Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги встречи чата в Питере

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну пацаны и девченки делить вашими мнениями,итогами  и пожеланиями Москвичам и тем кто не смог с вами встретится в Питере!Как прошла встреча все ли было сделано так как планировалось(Вопрос организаторам встречи)?И Фотки в тему для них раздела "Прочее"! Ждем!!!!

0

2

Ну пацаны и девченки делить вашими мнениями,итогами  и пожеланиями Москвичам и тем кто не смог с вами встретится в Питере!Как прошла встреча все ли было сделано так как планировалось(Вопрос организаторам встречи)?И Фотки в тему для них раздела "Прочее"! Ждем!!!!

ну значиться организатором в итоге оказался я .... по крайней мере для москвичей ... я их и приютил и накормил и город показал.....

0

3

Kiska_Spb,
Умничка, спасибо тебе за москвичей, что приютил их...низкий тебе поклон :P

А вообще давайте кто был рассказывайте яркие моменты... :D

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

4

Я я я я я был там...И это было просто афигенно, мы смеялись и веселились постоянно....Люди езжайте в Питер там аболденный народ из нашего чата....))))) Вай а девушки там какие....))) Ниский поклон и огромный респект Киске спб ты нас нереально выручил.....Люди всё было просто замечательно!!!! Опять туда поеду...))))

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

5

Я я я я я был там...И это было просто афигенно, мы смеялись и веселились постоянно....Люди езжайте в Питер там аболденный народ из нашего чата....))))) Вай а девушки там какие....))) Ниский поклон и огромный респект Киске спб ты нас нереально выручил.....Люди всё было просто замечательно!!!! Опять туда поеду...))))

  В начале я к вам!!! в конце месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

АААААААА!!!тут мона ведь с капсом? АААААААААААААААААААААА!!! я  в таком офигенном шоке у меня уже дома все слушать устали про встречу=) Я вапче отчень жму ручки всем кто был, а исчо больше рада тому, что  приехали ребятки с Москвы, умничи разумничи вот, Киске вапче респект, настоящий джентльмун!Приютил так скажем наших Московских лапочек,вот и короче ко всему подошел с чувством  с толком и с ( исчо какое то слово тока не помню) и молдец кроче
я вот даж исчо пока в мыслях теряюсь но могу сказать одно что терь жду следущей встречи и того, что остальные чатланцы будут сознательнее, и встреча чата не ограничицца 10 человеками....
ну у мну в  голове всякие мыслишки пробегають...ну чтоб все провернуть до НГ, тоесть в декабре как смотрите на это?! У?! ОТВЕЧАТЬ НЕ СТЕСНЯЦЦА! СЕМ КТО БЫЛ И ПОМОГ СПАСИБО!!!!! МОСКВЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЫСПЕКТ И  ЧМОКАЛИ!!! МАЛДЦЫ НЕ ЗАБУДЕМ И СИКРЕТУ+) СМАКСА!
наконец  написала=) О сорь перечитала и не упомянула КЕНТА ЛАПОЧКУ РАЗЛАПОЧКУ ВОТ ЕМУ ТОЖ НУИЛУТШИЙ ПОКЛОН ИЗ МОЕГО КАРМАНУ+)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

7

ой пардон Слав, прошло не все как намечалось двое..кхм..не пришли по неустановленным причинам один и второй предупредимши...я ожидала что бует нас больше ну хотя б в  2 раза..сидят народу- тьма....!
но пусть грят что первый блин комом, у нас он получился отличный, в  смысле не комом=) исчо про место встречи все тки наверно лутче встречацца днем, многих просто не отпустили и ктот не любит клубы, а наш Грибоедов пошел боком=) были в Альпине=) вот а вапче организаторские вопросы  это лучше к Кенту и Киске=) все уже укожу... а то стока впечатлений пальцы печатать распухнут=) S=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

8

И все??? Может ещё кто- нибудь, что- нибудь накалякает???
Спирит, ты что там замолк??? Столько хотел сказать...так...вот...говори=))) Мы все ждем...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

9

Да вы что...Это было потрясно у мя слов нету... Когда мы подходили туда на место встречи мы думали Блин...А вдруг там гапота какая-то......И что вы думаете ...Они нас приютили Накормили город показали...И вообще мы Хохотали два дня подряд...Огромный респект.....Это было круто...Очень круто...Я еще много могу это говорить ..Потомучто эту плоездку я запомню на долго....АААААААААААаааааааааааа Это Бесподобно...И ребяьа все потрясающие и уникальные....Я конешно позитив ...но все же...АААааа все Здорово здорова все пошел это вы устанете слушать позитивные бредни....Киска Тебе еще раз отдельный респект...А Охочусь отдельный Большой Теплый Чмок...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

