Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я встечался с девушкой почти год!!! Всё было просто отл!!! Но в конце как обычно ссоры и ругань... Она мне сказала что ей всё надоело и что ей надоел я!!! Я её очень любил и долго пытался вернуть, но все попытки не увенчались успехом!!! Я долго был в депресняке и много пил некоторое время... Но время лечит!!! И вот прошло больше чем пол года и она снова наровит влезть в мою жизнь!!! Что мне делать???? ПОДСКАЖИТЕ???

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

2

Смотря из-за чего вы расстались.  :unsure:

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

3

"Надоел" Это не причина. Это отговорка.
А может она поняла, как ты ей дорог и без тебя ей скучно и тяжело. А ты-то как настроен?

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

4

"Надоел" Это не причина. Это отговорка.
А может она поняла, как ты ей дорог и без тебя ей скучно и тяжело. А ты-то как настроен?

Просто когда мы расставались ей хотелось свободы!!! Гулянок, другие парни и всё такое!!! А теперь мне очень странно её поведение!!! Ведь уже прошло столько времени....

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

Может она поняла, что это всё не её, а тебя ей стало нехватать. Хотя.. занешь, если она ушла так легко порвав годовые отношения, то может уйти и во второй раз, а ты так переживаешь... Знаешь, девушки не достойный мужских нервов и выпитого с горя спиртного)) Ты подумай. В этом деле тебе никто не указчик, можно конечно что-то посоветовать. Ты подумай. Именно твоё мнение останется единственно верным, т.к. ты её знаешь долго. Ты знаешь, что можно от неё ожидать, а чего нельзя. И только ты можешь сказать, если у тебя какие-то к ней чувства... <_<

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

6

У меня уже от всего голова болит!!! Принять её мне очень боезно!!! Вдруг и правду всё повториться!!! А отвергнуть не могу... ААааа ... Рвёт на части!!! После расстования я её три месяца пытался вернуть!!! патом долго в ДП был!!! А теперь...

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

7

Ну если отказать ей не можешь, так сойдитесь вместе!! Ты просто сейчас будь острожней и не принимай всё так близко. Что ты теряешь если будешь с ней.. если конечно у тебя сейчас девушки нет..?

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

8

Слушай Илюха....Это кирюха....Короче если вы сней расстались,и по какой-то причине Она На тебя Скокато времени забила....и после всего что ты ей сделал..она тебе так отплатила....просто Наверное как я поступил, просто все ей обьснил ,что больше ничего не хочешь сней ни каких отношений....ну если она тебе очень нравится..просто Сам Подумай,и посматри,что тебе Подскажет сердце... я не могу тебе более чем посоветовать,что просто я скажу,что ты должен послушать сердце,и принять хорошее решение!
так что Прими должное решение!!!!!!!Братишка)))))

0

9

Дувушки у меня нет!!! Но в самом плохом раскладе мне опять много придётся пережить!!! А я больше такого не хочу!!! Просто ща она меня чем-то опять зацепила...

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

10

Прими должное решение!!!!!!!Братишка)))))

Кирюха!!! Тебе отдельное спасибо!!! Мне ща помощь отчень нужна!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

11

Кирюха!!! Тебе отдельное спасибо!!! Мне ща помощь отчень нужна!!!

Пусть тебе молодые люди лучше советуют.. они более оьъективны в данном случае...  :ph34r:

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

12

HoWeVeR

И со стороны девушки тоже мнение интересно!!! Вот ты бы на её месте, что думала и как бы поступила??

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

13

ZooMic
Я бы никогда не вернулась к молодому человеку, которого бросила по собственной инициативе. Во-первых, моя гордость бы не позволила. А, во-вторых, зачем же я его бросала, если есть какие-то чувства?

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

14

HoWeVeR

Может она только щас всё поняла!!! Или наоборот нефига не понимает!!!
Или...или... Ну может ещё что-нить такое...

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

15

Ты бы не вернулась....а другая могла бы и вернуться.....Ну просто Смотря,что он Кней чувствует..и она к нему...я бы просто не позволел бы вернуться....Если так она поступила..просто если со мной так поступают...то я просто этого человека не замечаю.....как 2 месяца назад я так и сделал...)))

0

16

:) Сомной 2 месяца назад...было кое что...встречались сней нормально....но потом вдруг и расстались....я просто подумал...зачем мне на если она так поступае....я просто забил..но через 2 дня..она мне позванила и попросила прощения....я конечно подумал..все осознал просмотрел..и дал её еще шанс..но потом спустя...нескольно недель..просто разошлись...и я кней нормально относился...а она ко мне и нормально и не нормально...я просто понял.что мною Пользуются...вот так!

0

17

Кирюха!!!

Именно этого я и боюсь!!! Только здесь ситуация сложнее!!! Либо я ошибусь, либо нет!!! Просто если дам шанс и ошибусь то у меня в сердце пипец будет!!! Не смогу второй раз всё через себя пропустить!!! Наверн лучше отказать и претерпеть!!! НЕТ... НЕТ... Этого тоже не могу!!! Блин....вот дер..мо!!! Любовь сложная штука!!! Хотя нет... Это не любовь!!! Это ваще хер знает что!!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

18

Илюха.... :huh:
Это тогда просто.....если ты боишься,что ли бо сделать,сначало как ты догодался..посоветоваться..с друзьями..а потом Сам Подумай..Ну если ты Этого Боишься.......То тогда просто обьясни ей все,или не обьесняй....а что это Любовь или Не любовь,то наверное как я понимаю,это просто бы....ВЛЕЧЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ.....И....Привязаность....Вот так наверное....Любви так такоевой и не сушествует....ее просто называют привязаностью к человеку...вот так и можно сказать,что это Любовь...=)))) :ph34r:

0

19

Корюха!!!

