Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встеча НГ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну жначит так!!! Начинаю свой рассказ!! Поехали мы на вокзал! Я, Добрый псих(Серёжка) Охочусь(Анютка) Петя(kiska spb)!!  Встретитли Антошку Пазитивчика!!)))) Первым делом он схавкал Питерскую шаверму, а потом тока поехали к нам в Купчино!!!))) Собрались мы у Аньки и тут то всё начилось!!! Пили, пели одним словом отмечали приезд Тотошки!!)))) Потом мне на трубу позвонила подружка( в 3 часа ночи) и мы пошли к ней в гости!!! Там случился отрыв от земли!! Танцы, мартини и горы ПАЗИТИВА!!)))) Спать я так и не ложился, в отличии от всех!!! В 10-00 Анютка и Ксюня повезли Тоху в кино на Гари Потера, говорит что киношка понравилась!!! Потом в то время когда Анька и Ксюшка готовили еду для НГ, я сьездил к kirk!! Поздравил от всех и обратна!! Примерно часиков в 21-00 мы поехали к Ане на дачу отмечать НГ!!! Всю дорогу мы бесприделили!! Особенно Антоха! Восем настроение было ВАЩЕЕЕ!!))))По приезду акрыв на стол и сев за него мы нчали сначало провожать страрый, а потом встречать новый!!)))) Часиков в 06-00 наверн я не выдержал и уснул!))) Утром...хм...точнее будет уже днём, отьезд заставил меня в расплох!! Антоха сначало будил меня и потом Петьку!))) Ну а гогда приехали разбежались все по домам!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

2

Совсем забыл!!! С нами была гитара!!))))) У меня полцы до сих пор болят!!)))) И ещё я голос сорвал!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

3

я была с ними+) Ы....как нить может расскажу развернуто, но все было здорово..и вчера мы снова что-то отмечали=)_

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

4

..и вчера мы снова что-то отмечали=)_

И не следующий день тоже!!)))) Петька, блин, гад!!! ГРИБАМИ меня замучил!!))) И водкой тоже!))) Я уж которую ночь немогу выспаться!!(( Но сёдня вроде всё спокойно!!! (плюёт через левое плечё) Накакркаю ещё!!)))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

ХААА...А я вот НГ  встретил в больнице....поборол себя...и многое обдумал...написал стих...впервые выложил на бумаге...в голове то много крутиться...но в НГ впервые решил душу выложить и предоставил на обсуждение в Творчества...воо!!хыы
B)

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

6

У меня такое чу что НГ отмечали три человека......что все такие жмоты неп оделяцца своими впечатлениями?

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

7

Я отметила Новый год хорошо, даже замечательно!!!
С друзьями, не со всеми, но все же...было весело и прикольно...из тех кого вы знаете были Отвращение и Катрина...они под утро(клуши билин) засыпали:) хыыыы...воть..вообщем рассказывать подробно не буду..не надо вам это...хы...загружу ещё:)
Всем спасибо...все свободны :D

Удачи, Любви и Секса...
С любовью, Ваша Машка...

Отредактировано Маленькая лгунья (2006-01-06 00:41:57)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

8

Мы напишем рассказ.. Очень интересно и развернуто.. Скажу только, что было все более, чем БОЖЕСТВЕННО! =))))))))))))) :rolleyes:

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

9

ой а я Н.Г отметила.........отмеч....отмечала 4 дня подряд......короче,на Н.Г мы с комп,решили скидываться баблом,накрыть себе поляну и всё  цивильненько,культурненько отметить...(дома у соседа :D )в общем,ну первые полчаса дома траляля путин-шампанское,а потом пошли.....и понеслооооооооось.................в общем пришла я домой в 10,поспала до 2,меня так таращилооооооооо,млин И ЗВОНИТ СЛАВИК,ГОВОРИТ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЙТЕ :blink:  :huh: ,ну я есесьна не поехала=)ну зато потом встала и пошла дальше отмечать Н.Г :D ещё целых 3дня.......НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА  :ph34r:

0

10

как я отмечала?
значит вечером часов в 6-7 поперли с подругой гулять,она говорит мне нужен плакат Гарри Потника,окей говорю я,пойдем сдерем с афиши,приперлись в какойто микрорайон(на улице мороз) стоим рядом с афишей...че делать?достали ключи начили сдирать плакат,народ ходит,отодрали кусок,весь ободраный,выкинули,замерзли уже,а время идет,...лана,поехали в другой район,поехали.Едем в автобусе.Вышли,народу никого,ринулись мы к плакату и тут я замечаю что на обочине на другой стороне стоит ментовская машины....пип...короче плакат нашли в каком то захолустье,отодрали его и поехали домой,...НОВЫЙ Год!ну...посидели за столом с родаками,потом я пошла к той самой подруги у неё хорошенько поддали градусу,ржать стали как психи,пошли потом на балкон смотреть салют,нечаенно уронили картонную каробку с балкона,но ни на кого не попало вроде,весело было))) :rolleyes: эх...потом домой пришла,в чат залезла всех поздравила...и на боковую)) :D

0

11

чо молчите то?!новый год встречали же все?!нам же тоже интересно как отметили вы!!! :angry:

0

12

Праздник прошел!!! Все вопросы и предложния в личку!

тема закрыта( по желанию открою)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»