Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу от тебя ребёнка!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа, вопрос не простой, так что отнеситесь к этому пожалуйста серьёзно!
А заключается он вот в чём, подобная фраза - "Хочу от тебя ребёнка!", на мой взгляд - это своего рода предел в искренности, подленности и серьёзности намерений.
Так вот, вступая в серьёзные отношения с человеком, задумываетесь ли вы о продолжении рода, причём именно с этим конкретным человеком? Появляются ли мысли, а хорошим ли он(она) будет отцом(матерью). И желание иметь от этого человека ребёнка, осознанное желание, не является ли критерием того, что вот - это именно тот человек, которого вы искали всю жизнь?

0

2

У меня когда кандидат появляется, то я сразу начинаю придираться по всем параметрам и появляются мысли обо всем!
Ну я думаю, что хотеть ребенка это еще не предел!

0

3

когда девушка начинает встречатся с парнем, она можно сказать скнирует его применительно к различным сторонам жизни и отношений. В том числе девушка предстваляет как бы могли выглядеть совместные дети, но это все интерес и пугаться этого не стоит. Другое дело когда уже кто-то реально хочет от тебя ребенка. Воще конешно такое должно происходить когда двое уверены в своих чувствах и в своих отношениях.
      А парень знакомясь с девушкой прежде всего представляет ее в постели, конешна дальше не смотрит. Психология блин все же разная.
=)

0

4

когда девушка говорит, что хочет ребенка, значит проснулся материнский инстинкт. а когда парень это говорит, значит.. Он и правда любит!!!

Подпись автора

АБАДОННА

0

5

таня, если ты права, то у меня уже с 14 лет проснулся материнский инстинкт что ли получаецца? я с этого возраста уже задумываюсь о ребенке...

но пока что не собираюсь рожать, масенькая ещё

ну если отвечать на вопрос... то анька права, каждая девченка задумываецца о всем о чем тока можна... и о том, что вот именно этот парень может быть идеальным отцом моих детей!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

6

когда девушка говорит, что хочет ребенка, значит проснулся материнский инстинкт. а когда парень это говорит, значит.. Он и правда любит!!!

Тоже так думаю....
Вообще есть некоторые парни, которые говорят.."вот погуляю до 27, а потом уже дети и.т.д...."

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

7

А некоторые говорят догуляю до 30 лет, за это время выучусь, будет дом, машина, а потом и о семье можно подумать...
если честно это такая чушь! знаю кучу парней, которые так говорили и в итоге женились чуть не в 18 и нормально в течении жизни все накопили!
есть пример: парню 23 года он кабель и это мягко сказано! тоже часто говорит, что сначала надо встать на ноги бла бла бла...
а на самом деле ему не надо этого у него куча женщин, он их чуть не каждый день меняет (особенно летом)так что он и до 30 может не нагуляться, а то, что говорит это просто отмазка!
Выходит, что бывает 2 вида: одни говорят, чтобы просто говорить, а вторые еще не нагулялись!
Покажите мне хоть один пример того, кто так сделал!

0

8

:unsure: а я считаю что если девушка или парень тяк говолить знатить он готёв пложиь всю своё жизнь с этим человечком и дафе иметь от него лебёнькя.......

воть ефли для плимеля взять мя:
я встлечаюсь с PJ уфе пофти 7месяцев и в последенее влемя у мя плостя чють ли не до тлясучки начинаеться истелика по поводю "Хотю лебёнка то тебя!" :wub:
но я понимаю чтё ланя ефё заводить лебёнька!!поэтому я пытаюсь сделживаться и телпеть.........

Отредактировано чёпа (2006-06-14 19:57:46)

0

9

:unsure: а я считаю что если девушка или парень тяк говолить знатить он готёв пложиь всю своё жизнь с этим человечком и дафе иметь от него лебёнькя.......

воть ефли для плимеля взять мя:
я встлечаюсь с PJ уфе пофти 7месяцев и в последенее влемя у мя плостя чють ли не до тлясучки начинаеться истелика по поводю "Хотю лебёнка то тебя!" :wub:
но я понимаю чтё ланя ефё заводить лебёнька!!поэтому я пытаюсь сделживаться и телпеть.........

Вот  вот, все правильно сказала!
Если не хочет придумает все что угодно, лишь бы отмазаться!
желаю тебе удачи, наберись терпения и жди когда смодешь завести лялю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»