. Поэтому полезные для здоровья самогон и домашнюю брагу запрещают, а вредный для здоровья магазинный алкоголь (потому что туда добавляют вредные добавки, которые постепенно накапливаются в организме и ускоряют смерть) пропагандируют. То же и с н0рк0к0тиками. Погуглите сколько прожил химик открывший кое-какое вещество на "Л", к примеру... Полезное - запрещают. Ибо не фиг слишком долго пенсию получать! А вредное рекламируют. Такое вот правительство... Если бы не оно - баб бы не было меньше чем мужиков и стоимость пелоток резко бы упала.

Если для себя делать не запрещают, на продажу нельзя

0

13

buk написал(а):

Если для себя делать не запрещают, на продажу нельзя

Для себя делать ЗАПРЕЩАЮТ! На текущий момент российскими, извините за выражение, "законами" можно подтереться, если ты не в системе (чиновник/силовик/депутат/дети-внуки-правнуки-любовники-любовницы упомянутых). То есть, по закону можешь, а по факту, если воспользуешься, то тебе кое-что подбросят или обвинят в чужих преступлениях, как Алексея Бадыгова
https://s15.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/481398/cr-1200-630.wm-asnplfru-100-tr-0-0.t-13-438764-ttps-54-14-0083CD-1010-l-85-b-42.t-13-438764-ttps-54-14-FFF-1010-l-85-b-42.t-207-5-asb-37-10-FFF-788-l-370-t-68.m2018-02-21T18-23-09.jpg
к примеру (Я абсолютно точно знаю что он не виновен. Я абсолютно точно знаю что его просто заказали преступники. Я абсолютно точно знаю что "суд" был фарсом (К примеру, пострадавшая девочка видела у преступника на животе шрам от выразания апендицита и сказала про это в суде. Но судья сказал, что это был след от резинки от трусов. Девочка сказала, что след горизонтальный, а шрам был наклонный. И т.д.).)
Преступник был из обнаглевшей от безнаказанности "золотой молодёжи" и его богатые родители отправили за границу. Типа как один из пранкеров случайно попал на деда-грруушника и тот его нашёл но в фсссб был свой чел и предупредил и родители быстро справили сыночка в Швейчарию и он избёг мести деда. А потом дед подостыл и они от него откупились. Не работают в нынешней России законы! Если бы вы это понимали, вы бы такое не написали!
Мужик поставил на даче ветряк - ему приказали убрать. Он не убрал. Его растреляли из автоматов, чтобы другим не повадно было халявное электричество от ветра получать. Мужик сделал установку по получению газа из дерьма. Его оштрафовали и установку испортили. Простые трудяги на положении рабов, над которыми чиновники измываются! Но есть и выход. Шалфей Предсказателей от обычного эти уроды отличить не смогут. А он неплохо вставляет. Не аяуаска, конечно, но за неимением лучшего. А с прочим лучше дел не иметь. ДАЖЕ МУХОМОРЫ СОБИРАТЬ ЗАПРЕТИЛИ, сцуки!

0

14

Leroi написал(а):

Для себя делать ЗАПРЕЩАЮТ! На текущий момент российскими, извините за выражение, "законами" можно подтереться, если ты не в системе (чиновник/силовик/депутат/дети-внуки-правнуки-любовники-любовницы упомянутых). То есть, по закону можешь, а по факту, если воспользуешься, то тебе кое-что подбросят или обвинят в чужих преступлениях, как Алексея Бадыгова

к примеру (Я абсолютно точно знаю что он не виновен. Я абсолютно точно знаю что его просто заказали преступники. Я абсолютно точно знаю что "суд" был фарсом (К примеру, пострадавшая девочка видела у преступника на животе шрам от выразания апендицита и сказала про это в суде. Но судья сказал, что это был след от резинки от трусов. Девочка сказала, что след горизонтальный, а шрам был наклонный. И т.д.).)
Преступник был из обнаглевшей от безнаказанности "золотой молодёжи" и его богатые родители отправили за границу. Типа как один из пранкеров случайно попал на деда-грруушника и тот его нашёл но в фсссб был свой чел и предупредил и родители быстро справили сыночка в Швейчарию и он избёг мести деда. А потом дед подостыл и они от него откупились. Не работают в нынешней России законы! Если бы вы это понимали, вы бы такое не написали!
Мужик поставил на даче ветряк - ему приказали убрать. Он не убрал. Его растреляли из автоматов, чтобы другим не повадно было халявное электричество от ветра получать. Мужик сделал установку по получению газа из дерьма. Его оштрафовали и установку испортили. Простые трудяги на положении рабов, над которыми чиновники измываются! Но есть и выход. Шалфей Предсказателей от обычного эти уроды отличить не смогут. А он неплохо вставляет. Не аяуаска, конечно, но за неимением лучшего. А с прочим лучше дел не иметь. ДАЖЕ МУХОМОРЫ СОБИРАТЬ ЗАПРЕТИЛИ, сцуки!

