Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальность..., что это такое?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что такое сексуальность? У всех ли она присутствует?

0

2

я так думаю сексуальность - это не короткая юбка, красные ногти и губы, красивая фигура.... сексуальность - она как красота, должна быть внутри тебя и она должа чувствоваться другим человеком, а не просто он должен видеть в тебе боевой раскрас и наряд сподвигающий его на некие сексуальные фантазиии...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

3

Умно сказано

0

4

Умно сказано

спасиба  ))

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

5

да не за что, за хорошие слова и спасибо не жалко

0

6

я так думаю сексуальность - это не короткая юбка, красные ногти и губы, красивая фигура.... сексуальность - она как красота, должна быть внутри тебя и она должа чувствоваться другим человеком, а не просто он должен видеть в тебе боевой раскрас и наряд сподвигающий его на некие сексуальные фантазиии...

полностью согласна!!!ваще просто лучше не скажешь!!!сексуальность внутренняя черта,которую нужно чувствовать а не лицизреть в разрезе бекольте =)

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

7

Сексуальность и притягательность.это всё как некрути и внешность тоже,и внутреннее,мало таких мужчинн,которые могут со всеми подряд.это миф

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

8

Хммм....

Сексуальность по моему мнению это внешность!!!
Вот если идёт по улице девушка и я её захотел, потаму что она красивая(сексуальная) Да и откуда мне знать что там  у неё за характкер и что там у неё в душе!!! Даже если узнаю, то на её характер и на её душу у меня не встанет!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

9

я так думаю сексуальность - это не короткая юбка, красные ногти и губы, красивая фигура.... сексуальность - она как красота, должна быть внутри тебя и она должа чувствоваться другим человеком, а не просто он должен видеть в тебе боевой раскрас и наряд сподвигающий его на некие сексуальные фантазиии...

Спасибо огромное за такие слова... жаль, что они не от ребят были))

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

10

Спасибо огромное за такие слова... жаль, что они не от ребят были))

ага дождешься от ребят такого!!!  <_<

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

11

ага дождешься от ребят такого!!!  <_<

Ну это ты зря так про нас

0

12

Ну это ты зря так про нас

ну а разве не так? я тут почитала и у всех сексуальногсть в первую очередь - это внешность... или может это вы пишите каким-то иным языком, который нам, девушкам, не понять?!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

13

неужели Вам  нужно все время что то говорить, а не лучше ли как то доказать это - например поступком
В словах то не всегда есть правда

0

14

неужели Вам  нужно все время что то говорить, а не лучше ли как то доказать это - например поступком
В словах то не всегда есть правда

Да, нужно!мы ведь любим ушами! Такчто сначала сказать, а потом на деле доказать!

0

15

Да, нужно!мы ведь любим ушами! Такчто сначала сказать, а потом на деле доказать!

Ну так не все же красиво могут говорить

0

16

Да, нужно!мы ведь любим ушами! Такчто сначала сказать, а потом на деле доказать!

ты прям мысли читать научила, хотя нет... просто девченки все так думают. :) но всеравно молодца!  -1-

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

17

На мой взгляд, сексуальность - это чисто внешнее. Потому что девушка может быть сволочью, тупой как пробка, но ТАКОЙ сексуальной, что брюки по швам трескаются...

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

18

Вот вот)))
Характер и сексуальность - две параллельные линии)))
Внешность, манера соблазнить парня - вот по-моему сама точность)))
А что касаеца короткой юбки, красных ногтей и такой же яркой помады - ну... кто ва што гаразд))) если тока таким образом они умеют зацепить парня, то это их дело)))
З.Ы. я не такая)))

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

19

сексуальность это то что притягивает противополжный пол! и она либо есть либо её нет =)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

20

Ну так не все же красиво могут говорить

значит нужно научиться это компенсировать чем-то другим! или без слов сразу приступать к делу)))

а мне кажется сексуальность это что-то такое невидимое, но ощущаемое! не все девушки и не все парни сексуальны!наверно это дается от природы, при рождении! и вряд ли благодаря  боевому раскрасу или глубокому вырезу можно стать сексуальным!скорее всего если вы сексуальны, но будете такоывм хоть в паранже!

0

21

Неее помоемо многое зависит от желания быть сексуальным или сексуальной! а нетолько природная сексуальность....... и неприметная девушка если постарается может быть сексуальной!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

22

Сексуальность в первую очередь это внутреннее в человеке, как он себя ведет, как общается и вообще сексуальность может несовподать с внешностью.

0

23

Сексуальность так просто не описывается... она выр-ся в каждом движении...
просто раз.... и у мну рвуться штаны..

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

24

да ,сексуальность это не короткая юбка и красные ногти...но это также не просто внешность...и даже характер здесь роли не играет...
это умение преподать себя в какой бы то ни было одежде,чтобы, как некоторые здесь выражаються ,брюки по швам трещали...

Отредактировано Все_фигня_кроме_пчел (2007-02-01 15:50:16)

0

25

...сексуальность есть в каждом в той или иной степени)...это качество заложенно в нас, но им тоже надо уметь пользоваться)...ну а в сочетание с хорошим внешним видом...ммм).).)...это сильная вещь)...моё мнение...=)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

26

Каму как канешна! но сексуальность это не внешность!
Вот как говорят здесь... у видал... и у меня встал! а представь она подходит такая вся суксуальная до не могу! и ченить как пиЗ*анет! он у тя сразу ипугался и упал! на неделю! ))

Сексуальность это нечто не описуемое! Есть и такие девушки вродь на вид не фонтан! а пообщаешься! хоть прям тут ее хочешь! УУУХ!
Тут главное манеры, поведение... умение держать себя достойно! безусловно умение флиртовать, и не имение комплексов(ярковыраженных) и т.д....
канешна внешность не маловажный фактор! не далеко не первый!
^(^

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»