Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, девочки! Очень нужна ваша поддержка. В отношениях с моим молодым человеком начался какой-то ужас. Регулярные склоки, стычки буквально на пустом месте, беспочвенные обиды и злость. Не буду утверждать, что это слишком часто случается, однако это мешает. Расставаться нашу пару не хочу, я очень люблю своего бойфренда, но не могу понять, как преодолеть эту трудность. Может быть, что-нибудь почитать или посмотреть? Посоветуйте, как быть?

0

2

Милая, очень тебя понимаю. В коммуникации с супругом у нас та же песня, но у нас ещё дети, которые наблюдают все эти ссоры и разногласия, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала сходить на семейную терапию, но муж категорически не согласен, не стремится обращаться к психологу. Может, кто-то расскажет, как донести до мужа некоторые идеи легко и безболезненно, без помощи психологов?

0

3

Девчата, понимаю вас как никто. Долго пыталась выйти из кризиса в паре с небольшими потерями, и это было крайне непросто, охватывало уныние. Возможности ходить на парную терапию не было, но помогло легкое и действительно гениальное решение! Я подписалась на канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён парам. Вроде бы обычное решение, но мне оно безмерно помогло! В сообществе есть любопытные тематические обсуждения, актуальные приколы и мемы, дарящие хорошее настроение, приемы и практики для работы над партнерством, мнения, вопросы от участников, изучение популярных ситуаций, возможность рассказать о наболевшем и отыскать ответы на важные вопросы, круг сторонников без мудреных тем и запутанных выражений. Всё представляется с точки зрения легкости и удобства. Подключила и любимого, он также стал читать, и наши ссоры как-то самопроизвольно сошли на нет. Если нет возможности ходить к специалисту и не с кем обсудить проблемы в браке, подпишитесь.

0

4

Целиком поддерживаю эту мысль! Сама читаю этот канал, даже публиковала пост, и после его все трактовали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и избежать от домашнего конфликта. На Telegram-канале всегда хорошее настроение и все нацелено на понимание ситуаций в отношениях, мотивационные фразы, глубинные истины рассказаны простыми словами, всегда есть объяснение трудных эмоций. Очень рекомендую!

0

5

Спасибо за ссылку! Уже подключилась и очень довольна. Медиа-контент лёгкий. Всё так понятно и доходчиво объясняется. Благодарю, барышни, за совет! Теперь надеюсь, что у нас с парнем тоже получится улучшить отношения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»