Сейчас ситуации с изнасилованиями, педофилами двойственны, достаточно просто обвинить человека, и его сажают без каких либо доказательств и исследований, чушь такая, это вообще не логично! Потом мокрощелка сожалеет и говорит, ну да, оклеветала отчима, заняться нехрен чем было! а он уже отсидел года 3 и возможно отпетушили.

0

15

Насчет изготовления, может вы правы! сейчас опасно дома что то вообще варить.

0

16

ass написал(а):

достаточно просто обвинить человека, и его сажают без каких либо доказательств и исследований, чушь такая, это вообще не логично!

Для некоторых мразей (но там есть и честные служаки, лично таких знаю) - логично. Или ты нам отбашляешь или мы тебя посадим. И пытаться взывать к Закону - бесполезно. Почему Бадыгову дали так много? Потому что ни его мать не стала платить вымогателям (а она была достаточно богатым бизнесменом и как раз её через её сына пытались достать и выдавить из неё бабло и заодно прикрыть блатного мажора-преступника) и Алексей не смотря на пытки не стал себя оговаривать и тем выбесил преступников в погонах. Любого невиновного человека могут посадить! Собственно, Алексей был всего лишь одним из кандидатов имеющих богатых родителей и не имеющий серьёзной крыши наверху. Но журналистка с Фонтанки случайно увидела на экране монитора у мусора материал по Бадыгову, который тот не прикрыл от чужих взглядов и пустила в ход сенсацию. Ну и мусорам пришлось его брать. Если бы не это, может быть его мать бы откупилась. Но из-за того сто имелись стопроцентные доказательства его невиновности не стала. Но суд наплевал на все доказательства. Это Россия, пля!

0

17

ass написал(а):

мокрощелка сожалеет и говорит, ну да, оклеветала отчима

А почему? А потому что сама структура российской власти подразумевает нарушение социальной справедливости и гендерное неравенство. Женщины в среднем живут на 15 лет дольше мужчин но выходят на пенсию на 5 лет раньше. Не обязаны служить в армии. Имеют кучу льгот. Могут солгать про "изнасилование" и про пердофеклию и любого неблатного мужика посадят. Но были случаи когда бабы не понимали что на некоторых мужиков со связями в силовых структурах нельзя наезжать и просто пропадали. Но 90+% мужиков бабы могут ложно обвинить. А вот баб нельзя в таковых преступлениях в принципе обвинить. Бабы могут носить что угодно. Как угодно одеваться и краситься. А если мужик отступит от стандартного внешнего облика раба-терпилы, то его могут избить и убить. Мужика выписали из больницы полуживого. Он медленно идёт и сын его поддерживает чтобы он не упал. биомусор решил что они голубые и избили обоих. Мужик умер. Сын - инвалид. А вот бабы могут сколько угодно обниматься на улицах и их не тронут. Сама структура российской власти подразумевает нарушение социальной справедливости и гендерное неравенство. А вот на Западе и в проклятой пендосии (ненавижу пендосов по ряду причин) Закон чётко защищает мужчин. Там мужики могут хоть зацеловаться и никто их не тронет. Да и мысли тронуть не возникнет - они же ничьих прав не нарушают и ущерба никому не причиняют же! А вот в России вот такая вот ж0па...

0

18

ass написал(а):

сейчас опасно дома что то вообще варить

Пипец как опасно! Почти кто угодно может настучать! И кааннааббиис (так пишу чтобы меня СОРМ не запалил, чтобы моими постами не заинтересовалась всякая мразь. Это способ обходить их фильтры) опасно дома выращивать. Были случаи когда соседи вынюхивали запах и мусоров наводили. И брагу могут по запаху унюхать и навести мусоров. Сечас ваще опасно что-либо для улучшения здоровья и расширения сознания выращивать и изготавливать, кроме Шалфея Предсказателей. Официально Шалфей Предсказателей в России запрещён, но биомусор его от обычного шалфея френ отличит. Так что риск минимален.

0

19

Надо рожать в полной семье все таки, но зачастую рожают для себя

0

20

balu написал(а):

зачастую рожают для себя

Нет. Такого не происходит. Вы скажете, ну как же! Ведь есть же учреждения, куда можно сметанку сдать! Есть же они! Если поц молод и стопроцентно здоров и красив, то у него же это примут! И бабло заплатят! А значит бабы пользуюца! Да. Пользуюца. Не в России. Сметанка идёт или на заграницу или на косметику. А в России практически по назначению не используется. Почему же за границей она используеца, а в России нет?! Потому что ТАМ - Законы и Суды, а тут - г0вн0. Кстати, в россудах кое-где стоит ворованная нелицензионная семёрка. В этой стране законами и не пахнет! Что делают в России бабы: Находят лоха. Втирают ему что хотят для себя. Упрашивают упрашивают ... уламывают ... наконец получают от какого-то оленя презик со сметанкой. Суют её ТУДА. А потом подают на оленя на алименты. Не рожают для себя! Не для себя они рожают! Для алиментов! Подают в суд. ДНК-экспертиза. И дырка с тебя 18 лет гребёт бабло, потому что один раз проявил к ней сочувствие и расчехлил маленького пожарника! Не фиг дыркам сочувствовать! Следите за сметанкой! Ходите в салоны!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»