ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бесперспективные отношения!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Продолжите отношения?
Да

94% - 16
Нет

5% - 1
Голосов: 17

1

В вашу жизнь входит человек, с которым начинается сближение. С этим человеком хорошо, интересно, комфортно, взаимно и вполне объективно искренне. Но, априори с огромным процентом абсолютной бесперспективности отношений изначально, как входящих параметров. Вы абсолютно точно знаете, что это все закончится расставанием/болью через какой-то период времени. Примеры тому разные: человек в вашем городе всего на год или вы в этом городе на какой-то срок, он/она замужем (не банальные отношения с женатыми), он/она гораздо младше/старше …. и тд. Да, будет потом не очень хорошо, но сейчас очень и какой-то период будет очень. Эмоции, гормоны - сегодня, завтра их может уже не быть. Вы все видите, объективно понимаете, без иллюзий и груза ожиданий. Тогда стоит ли влезать? Не убьет, конечно, но однозначно потом прибабахнет. Потому что, уж очень хорошо.

Что лично Вы выберете. Да/нет. Ваша точка зрения. Аргументировано, пожалуйста.

0

2

А я вот не знаю что ответить... Хм.. Смортя как понравится... если сильно, то продожу.. А если уже мне будет практически все равно, то конечно не стоит дальше что-то продолжать.. Хотя если продолжить в первом случае, то будет болнее.. Но.. Ничего не поделаешь.. Я бы поступил имеено так.. =)

0

3

А я считаю, что разницы между возрастом, регионом, или даже полом нету...если есть сильнейшее чуство, не гармональное, этого у всех полным полно, а чувтва душевные, искренние, то почему бы не продолжить отношения ведь боль долго очень утихает а то и годами, поэтому если ты любишь, то свернешь горы для достижения своей цели!! :o

0

4

я думаю, что для того чтобы узнать чем закончатся ваши отношения нужно попробовать их начать B) Заранее ты можешь только предполагать, в конце концов зависит все от вас самих. Кроме того неизвестно как сложаться обстоятельства. А вдруг это твоя судьба и не сделав этого ты будешь потом всю жизнь жалеть. Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что мог сделать и не сделал :wub:

0

5

А я считаю, что разницы между возрастом, регионом, или даже полом нету...если есть сильнейшее чуство, не гармональное, этого у всех полным полно, а чувтва душевные, искренние, то почему бы не продолжить отношения ведь боль долго очень утихает а то и годами, поэтому если ты любишь, то свернешь горы для достижения своей цели!! :o

КАК ЖЕ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!На все 100%!Молодец!

0

6

Если отношения начались, значит что-то в человеке меня зацепило. А побочные факторы... фи на них))

P.S. Результаты голосования классные... все продолжили бы..интересно

0

7

Безперспективные отношения....это вобщемто почти тоже самое что и ДРУЖБА !!!

Это моё мнение...если я не прав...объясните почему !

0

8

Безперспективные отношения....это вобщемто почти тоже самое что и ДРУЖБА !!!

Это моё мнение...если я не прав...объясните почему !

Да, для многих парней просто ДРУЖБА, это не просто не бесперспективные отношения, это просто провал, крах и смерть ))

0

9

Я считаю что надо дальше продолжать отношения, ведь ты всё равно ничего поделать не сможешь..... Всё равно будешь общаться, ведь ничего с этим не поделаешь...... Главное не переходить границы.....

0