Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об отношениях...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, я бы хотела разъяснить для себя (и думаю наверно все хотят) ситуацию с отношениями между парнями и нами, девушками....

Может я чего-то не понимаю...Так давайте разъяним....

Итак, главный вопрос....КАКИХ ОТНОШЕНИЙ ВЫ ХОТИТЕ?? ЧТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ?

Мне просто за всю мою недолгую жизнь не пришлось встретить молодого человека, который интресовался бы моими мозгами...Никто меня не спросил, где я учусь...Никто не сказал, что я умная и со со мной можно поговорить на разные темы...Все только говорили, что я милая, красивая и удивлялись, почему у меня до сих пор нет бойфренда....

Вот...Обсуждаем...=)

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

2

э...обсуждать почему бойфренда нет?!!! :blink:  в таких ситуациях просто не нашла своего парня!!!

0

3

В отнашениях с девушкой я всегда беру всё в свои руки!!! Все самые главные решиния только за мной!!! Наверн из-за этого меня много раз кидали, но я по другому не могу!!! Хотя потом много страдал и жалел!!

А главное в отношениях это наверно доверие...

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

4

Хааа...тему искаверкали вопрос был что вы хотите от отношений??
А не почему у некоторых нет бойфренда)))
Я лично жду от отношений пока что только взаимных общений, времяпровождений...духовной информации хочу...насладиться человеком изнутри!! :wub:

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

5

Наслодиться человеком изнутри!!! Этого не всегда хватает!!! Получив это хотется чого-то большего =)

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

6

Хааа...тему искаверкали вопрос был что вы хотите от отношений??
А не почему у некоторых нет бойфренда)))
Я лично жду от отношений пока что только взаимных общений, времяпровождений...духовной информации хочу...насладиться человеком изнутри!! :wub:

  <_<  ну извините...

0

7

Мне просто за всю мою недолгую жизнь не пришлось встретить молодого человека, который интресовался бы моими мозгами...Никто меня не спросил, где я учусь...Никто не сказал, что я умная и со со мной можно поговорить на разные темы...Все только говорили, что я милая, красивая и удивлялись, почему у меня до сих пор нет бойфренда....

Вот...Обсуждаем...=)

Мне кажется, что в начале отношения держаться на романтике, на объятиях и поцелуйчиках и разговоров на общие темы!рано или поздно это надоедает и если я пойму, что с моим парнем нельзя поговрить на серьезные темы или он не принимает всерьез то, что я говорю, не слушает меня, считает меня маленькой и глупенькой, то я даже не знаю что сделаю!

0

8

Я считаю что в отношениях должно быть взаимопонимание, взаимоуважение и общие интересы...
Знаете, хочется таких отношений чтобы он решал, а не я...чтобы он сказал: Малыш, в пятницу встретимся...вроде как спрашивает, а с другой стороны ставит перед фактом...хочется чтобы просто он просто воспринимал такой какая ты есть...
Ещё хочется неожиданных сюрпризов(ну в принципе сюрпризы они и так неожиданные)...просто так сидишь дома, ничего не делаешь, ничего не подозреваешь, а тут бац и он...или за тобой в универ приедит или ещё что-нибудь-мелочь, но приятно...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»