Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча чата в Москве

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Москвичи и все те кто собирается в Москву в ближайшие сроки! Питер начинает обсуждение встречи, почему бы и нам ее не обсудить? Встретится хочется но помоему не всем, если кто то против или кто то не может, будьте добры выскажите все тута не скрывая и не скромничая проблемами, мы люди понимающие и в любой момент можем все отменить как это было уже сделано мною!
Я ХОЧУ СНОВА ВСЕХ УВИДЕТЬ И ЕЩЕ НЕ ОДИН РАЗ! ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ!

Срок обсуждения с 01.02.2006 по 28.02.2006 включительно!

Отредактировано FROLik (2006-02-06 00:22:57)

0

2

эх...Славик, Славик....я б тож не отказалась от официалки...но как вижу народ не очень хочет это все делать....по-моему все встречаются со своими....либо как ты сам знаешь мини встречи....

в любом случае, говорю сразу, если что-то будет...то я не пойду...((( я те уже гворила почему))

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

3

в любом случае, говорю сразу, если что-то будет...то я не пойду...((( я те уже гворила почему))

Извини не помню почему(( что такое? почему не идешь? почему не хочешь? :(

0

4

склерозный)))

я не знаю как и что у меня сложится на каникулах....плюс у меня денег нет и не намечается...((((


Отмаза принята

Отредактировано FROLik (2006-01-18 19:17:05)

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

5

Нука Москва!!! Напрегись хоть немного!!! Что-то вы совсем вялые!!!

Предлогаю вам зделать встручу 11 или 12 февраля!!! Потому как мы с Петей приедим к вам!!! С нами ещё может и Ванька приедит!!))) Подумайте!!! Было бы здорво!!))))
))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

6

тааак...у мну новая информация..!! деньги есть...хыыыы...а значит пойду куда угодно...правда их немного..но все таки...

а вы ребят приезжайте...только рады будем!!!!!

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

7

Хе хе!!))) Всё немного изменилось!!! Я приеду или 7 или 8!!! Петруха немного позже!!! Так что встречайте все!!! Мне ну очень хоцца попасть на чатовку в Москве!!)))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

8

тоже хотю =) даже согласна поехать =)

скажите ток когда=)  :huh:

0

9

Итак... никто не предлагает значит предложу я! Встречаемся кто хочет кто не хочет мне все равно главное я уверен что основной мой коллектив Позитивных людей по любому прийдет и мы там оторвемся реально! Значит Число 4 и 5(суббота и воскресение, если кто то не знает дни), месяц 3(март, для тех у кого плохо с цифрами), год 2006(нынешний кто не отошел от прошлого), место - ст. метро Пушкинская, возле памятника А.С.Пушкину!(как пройти: Выход более удобный из станции метро Тверская, выйти из дверей метро, по переходу налево, первый выход из перехода на улицу 10-20 метров пешком, и говорите фразу "Здрасти Александр Сергеевич Пушкин, т.е. вы на месте) время 14-00 ожидание максимум до 15-00! Контактные данные в чате ник FROLik, мобильный телефон 8-926-5943303 или 8-926-5509271, номер ICQ 243-972-895! Пожалуста у кого есть предложения или поправки в плане встречи пожалуста не стесняйтесь того что я админ, задавйте вопросы!!!

[span style='font-size:21pt;line-height:100%']Все жду отписки![/span]

0

10

Ваааааа.......!!!))))) Молодчинки!!!!   -1-

Сварганить встречу 3 марта!!!! Это же мой ДР!!!!)))))
Я к вам обязательно приеду!!! И Петька тоже!!! И Леночку мы с собой возмём!!!)))

))  ))  ))  ))  ))  ))  ))
УУУУхххххх......

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

11

раз в марте...то я припрусь..хотя меня и не хотят там особо видеть....вот...

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

12

ОТ CRAZY4ALL: ОН ПРИДЕТ!!  ))

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

13

мы с тигренком обязательно будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на все сто!!просто!!!!ну хотя может она и отмажется ,но я буду 100% и ее потащууууууууууууууууууууууууууу )) очень хочу вас всех увидетььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь :wub:

QUOTE (ZooMic @ February 6 2006, 01:59)
Ваааааа.......!!!) Молодчинки!!!!   

