Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм "Секрет"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот фильм обошел уже весь интернет, его не посмотрел только ленивый (я лично с торрента брала). В свое время яотнеслась к нему скептически, но я ж всё люблю проверять. Поэтому попробовала некоторые техники, а именно визуализацию. И она сработала! Тогда я попробовала её второй раз. И она сработала опять. Как вы относитесь к этому феномену? Похоже, это такая же загадка, как и гравитация: оно есть, но доказать невозможно, можно только использовать.

Есть ещё книга Марси Шимофф "Книга №1. Про счастье". Тоже весьма любопытная вещь. Кто читал? Кто что думает?

0

2

Лично я верю в это  ^(^ ,ведь не зря все говорят,что во ,что веришь ,то и случится .А фильм более подробно описывает последовательность и правильность так скажем построения мыслей.Моего двоюродного брата очень заинтриговал этот фильм ,а ему кинули его друзья из Витебска,так цепочка продолжилась.

Отредактировано any (2011-11-22 01:12:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»