Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесперспективные отношения!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Продолжите отношения?
Да

94% - 16
Нет

5% - 1
Голосов: 17

1

В вашу жизнь входит человек, с которым начинается сближение. С этим человеком хорошо, интересно, комфортно, взаимно и вполне объективно искренне. Но, априори с огромным процентом абсолютной бесперспективности отношений изначально, как входящих параметров. Вы абсолютно точно знаете, что это все закончится расставанием/болью через какой-то период времени. Примеры тому разные: человек в вашем городе всего на год или вы в этом городе на какой-то срок, он/она замужем (не банальные отношения с женатыми), он/она гораздо младше/старше …. и тд. Да, будет потом не очень хорошо, но сейчас очень и какой-то период будет очень. Эмоции, гормоны - сегодня, завтра их может уже не быть. Вы все видите, объективно понимаете, без иллюзий и груза ожиданий. Тогда стоит ли влезать? Не убьет, конечно, но однозначно потом прибабахнет. Потому что, уж очень хорошо.

Что лично Вы выберете. Да/нет. Ваша точка зрения. Аргументировано, пожалуйста.

0

2

А я вот не знаю что ответить... Хм.. Смортя как понравится... если сильно, то продожу.. А если уже мне будет практически все равно, то конечно не стоит дальше что-то продолжать.. Хотя если продолжить в первом случае, то будет болнее.. Но.. Ничего не поделаешь.. Я бы поступил имеено так.. =)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

3

А я считаю, что разницы между возрастом, регионом, или даже полом нету...если есть сильнейшее чуство, не гармональное, этого у всех полным полно, а чувтва душевные, искренние, то почему бы не продолжить отношения ведь боль долго очень утихает а то и годами, поэтому если ты любишь, то свернешь горы для достижения своей цели!! :o

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

4

я думаю, что для того чтобы узнать чем закончатся ваши отношения нужно попробовать их начать B) Заранее ты можешь только предполагать, в конце концов зависит все от вас самих. Кроме того неизвестно как сложаться обстоятельства. А вдруг это твоя судьба и не сделав этого ты будешь потом всю жизнь жалеть. Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что мог сделать и не сделал :wub:

0

5

А я считаю, что разницы между возрастом, регионом, или даже полом нету...если есть сильнейшее чуство, не гармональное, этого у всех полным полно, а чувтва душевные, искренние, то почему бы не продолжить отношения ведь боль долго очень утихает а то и годами, поэтому если ты любишь, то свернешь горы для достижения своей цели!! :o

КАК ЖЕ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!На все 100%!Молодец!

0

6

Если отношения начались, значит что-то в человеке меня зацепило. А побочные факторы... фи на них))

P.S. Результаты голосования классные... все продолжили бы..интересно

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

7

Безперспективные отношения....это вобщемто почти тоже самое что и ДРУЖБА !!!

Это моё мнение...если я не прав...объясните почему !

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

8

Безперспективные отношения....это вобщемто почти тоже самое что и ДРУЖБА !!!

Это моё мнение...если я не прав...объясните почему !

Да, для многих парней просто ДРУЖБА, это не просто не бесперспективные отношения, это просто провал, крах и смерть ))

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

9

Я считаю что надо дальше продолжать отношения, ведь ты всё равно ничего поделать не сможешь..... Всё равно будешь общаться, ведь ничего с этим не поделаешь...... Главное не переходить границы.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»