Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка и машина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто возникают небольшие вопросы по своей машинке, спросить не у кого, в интернете все как-то заумно мужики объясняют, все норовят "блондинкой" назвать.
Сейчас заинтересовал вопрос заправки. Девчонки подскажите где лучше, а то недавно заправилась, хорошо что немного, так двигатель дергался несколько дней.

0

2

Предпочитаю на Лукойле (правда дороговато), но претензий еще ни разу не было к ним. Когда их рядом нет то на Несте.
"Аварийная", а какое маслице любит твоя машинка (мне скоро на замену), если в курсе этого вопроса конечно?

0

3

у не знаю, сколько людей- столько и мнений. Лукойл может и неплохое масло, только никогда нет уверенности, что оно настоящее (подделывают сплошь и рядом) . Я заливаю GT Oil(не мой мастер подсказал), оно с особыми присадками, хотя и недорогое.

0

4

Лучше всего на проверенных заправках,и  в интернете посмотреть какой бензин лучше, лукойл да.еще парочка есть. а еще девушки многие водят не плохо

0

5

Определить  какая заправка лучше и там заправляться, еще присадки есть специальные ими пользоваться иногда для очистки топливной системы, увы в бензин часто подмешивают плохово

0

6

Девушки бывают лучше мужчин, но иногда приколы случаются, забывают на заправке вытащить шланг)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»