Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу мужчину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу мужчину, хорошего, с большим достоинством, считаю что от жизни надо получать все, надоели пипетки и не умехи, хочу оторваться в жизни, в свои уже 33 года.
Живу в Питере, пишите

0

2

Привет, знакомлюсь

0

3

привет, может это я)

0

4

Привет, я подхожу по параметрам

0

5

Привет, оторвалась? видно умелая девушка

0

6

Сколько за чес класики?

0

7

Leroi. доброго денечка, вы женатый? дети есть?

0

8

samka1 написал(а):

вы женатый? дети есть?

Мои посты каким-то образом позволяют предположить, что я идиот?!
Сама структура российской власти подразумевает нарушение социальной справедливости и гендерное неравенство. Женщины в среднем живут на 15 лет дольше мужчин но выходят на пенсию на 5 лет раньше. Не обязаны служить в армии. Имеют кучу льгот. Могут солгать про "изнасилование" и про пердофеклию и любого неблатного мужика посадят. (Хотя и были случаи когда бабы не понимали что на некоторых мужиков со связями в силовых структурах нельзя наезжать и просто пропадали.) 90+% мужиков, к которым я, не имея серьёзной мохнатой руки, отношусь, бабы могут ложно обвинить. (А вот баб нельзя в таковых преступлениях в принципе обвинить. Бабы могут носить что угодно. Как угодно одеваться и краситься. А если мужик отступит от стандартного внешнего облика раба-терпилы, то его могут избить и убить. Мужика выписали из больницы полуживого. Он медленно идёт и сын его поддерживает чтобы он не упал. биомусор решил что они голубые и избили обоих. Мужик умер. Сын - инвалид. А вот бабы могут сколько угодно обниматься на улицах и их не тронут.) Сама структура российской власти подразумевает нарушение социальной справедливости и гендерное неравенство. (А вот на Западе и в проклятой пендосии (ненавижу пендосов по ряду причин) Закон чётко защищает мужчин. Там мужики могут хоть зацеловаться и никто их не тронет. Да и мысли тронуть не возникнет - они же ничьих прав не нарушают и ущерба никому не причиняют же! А вот в России вот такая вот ж0па...) Причём жёны могут более эффективно шантажировать и кидать мужика чем посторонние женщины. Могут отравить ради присвоения его недвижимости. Могут (имея ключи и доступ к секретам) обнести так как чужая женщина не сможет. Женщины легко притворяются. Есть ли женщины, которым можно доверять? Я таких не знаю. Но то что 20% мужей воспитывают и растят чужих детей - факт. Я хочу войти в эти 20%? Могу! Рискнуть, надеясь что войду в 80%? Чё-то неохота рисковать! Кстати, у большинства женщин Синдром Командира. Их прёт от власти. И они добились власти в стране. И с самого детства, с детсадов и школ кошмарят мальчиков внушая им то, что они люди второго сорта и всегда должны уступать девочек и что мальчик может бить мальчика, но не может бить девочку и т.п. И вот не прописанные в констируции законы: уступать женщинам места в транспорте, женщина может носить любую одежду и бижутерию, а мужчина не может, женщина может пользоваться косметикой, а мужчина нет. И т.п. На пенсию людям первого сорта в 60 лет, а второсортным в 65. В армию первосортным не надо. И т.д. и т.п. Но женщинам мало этой власти! Они хотят персональных рабов, чтобы ими командовать! И заводят для этого детей. А если маленький слабый ребёнок не выполнит приказа, его можно побить - ведь женщина же сильнее маленького слабого ребёнка. И так женщины детей дресируют. И потом командуют. У большинства женщин Синдром Командира. И поэтому у таких женщин дети. А вот если детей нет, то это нормальная, адекватная женщина без этого синдрома. С такой можно иметь дела.
Но где найти нормальную, адекватную женщину без этого синдрома?! Я не хочу чтобы моих детей кошмарила баба с Синдром Командира! Я помню своё йопаное детство с кожной (см. Системно Векторную Психологию Юрия Бурлана) матерью! У меня был Ад, а не детство! У меня Зрительный вектор и Обонятельный вектор! И эта кожная тварь меня кошмарила заставляя меня себя вести как йопаный кожный ребёнок! Я не мог делать то что хочу и не мог делать то что ей надо было, потому что я не кожный и она меня постоянно 3,14здила и унижала! Я вырос здоровенным амбалом (есть и небольшой мускульный вектор), но у меня куча комплексов из детства. Быть виновным в том что жена меня бросит (а может ибо женская логика) и потом замучает моих детей?! Нет! Никаких детей! Никаких официальных браков! Было несколько гражданских.

Очередной пример гендерного неравенства:
Сегодня в очереди на кассу в супермаркете немного сумасшедшая женщина оттолкнула мою тележку, подвинула свою и стала выкладывать свои продукты на ленту. На моё возмущение "женщина, вы что творите" она обозвала меня и сказала, что это её касса и её очередь. Я стал снимать её продукты с ленты и класть их ей обратно в тележку параллельно выгружая на летну свои. На что она оттолкнула меня, стала орать, дебоширить и обзываться. Я отгородился от неё тележкой и многократно просил успокоиться. Прибежали менеджеры, охранники и просто окружающие люди. Все как один говорили одно и то же: "уступи ей, она же женщина, перестань с ней спорить" хотя я просто стоял за тележкой, а она бросалась вещами, плевалась и орала. Охранник вообще сказал, что сейчас арестует меня. На мой вопрос почему меня, а не эту ненормальную его ответ был "потому что".... Инцидент исчерпался, так как во время всего этого шоу кассирша успела пробить все покупки этой женщины..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»