Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая встреча..КАДА?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я в жутком восторге от первой встречи чата ну все мои душеизлияния в другом месте, а тут жду ваших мнений предложений и вапче своеты да то се=)  встречу хочу организовать до Нового Года..числах в 20.....декабря..сессия малин ее..короче пишите!!!!!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

2

Хех... жаль,что я не в Питере... обожаю чатовки и все прочее...))) Надь будет про Московские посмотреть...))) :D

Подпись автора

SE LA VI...

0

3

cover
так все ж мона исправить вон время исчо есть=) на работе бери отпуск гри так и так..встреча чата=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

4

я тоже хочу на встречу((
но вот ехать мне до вас долго, да и время нету  :(

Отредактировано Катик (2005-11-19 10:43:15)

0

5

Катик
хым..не надо с этим бороцца, есси хочешь то отчень ждемс=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

6

[b]да, давайте встретимся!а где планируешь? :huh:

0

7

ko3aSPb
пока не знаю..слушаю ваши предложения=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

8

Катик
хым..не надо с этим бороцца, есси хочешь то отчень ждемс=)

да в бестолку, щас сессия да и лететь мне до вас 9 часов!!!!

0

9

Катик
лана не последняя ведь встреча...ждемс.....се равно придецца ехать=) раз пообещала=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

10

ТАК ТАК я иду полюбому... скажи когда.... хм а мож мы с тобой организаторами будем?????  у нас вроде в первый раз получилось...?

0

11

Kiska_Spb
про время и место я пока сама не знаю..тк балин учеба работа как сегда не вовремя..но  раз предложил руку помощи вот  я смогу стопудово после числа 18....о! как раз 18 я не работаю...это воскресенье.....

Вот, предлагаю 18 декабря..только пока не знаю где..и не в клубе...вот...

Отредактировано Охочусь (2005-11-22 02:06:28)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

12

Народ Пока Я думаю что стоит Освобождать 3 Декабря Потомучто как раз Киска спб приезжает и Это суббота....Насчет клуба - Роюсь роюсь и копаю...Я в процессе...)))))))) :D

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

13

Positive_SpiriT
хы тут Питер=) так что в Москве освобождайте..=( эххх.......

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

14

Ой какие вы хитрые, значит так, все питерцы в Москву, а потом и свою встречу, сейчас думаем о Московской встрече!!! :D

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

15

Охочусь... :P
Собираю Цветов и подарков и к вам На Новый Год......
Не скучай...))))))))))))))) :rolleyes:

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

16

Positive_SpiriT
гляди ведь, ждать будем=)

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

17

Охочусь..)))
Гляди Гляди....А я погляжу на вас Когда всё-таки Доберусь...Идея Эта не покидает меня...))) хе хе хе..))))

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

18

Positive_SpiriT

eee[ приедешь- поймаю и съем=) прочто так..=)
текс что т омы отвлеклись предложения: нумбер раз
бильярд
нумбер два
кафЕ
нумбер три
природа,город..короче шатацца бесцельно
нумбер 4
опиать же клуб....ну есть исчо мысли?! рябят потом говорите что туда то вам не нравицца это то вы не хотите..так ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

19

Охочусь... :P
Собираю Цветов и подарков и к вам На Новый Год......
Не скучай...))))))))))))))) :rolleyes:

  Кста идея не плоха !!!! приезжай в натуре на новый год!!! у меня как раз длинный выходные  погуляем!!!!

0

20

Ха!! Ха-ха-ха!! =)))
:D
А вот я не могу 18! =))) У Бати День Рождение!! =))
Вот так.. =))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

21

kent2004

НЕТ!!! нет!!! нет!!ААААА нийзя АААА ну вот=(..все я вне натроения...я никаво нитяво не собираю=(

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

22

Петруха....
А почему бы и нет.....Я с удовольствием....Если выйдет Обязательно приеду..,ВОТ МЫ ОТРВЕМСИ,,))))))))))) :D

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

23

Охочусь...
Ну вам Отдельно мы еще и Экскурсию Устроим...)))) :D
А так ты всё верно сказала....Тока еше Может Быть БОулинг..если не дорогой...Просто Болтание Безумное по городу...Пить курить тока матом не ругаться.....Ну разве что тока нам с Петрухой...))))  :D  :P  :rolleyes:

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

24

Positive_SpiriT

по правде ничего не поняла...=( так что вот так....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

25

Кил ми..я вне натроения и никачу нитяво устраивать..да и вы не отчень активны, так что я думаю никто не в обиде..вот так....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

26

Что-то нет никакой активности!
Вы это если собиретесь то сообщите мне ! Может и я подтянусь!

0

27

Ребят, у меня нет что то никакова натроения счас кого нить собирать да и вы как погляжу не рветесь так что как нибудь потом может быть....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

28

Так! на радость Ане сообщаю.. У нас было что-то типа неоффициальной встречи в Новый Год! Мой предложения.. Забабахать где-нить в начале февраля! =))) :D
Высказывайте свои пожелания.. Кто какого может.. примерно выберим день... чтобы больше народа присутствовало..
Так что жду пока кто-нить отпишется! не стесняйтесь..
Пора организовать уже нормальную просто... Масштабную... А то все время один и тот же народ! Мы уже друг друга изучили вдоль и поперек! Так что Говорю еще раз мое предложение:

Организовать встречу в первой половине февраля!

Жду предложений и пожеланий! =)) :D

Отредактировано kent2004 (2006-01-07 08:24:46)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

29

Ну я чё хотю сказать... я не против, даже обеими руками и ногами за!!! я могу с 26 января и по 5-6 феврала в любой день. у меня сессия кончится как раз... а где - это не важно, лишь бы было с кем! вотъ

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

30

а где - это не важно, лишь бы было с кем! вотъ

Поверь, с кем... Это точно будет! народ будет и больше, чем на прошлой встрече! Это я беру на себя! И конечно полагаюсь на Питерский народ! =))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»