Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спокойствие за работой!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, что делать, может от долгого сидения за компом, может типа "кризис" повлиял, в общем нервы расшатались ни к черту. Пробовал успокоители пить, но от них спать охота. Подскажите молодому человеку, что можно попить для восстановления равновесия и остужения нервного пыла?

0

2

Нервное истощение, от переизбытка компьютера и сидения, лучшее лекарство это уйти от него - компьютера, свежего воздуха, зарядку..именно её! и не ленится.отжимания.итд.ну и питаться лучше

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

3

ahrjz, вам нужно срочно избавлять от кампа,  если нет такой возможности, то есть много способов, которые помогают расслабиться. Во-первых, попробуйте сауну, массаж, бассейн. Во-вторых -секс помогает сильно расслабиться, а в третьих можно слушать медленную спокойную музыку. Ну а если ничего не помогает, то как последний вариант можно попить капсулки тенотен, они безвредные . Привыкания и сонливости не вызывают,  проверено на себе. Так что выбирайте себе один вариант и выходите побыстрее из такого жуткого  состояния. Скоро весна-пора любви, может  в этот период, и оставите свой камп , расслабитесь  по настоящему?

0

4

Я бы посоветовал найти причину, а уж потом лечение. Отдохни от компа, смени обстановку. Может и не прийдется пить таблетки.

0

5

Нерво-вит попейте, чтобы нервишки подлечить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»