Сварганить встречу 3 марта!!!! Это же мой ДР!!!!)
Я к вам обязательно приеду!!! И Петька тоже!!! И Леночку мы с собой возмём!!!)

             
УУУУхххххх......

зая,ты точно будешь?????если да то пора бежать подарок выбирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  только ответь честно будешь или нет(((если нет,то придеться подарок по почте высылать((( 
чмафф тя

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-12 21:04:51)

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

14

раз в марте...то я припрусь..хотя меня и не хотят там особо видеть....вот...

Почему ты так уверен что тя все не хотят видеть???????????? <_< я хочу увидеть))честно без п говорю....... =) буду с нетерпением ждать 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!воть и вообще хочу видеть всех реально :wub:

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

15

Это будет последняя встреча если не придет больше 5 человек! В Москве будут устраивать другие встречу чата а те кто ранее был организатором больше над этим ЕБАТСЯ не будут!
У меня уже нервы на исходе

0

16

Это будет последняя встреча если не придет больше 5 человек! В Москве будут устраивать другие встречу чата а те кто ранее был организатором больше над этим ЕБАТСЯ не будут!
У меня уже нервы на исходе

славка не злись.................ню ты сиго????просто многие не отписались а будет нормально народу))))))ты сам то будешь????

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

17

Как же мне тама не быть? Приедит Зумик с питера мы там с ним будем оттягивать и не только с ним! И вообще несколько чатов на встрече собираются!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-20 21:40:39)

0

18

:o блин я хочу увидеть зумика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще то не честно вы двоем будуете отрываться а мы че????? =)

и вопросс:Славочка.....А заблоченным можно приехать на встречу чата?? <_< или нас и туда нельзя????

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-18 19:55:38)

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

19

:o блин я хочу увидеть зумика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще то не честно вы двоем будуете отрываться а мы че????? =)

и вопросс:Славочка.....А заблоченным можно приехать на встречу чата?? <_< или нас и туда нельзя????

Конечно мона тока ты не заблочена=))))) тебя за хорошее поведение разблочили а вот Осю за попытку проникновения в чат еще заблочили!

0

20

Я могу сказать совершенно спокойно...

Я ПРИЕДУ НА ВСТРЕЧУ .... Я ТОЧНО ПРИЕДУ НА ВСТРЕЧУ
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ НА ВСТРЕЧУ !!!!

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

21

Я то же хочу присутствоать на встрече ЧАТА!!!!!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-20 21:36:41)

0

22

Молодцы! Собирайтесь! Буду только рад за вас...
Я неудачник, как обычно никуда не попадаю... Хе.. Ну и ладно.. Я привык уже..
Хоть с начала года и немного времени прошло, но привыкнуть успел.. =)

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-02-20 21:37:42)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

23

B)
95% того что я тоже не поеду))
Буду подрывать Мосты в Питере)))хахаха....шутка...спокойно...))
просто сам не могу знать что думает наше начальство...финансинг оуфт романсинг))))
Чмафф всехх....ах да а что за 3 чат..то...аа))))

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

24

Конечно мона тока ты не заблочена=))))) тебя за хорошее поведение разблочили а вот Осю за попытку проникновения в чат еще заблочили!

СПАСИБО ,СЛАВКА СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!Я БЫ НЕ ВЫЖИЛА БЕЗ ВАС ЕЩЕ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: Я СЕЙЧАС СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))  ))  ))  ))  -1-  -1-  -1-  -1-

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

25

он!!!!

0

26

я буду!!!!!!!!в субботу!!!!!=)))))))тока недолго=)))

0

27

я приеду сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только одна=((((а тигрп вас кинула!!!!!!!!!!!!!!!!!воть с нетерпением жду встречи с вами заясы!!! :wub:  -1-  -1-  -1-  -1-  -1-  -1-  -1-  ))  ))  :P  :P

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

28

ЖДЕМ ОТЧЕТ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»