Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парни нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у меня намечаеться скоро секс с девушкой,но я не разу не занимался сексом и не знаю как это делать без презерватива.(мне 14) Хелп

0

2

Инстинкты подскажут ))

0

3

сунул,вынул и пошол.

0

4

Что тут сложного? 1 раз эротику посмотри и все, и не надо без презерватива, по неумелости детей наделаешь, потом будет не айс вам

0

5

11 лет прошло уже. Дык дала она ему уже или нет? И сколько лет, по его мнению, "скоро"? Фотки не требую, но хотя бы опиши, как и чего было? Кончил ей на лицо или не успел?

0

6

За столько лет, точно воткнул куда то, или ему)))

0

7

Может быть ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал и решил сменить ориентацию. И теперь его пялят в коленно-локтевой. А может быть и пол поменял. Раз не написал как оно, нам остаётся только гадать...

0

8

Leroi написал(а):

Может быть ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал-ждал и решил сменить ориентацию. И теперь его пялят в коленно-локтевой. А может быть и пол поменял. Раз не написал как оно, нам остаётся только гадать...

По моему пол сменить это вообще крайность, у таких похоже в генах не лады

0

9

"По моему пол сменить это вообще крайность" - Допустим, врачи сказали, что тебе осталось жить совсем немного. Ты до пенсии в 65 лет не доживёшь. А охота пожить на пенсию не работая... Надоело вкалывать... Делаешь операцию и как баба, выходишь на пенсию в 60 лет! Профит! Тут другая проблема: Он оставил 1 пост и пропал. Может быть та баба была жената и муж пришёл пораньше и ухайдокал парня и зарыл его потихому? Потому-то он нового поста и не оставил... Может быть его первый раз был и его последним разом!

0

10

Надеюсь он жив, жаль конечно что не вернулся, послушали бы его рассказ

0

11

"послушали бы его рассказ" - Походу там могло произойти что-то позорное для него, о чём он рассказывать не хочет. Может быть у той бабы муж - бисексуал. И вот пацанёнок разделся и собрался вдуть бабе, а баба сказала, чтобы он вначале ей сделал куни. И вот он вылизывает её промежность, а тут муж тихонечко открыл дверь и прокрался к двери комнаты с торчащим фуем, желая сделать жене сюрприз. И видит голого пацана. И вдул ему! Так что пацан и сам не вдул и ему вдули и не хочет об этом рассказывать. Как вариант...

0

12

Думаю парень уже разобрался, все у него получилось

0

13

"все у него получилось" - Тогда бы он похвастался. Походу всё ещё ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»