Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асексуалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

по моему они так и называются, Асексуалы.

Асексуалы - люди, кто отказывается добровольно от секса, и каких вобще либо половых сношений, интима, поцелуев, возраст их иногда аж лет 17 и более, то есть совсем молодые. спрашивается почему? зачем?
У всех разные причины, кто разочаровался в любви и становится озлобленым асексуалом, говорит себе, всё больше никакого секса!
а кто и по другим причинам,
это заболевание? физическое?, психологическое?
Как вы считаете, возможно ли вобще в жизни отказатся от любви, секса..
и зачем это делать? смысл терять свои годы без этого чувства, без удовольствия, придумывая отмазки, что это лишняя трата времени, сил, денег, нервов.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

2

...в большинстве случаев как факт это люди с психическими отклонениями.....которые как стать являются приобретенными....ну и соответсвенно в последствие порождающие физические/физиологические недуги....
...отказаться можно...а вот зачем это делать....я не знаю и не понимаю...помойму ни один здравомыслящий человек этого не сделает)...может они думают, что им так будет легче жить, хотя в этой жизни больше страдают от любви, а не от секса.....а у таких людей ведь и семьи есть...а может они считают, что так они будут "чище"...ну типа там духовно, ну или что-то из той серии...фиг знает)...
...знаю только, что я точно не откажусь от этих радостей жизни!)...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

3

Странный автор темы . Вроде бы можно приказать сердцу не влюбится.Вроде бы человек сам решает когда ему влюбится , когда нет.Оно все само собой получается.Лично я бы незачто не откзался бы не от любви ни от секса.Не представляю просто своей жизни без этих вещей.

Подпись автора

Я останусь в этих стенах.
Где только память, осколки , грёзы.
Я разделю на миллиметры вены
И в промежутки эти волью слёзы..

                             ПоРеЖь†е мНе РукИ

0

4

Странный автор темы . Вроде бы можно приказать сердцу не влюбится.Вроде бы человек сам решает когда ему влюбится , когда нет.Оно все само собой получается.Лично я бы незачто не откзался бы не от любви ни от секса.Не представляю просто своей жизни без этих вещей.

Ещё раз почитайте тему прежде чем говорить что я странный, нетак поняли видимо вопрос, я не про себя говорил!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

5

может просто у людей вызывает отвращения от секса или от любви или просто у них никогда не было такого что бы они могли полюбить... а может просто у них таравма с дества кто знает.....

0

6

Думаю, что это люби которые навязали свой стереотип.И в основном, я думаю, что бывают случаи когда их изнасилуют..то и пропадает любовь к сексу.Он просто напросто становиться боязным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»