Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба за удобство

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Есть в компьютере музыка, и ее надо как то слушать что вы предпочитаете использовать для этого?
Windows Media Player

21% - 3
WinAMP

64% - 9
LightAlloy

0% - 0
JetMedia

7% - 1
другой...

7% - 1
Голосов: 14

1

У меня долгая история использования плееров=)))
Начинал я с Windows Player Classic пользовался им еще на Windows 98, потом решил установить себе Windows XP и там был какой-та крутой плеер для меня Windows Media Player 7 мне понравилось я слушал через него музыку пока не установил ради интереса WinAmp 2.37 очень старая версия щас это эксклюзив=))) и до Октября - Ноября 2006 года юзал для прослушивания музыки и просмотра видео только WinAMP конечно не старый 2.37 уже новый 5.25(кстати в инете только галимая версия с ограничеными плагинами на него, качайте свежие версии :) ), а потом я узнал про JetMedia я установил, посмотрел... обузнал, изучил, и мне реально понравилось... теперь Юзаю только его и не признаю даже тот старый добрый WinAMP вот так вот я перешел к современности, кстати смело посоветую и вам посмотреть JetMedia реально всепонимающий и абсолютный конкурент для WinAMP'a=))

P.S. Скоро в файловом архиве>>>Софт разделе появятся большая часть перечисленных плееров под Windows!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/98411.gif[/img]

0

2

музыку слушаю в винампе
кино смотрю в BSplayer

Подпись автора

I leave life of sin and keep smiling

0

3

Музыку слушаю в том что поддерживает либо стерио канал либо канал 5/1 Например WMP!
Кино смотрю через PowerDVD так как опять же 5/1

0

4

музыку в ВИНАМПЕ а фильмы по компу ваще несмотрю!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

5

Музычку уже много лет юзаю через ВинАмп, а Джет меня не приколол, если честно... =)
Видео через ЛА и Повер ДиВиДи... ^(^

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

6

Музыка Винамп. рашьше было JetAudio... Но Не в прикол.. не нужно мне столько функций ))
А видео Через Windows Media Classic. раньше BSPlayer'ом смотрел. но че-то никанорыч он уже года полтора не жж0т ))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

7

Я музыку через винамп слушаю... =)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/194070.gif[/img]

0

8

zoom player. Мало памяти жрёт. Удобный интерфейс.
https://tweakers.net/ext/i/1219228656.png

0

9

Leroi написал(а):

zoom player. Мало памяти жрёт. Удобный интерфейс.

А реклама есть? обычно в бесплатных запаривают

0

10

Есть бесплатный вариант. Там загрузка тормозится и тебе надо на клавиши понажимать, чтобы начал работать. Потом, через несколько десятком минут он намекает что надо бы купить и виснет. Его надо снимать через диспетчер задач и запускать заново. Но есть и пиратский вариант. Можете скачать его и с Гнутеллы и с торрента. Его пендосы накодили. А раз они против России ввели санкции, то у нас есть моральное право использовать пиратский вариант. А я за 12 тыс. руб. в своё время у мендосов масдай купил... Я ваще законы уважаю и не нарушаю их. А вот если бы знал что пендосы такие враждебные действия против России предпримут, то поставил бы не лиценщионную покупную винду, а пиратку. Вот такую вот ошибку я совершил (((((( Получается, что на 12 тыс. спонсировал пендосию и теперь в том что эти твари наших ребят убивают есть и моя вина (((( Сколько патронов и снарядов можно купить за 12 тыс.? Дофига! Простите меня парни! Не думал я тогда, что они такими мразями могут оказаться!

0

11

Leroi написал(а):

Есть бесплатный вариант. Там загрузка тормозится и тебе надо на клавиши понажимать, чтобы начал работать. Потом, через несколько десятком минут он намекает что надо бы купить и виснет. Его надо снимать через диспетчер задач и запускать заново. Но есть и пиратский вариант. Можете скачать его и с Гнутеллы и с торрента. Его пендосы накодили. А раз они против России ввели санкции, то у нас есть моральное право использовать пиратский вариант. А я за 12 тыс. руб. в своё время у мендосов масдай купил... Я ваще законы уважаю и не нарушаю их. А вот если бы знал что пендосы такие враждебные действия против России предпримут, то поставил бы не лиценщионную покупную винду, а пиратку. Вот такую вот ошибку я совершил (((((( Получается, что на 12 тыс. спонсировал пендосию и теперь в том что эти твари наших ребят убивают есть и моя вина (((( Сколько патронов и снарядов можно купить за 12 тыс.? Дофига! Простите меня парни! Не думал я тогда, что они такими мразями могут оказаться!

Винду качаешь с майкрософта, а ключ через авито 100р!!! и пошли они Н..х. еще за винду платить 10к, кто ребят мочит наших.   Почти любую прогу можно ломануть, скачать, часто вирусняки попадаются(( но если скачать с нужного места, проблем нет. офис так же спокойно ставится, кстати, кинцо хотите смотреть бесплатно? и тысячи фильмов, сериалов? для начала, ставьте в браузер дополнение Adguard оно официальное, блочит всююю рекламу. После, в поиске вбиваете, смотреть например фильм -  Храброе сердце, и вторым предложением на лордфильме. все.там куча их доменов,  фильмов вообще тьма, разное качество. а adguard, как раз что бы на лоррде реклама не запаривала.

0

12

"еще за винду платить 10к, кто ребят мочит наших" - Когда я покупал масдай, они ещё не вводили санкций и не поставляли оружие сами знаете кому. Ну, этот позор теперь на моей совести, что я оказался спонсором проклятых пендосов ((((((
"что бы на лоррде реклама не запаривала" - Меня она не парит. Я за комп с букридером сажусь. Когда идёт реклама я жду её окончания и читаю книжки с букридера. Ребята платят за хостинг и пытаются засть затрат отбить рекламой. Это неуважение к ним, внаглую игнорить их рекламу. А иногда я тыкаю на рекламу. Пусть ребята порадуются что есть переходы. Мне же не влом. Последнее время много интернет-ресурсов пропало. Или роскомпозор их забанил или у ребят кончилось бабло на оплату хостинга. Во всём мире хостинг дешевеет, а в России, наоборот растёт. Все цены в России растут и на всё. Такой вот период... Под санкциями страна (((((((

0

13

Leroi написал(а):

леха

Домены в зоне ком, в два раза цены скакнула, совпадение? нет, санкции) скорее бы все закончилось

0

14

"санкции) скорее бы все закончилось" - Проблема в том, что Путин, хотя и умный мужчина, но всё-таки уже не такой как 23 года назад (восьмой десяток ему уже пошёл). Ему надо разогнать этих пидаров (оленевода, который в армии не служил и его отсосов) и поставить во главе СВО Гиркина. Но он до сих пор до этого не додумался. Если додумается, то Гиркин Киев быстро возьмёт и везде порядок наведёт. А пока армией рулят пидары, эта дрочильня может тянуться долго.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»