Буду думать что делать!!! Может ещё кто отпишется и чё-нить подскажет!!!
Просто мне воспоминания покоя не дают!!! Хочу всё вернуть, и быть с ней!!! Но не совсем так как раньше!!! Учесть ошибки прошлого и попытаться не наделать новых!!! Только вот незнаю готов к этому иль нет??? Дааа..... Надо хорошенько подумать!!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

20

Илюха!
Я тебе только одно скажу....Если тебе мешают воспоминания...поверь мне тоже мешают..как я только вспомню свою девушку....вот так...Просто я пытаю делать все,что хорошее и то,что мне помогают в Жизни Не вспоминать,всего того,что я о ней помню....но и не все мне помогает,забыть ее..вот так.Просто Посторайся...сделать все,что ты не хочешь поворить....я тоже такдумал,что вот бы вернуть все время с ней....а чесно я не хотел,просто я помнил как она со мной поступиоа...а если еше и вернуть то просто я бы не смог относиться к ней хорошо..Не ну если ты хочешь вернуться..к ней...то просто поговори сней...и сделай так,чтобы она за тобой бегала,а не ты за ней...вот наверное вот так...=)

0

21

Кирюха! Воспоминания это сложная штука!!! Но это можно забыть!!!
Но сейчас не я за ней, а она первая идёт на контакт!!! Учитывая её характер меня это удивляет!!! :blink:

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

22

Илюха....
Понятно...если у неё сложный характер....и ты его хорошо знаешь...то просто уже если она за тобой....и это странно...то я не знаю...воспоминания-да можно забыть,но всетаки со временем они могут вспомниться!!Но..да нет....просто ,ни кто не может решать за тебя...только советы...Ну я просто Скажу...подумай..все что было хорошо с ней...и,что было плохо...+)))И сам просто Подумай...надо ли оно тебе...или нет!!!!!!Просто Хорошо Подумай...я иногда так и делаю...вспоминаю все хорошее и плохое..и решаю..стоит или нет!!!
Извени если,что-то не так написал!

0

23

Ха во вы пацаны даете! Вы только не забывайте, что форум это не чат!

0

24

Саня!!!
Мы же тему обсуждаем!!! И ничего лишнего!!! Просто никто бльше не отписывается!!! Вот ты например что скажешь???

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

25

Санек....
Санек не Злись,просто Илюха,выложил тему...и я его просто понимаю...если бы,хоть кто-то еще бы отписался....Но только я и Он Отписываемся....Ну вот ты тоже напиши,дай ему совет,Мудренный....=)

0

26

Кирюха!!!

Неее...
Я не думаю что стоит характеризовывать отношения по хорошим и плохим поступкам!!! Ведь отношения это....это....это всё равно что идёшь сначало в гору потом с неё, потом опять в гору потом опять с неё...!!! Они не постоянны в том смысле, что не могут протекать всё время в одном и том же потоке!!! Поток или бурлит или спокоен!!!
Не важно сколько плохого было и сколько хорошего!!! Ведь только совместив можно увидеть единую картину!!! И даже если плохого больше это не значит что отношения совсем были плохими!!!
Просто слово "плохо" может таить за собой много неоднородного!!!
Ну например:
1)Плохо когда поссорились из-за того кто пойдёт гулять с сабакой!!!
2)Плохо когда поссорились из-за того что кто-то из вас не пришёл на встречу и не придупредил об этом!!!

Совершенно разные ситуации!!! И обе плохие!!! Ведь одна ссора глупая и быстро забудется, а о второй врятли кто-то забудет быстро!!!
Тоже самое со словм "хорошо!!!"
Для меня также сильно влияет душевное состояние меня и любимого мной человека!!! Это тоже очень важная ячейка в долгосрочных отношениях!!!
И никогда нельзя терять ту изюминку, ту искорку в отношениях которая свела вас вместе!!! Нужно уметь её хранить!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

27

Илюха..
Ну просто да вот так не зя решать,только по поступкам..просто надо умоногое понять...Я Все больше частью люблю проверсять...сам....так мне больше всего помогает,узнать о человеке..общаюсь...узнаю его привычки..и все такое...=)))ну,иногда человек не хочет,понять как к нему относятся...а если понимает,то просто поварачивается спиной..а некоторые просто понимают,как кним относятся..и относятся..к нему тоже,так хорошо!

0

28

К чёрту всё!!! Ну зачем она вновь лезет в мою жизнь!!! Только я её забыл и всё наладил, а она опять!!! Млять...
Непойму!!! Как человек может так сильно залесть в душу???

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

29

Илюха....
Если она лезет в твою жизнь,очень сильно,и гавязчиво..то тогда просто,плюни и разотри...и просто старайся о ней не вспоминать больше...вот и все...Забудь ее....=)))

0

30

Кирюха!!!

Я её пол гада забывал!!! Мучаясь в конвульсиях!!! И забыл...
Я не знаю что мной движет теперь!!! Всё пошло по кругу!!! А забыть плюнуть и растереть очень при очень сложно!!! Я ранимый и доверчивый человек и это меня губит!!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»