10

Короче такая штука я ехала с мыслью что: ...не, увидецца- увижусь, но чего то не клубное у миня настроение..типа увижусь и домой поеду...приехали короче и стоим..ждем..ну я, Макинтош ( Валя ), Кент ( Сереж ), Половинка (Лена ), Айрен (Света)
и всех в реале знаю не первый год =) думаю и какого мы приехали?!..стоим стоим стоим стоим.....ждем..( ну мы так пораньше вродь приехали )
короче робятки отвалили за сигаретами чтоль..стоим..и тут из недр метро к нам выходит ( заметьте не расталкивая всех и не бранясь =) Киска _спб ( Петр ) проходит нас и чет я смотрю так озирается..и тут О! просветление я его узнала=) ( не стоит похвал =)
потом уточнили что должны мы стоять справа, а стоим прямо и отошли вправо...там стояли двое подозрительных молодых людей ( ну в смысле мы ( ну лана я ) их подозревали в соучастии ) ну мы типа и спросили: Перекресток?!, они довольно улыбнулись ( ну мне показалось что довольно ) и подошли к нам, оказалось, что ребят втроем с Москвы приехали, специально на встречу чата!!!!!вот Позитив Спирит ( Антон =), Тагир, Кор..надеюсь не ошиблась..если ошиблась поправьте..( я вон  девчонок када с Макинтошем знакомила..дак вапче забыла как его зовут..=( стыдоба...) так вот стоим се стоим ну пофоткались там.то да се ..потом Дельфинчик присылает  сообчение что он не может быть, или может не быть..стояли ждали Вульфа..не дождались..решили что убьем при встрече.. сорь голые факты..
Как на зло никто не знал точно где этот Грибоедов, мы доверились Киске и потопали..када мы нашли этот клуб решили что нафих его в баню..я (главное действующее лицо в моем рассказе =) предложила ломануцца в Альпину..клуб (громко сказано ) в Купчино.... пообещамши, что если бует совсем жопа то пойдем ко мне на чай=) на чай согласились все=) но до него мы так и не добрались
сели в маршрутку..отчень как мне показалось бесили водителя и пассажиров тем что громко гоготали ( ну может и не гоготали вовсе ) и шатались по всей маршрутке =)
с нашей (питерцев )стороны  это как мне кажецца вапче ужас, что приехали к нам , а мы им Купчино показывать....
обсуждали где и как мы почикаем приехавших+) (стыднаа) но они сами нас подначивали сказали что типа мы спец собрались чтоб их почикать =)
отступление
так вот пришли мы в клуб, на первый этаж нас  грязные скоты не пустили, зато девушки прошли на халяву..мое обожаемое слово..хотя халява обычно хорошо не обходицца... так вот там на первом просто столики и сцена и вопчем отчень мило так....ну шоумен то да се..вот, а на втором: танцпол, мало сидельных мест и бильярд
ну кто пил тот пил=) кто исчо и курил =)Ы=) танчавали снова пили и курили =) ЫЫЫ, потом ребятки в бильярд играли,потом чет се уже ходили с залипающими глазенками и решили ломануцца..часов так наверно в 3 мы оттудова утопали..вот
я, Кент и Макинтош карошо устроились (нам до дому минут..ну 30-40 хотьбы...)
Киска взял судьбы остальных участников в свои руки, девчонок  в охапку и короче пошли ловить машину дальше не знаю как они там вшестером в одну машину втискались, но девчонки добрались удачно точно знаю..да и ребятки не жаловались=) сразу после клуба сговорились, что на сл день обязательно пересечемся
дальше снова не знаю что было там у них, а мы втроем дотопали до дому
в 13 утра я сквозь сон услышала звонок домофона...ко мине приехали сеструлька, ба и исчо сеструлька..
ну это к встрече не относицца не бу рассказывать
я освободилась только часам к 16-17:00 вот звякнула :- Вы гиде?  - Мы по городу шатаемся.. -Ждите. буду=)
было немного по-другому я вапче сочиняльня ходячая за достоверной инфо ко всем остальным=)
короче подтянулась на Горьковскую..девчонки исчо фих знает када будут..ребятки тож бродят исчо..ну я походила походила..поперлась к Авроре (там договорились встретицца) звоню оттудова..будут исчо не скоро... я поплелась плутать по дворам и када мне позвонили, что уже скоро будут на месте, поняла, что жопа..наплуталась...не выйти (преувеличиваю ) ломанулась обратно, и, о, счастие, мы встретились на мосту=)   у Авроры  цепанули Половинку и Айрен
потом походили исчо.. ну там достопремечательности то се..мой универ фоткались  веселились (ну я то точно=)
вот..а потом мне было пора и отчень не хотелось уезжать=( сех обняла почуловала и сразу жостко стало не хватать...
Спирит мне кое тяво подарил, отчень мне тепло и приятно =) чмака
вот и умираю хочу исчо встречу чата НО! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: В БОЛЬШЕМ КОЛИЧИСТВЕ!!!!
А все кто был -вас обажаю до безумия встреча просто супар а кто не был- у вас се впереди, но сматрите у vz!!ee[ чтоб  были!!
остальное тож как они там бродили у  оставшихся участников, так что впечатляйтесь и пишите сюды!!!
Се снова всем кто был респект лю це абж и воспользуюсь случаем публично извиняюсь перед Спиритом..он знает за что..прости мну отвратную мерзавку стыдно и неудобно и вапче я плохая
Се валю.

