Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гордились ли.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Стеснялись или гордились?
Стеснялась

11% - 1
Гордилась!

88% - 8
Голосов: 9

1

давайте - колитесь... Когда в юном возрасте сисюльки начали расти: стеснялись или гордились?...

PS Да и большая просьба к мужчинам: не голосовать... Для чистоты, так сказать, экспримента...  :wub:

0

2

Что естественно, то не безобразно!
Гордилась!

0

3

у остальных наверное грудь в детстве была как у меня???

0

4

Хм..и не гордилась и не стыдилась........ Горжусь тем что выросло в итоге  (смущенный смайл)

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-01-28 00:47:03)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

5

а я гордилась,но больше стеснялась,так как я общалась с девченками которые старше миня и у них уже выросла грудь а у мя она тока начала и смарелась это очень нелепо по сравнению с ихними....воть.... ))

0

6

Интересное мнение. А что грудь - это повод гордиться.. Не знаю, но у меня были другие вещи в жизни, которыми я больше гордилась. Лучше гордиться тем, чего ты достиг сам или что ты сделал, чтобы выглядить лучше, а не тем, что тебе дано свыше.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

7

А как же то что мальчишки обращают внимание чаще всего на женскую грудь(статистика)?А только потом на глаза и дт!

0

8

А что если есть Humps то что их прятать что ли!Когда они были маленькие то и все в окружающем мире казалось детским!Взрослеешь и Humps больше становятся и вснимания больши и показать себя надо))

0

9

мда... кто-то размером груди гордится... кто-то ее наличием... лица противоположного пола гордятся своим детородным органом. блин, люди, вы чего???? даваайте еще будем гордиться тем что у нас есть легкие, желудок и тем, что хвост рудиментом стал!

Подпись автора

Nemo omnia potent scire

0

10

мда... кто-то размером груди гордится...

Заметь ты не ответила на поставленны вопрос и просто ушал от темы! А здесь нужно отвечать!

0

11

Моя грудь мое богатсво!

0

12

гордилась конефно))....

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»