Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

_^_ Всем привет из Ейска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как у всех житуха, как делишки? Я бы зашёл в наш чат, но к сожалению он у меня здесь не работает!!! А так просто скучно как-то без до боли знакомых лиц! Всем передавайте прЮвет от меня!

Подпись автора

кто я?

0

2

что все вымерли что ли? //

Подпись автора

кто я?

0

3

Привет, все в своих заботах и работах, на форум не залазиют сейчас особо, ты как там?? жить чтоли собрался

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

4

Да так нормально Жень, плохо то что интернет есть только на работе, а на обучении сильно в нём не посидишь, да и ещё и чата нет!!! Жить я конечно здеся не собираюся, но приезжать сюда собираюсь минимум 2 раза в год, разумеется летом!!! А сегодня вообще на улице -7, практически на х.. Москва //  ^(^

Подпись автора

кто я?

0

5

Не мёрзни тама смотри..а тут встреча в воскресенье вроде как намечается) будет народ гулять..если приедут.

Отредактировано The owner (2007-11-23 13:50:52)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

6

Эт чего я значит чатовку пропущу, блин всё пошёл повешусь..... :(  :(  :(  :(  :(  :(

Подпись автора

кто я?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»