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

11

Эх! Жалко меня с вами не было!!!

Подпись автора

Aimer c'est voler le temps
Aimer c'est rester vivant
Et bruler au coeur d'un volcan
Aimer c'est c'qu'y a de plus grand
[

[img]http://pix.nofrag.com/ba/a4/e316e4784b5a93677a143fce4d85.gif[/img]

0

12

короче надо же рассказать то чего Анечка (Охочусь) не знает.........
С клуба вышли .. взял я москвиче

0

13

короче надо же рассказать то чего Анечка (Охочусь) не знает.........
С клуба вышли .. взял я москвичей , девченок ... и пошли ко мне за ключами.. от другой квартиры.. там не далеко было ... взяли ключики пошли тачку ловить...... ловили не очень долго... но качественно ..т.к. нас 6 человек а тачку надо было по любому брать одну потамучто дорогу только я знал..... приехали до моего дома, отправили дефченок домой им дальше надо было... пошли магазин искать .искали не долго.. взяли пельмешек  водки 0,75 (оказалось мало!!!!!  ну да ладно.....) и еще всякой чепухи. Пришли... Тагир после первой рюмки спать пошел.... а мы до 8-9 примерно утра посидели ... посмеялись и просто поотдыхали там в ПРоЧЕМ фотки есть ... проснулись кажеться в час дня.... допили все что было ...поели... и двинулись вгород... к московскому вокзалу.... там скинули с фотиков фотки на диски и побрели в сторону Авроры..... дальше все знают.

После того как Анечка нас покинула мы еще прогулялись по невскому .... половинка и айрен поехали домой а мы вспомнили что в поезде надо что-то есть и помчались к Макдональдсу.  который был как всегда в таких случаях закрыт.... но мы не унывая пошли в пицу хат и взяли там практически все необходимое для поедки...... Брели мы медленно и печально к вокзалу.... расставаться не хотелось... Когда подошли поезд уже стоял мы быстро нашли вагон и начали прощаться.... Позитив мне свою кепку подарил... я фоткал минут пять всех без остановки.. .... Потом посадил их на поезд и пошел домой.....

0

14

Я чуть было не расплакалась...грустная история, а на самом деле я очень жалею что меня не было...эх...чмока всех=))) я вас обожаю=)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

15

Я ВАС ДОСТАНУ!!!!! ХОЧУ ИСЧО ВСТРЕЧУ ЧТОБ  СЮДА ПРИЕХАЛИ ЛЮБКИ МОИ НЕНАГЛЯДНЫЕ И ВАПЧЕ РОДИМЫЕ МОИ КАЛАПУСИЧКИ БЫТРА ПОСЛЯ 18 ДЕКАБРЯ МУТИМ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!И МОСКВИЧИ СЛЕДУЙТЕ ПРИМЕРУ СВОИХ ДОБЛЕСТНЫХ эм..как бы это ну не соседей а ЗЕМЛЯКОВ!
У миня типеря эта мысль плотнехо засела в мозгу..свои предложения..хым сча обдумаю куда тыкать........сча тему замучу=)
отошла мутить...ищите

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»