Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужна помощь!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Илюха...
Понятно....дяяя...вот ранимость....это просто сложная штука...я понимаю,что сложно забыль,кого нибудь....но если ты хочешь его забыть то ты сможешь....но это быдет очень догое время....Ну а вообще,что я говорю..не надо его забывать...просто сделай так,чтобы вы были друзьями...и просто нормально общались.но без всяких там....я тебя люблю и не могу забыть...я не знаю,кто тебе это все поможет,что я говорю.....ну больше всего...ты должен принять сам верное решение!

0

32

Кирюха!!!

ААааа... Братишка!!! Меня осинило!!!
Всё знаю что делать!!! Ты просто супер!!! И ты и Вита!!! Аааа... друзья пасибо!!!

У меня есть третий вариант!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

33

Ну вот ты полня,что мы только подскажем,что надо делать...
А ты Вот Сам Принял,собственное Решение...=)))Уряяя...Илюха...=))

А что За Третий вариант??

P.S. Всегда помогу,чем Смогу Братишка...=))

0

34

Или...или... Ну может ещё что-нить такое...

Видишь, ты пытаешься за что-то зацепиться. Короче, я поняла, ты хочешь услышать одобрения со стороны. Хотя если ты и услышишь порекания это ничего не изменит. Т.к. ты всё равно к ней вернешься. Да млин, ты ж не женишься на ней. Попробуй заново, тем более видно, что ты еще что-то хочешь с ней иметь. Ну не получиться расстанетесь, не на всю же жизнь сходитесь??

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

35

Да...все правельно...но есть только одно НО.....если она сней начнет встречаться....и у него есть Чувства...то просто если но расстанется...ему еще тяжелее будет на душе,и сердце....просто Когда Два или Ннесколько раз встречаетесь С людьми,то просто потом от них сложно уходить...и что лтбо и мсказать....Да Вай расстанемся...Ну ты сама Знаешь Как Эти Слова Сложно Сказать!

0

36

Зайкин,я тёт не поняла......помнишь мы с тобой говорили на эту тему...воть ти подумал то:ти тяво от неё сейсяс хотис??? :blink:  :unsure:

0

37

Хмммм.....
Вспомнил и почитал эту тему!))
Окунулся в прошлое...
Кстати Кирюху тогда даже в реале не жнал!))

Ну а сдевушкой той... ЧЕРТ сней...
Пыжился пыжился....подрался из-за неё...а потом она сама всё пояла чего я хочу...
и отказала!!!
ВОТ ТАК ВОТ

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

38

:huh: Ой пипец...прям про меня написал....
То же самое..... безполезно ее принимать...уж я то знаю.... все повториться сразу же...уж это я тебе точно говорю.....

Подпись автора

[img]http://line.world-of-love.ru/35_35_1163278800_1_%C1%EE%EB%F2%E0%FE%F1%FC+%F2%F3%F2_1_2_9.gif[/img]

0

39

ужас как всё грустно!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

40

Ну что я могу тебе сказать с женской точки зрения.... у меня была похожая ситуация в жизни( в какой-то степени она и сейчас продолжается) Есть молодой человек, который мне раньше очень нравился, а он на меня не реагировал, потом понял, что любит меня....а у меня к тому времени появился молодой человек...ну вообщем я ему сказала нет , а он досиз пор( прошло 3,5 года) мне звонит и признается мне в любви...Мне он очень дорог и мы не раз пытались начать наши отношения снова, но каждый раз я понимала. что в " одну реку дважды не войдешь", почему- то все резко заканчивалось.
  Я конечно понимаю, что решать только тебе, но могу сказать по себе , когда все это со мной начало происходить, а какой-то момент думала, что он хочет быть только со мной и мне было от этого хорошо, а его звонки ( раз в 3 месяца) это только потверждали. Хотя поводов я ему не довала (мне было лет 16), а сейчас понимаю, как ему больно и ничего не могу сделать.
А начинала я с ним отношения скорее из жалости.чем из любви к нему.....глупая была...
  Главное какое бы решение ты принял не жалей об этом!!!!!! ^(^

0

41

Брат если честно, то ты получишь такой же удар по лецу еще раз. Научись расходится так расходится. Себя не убивай. Просто будет очень больно от этого потом.Поверь на слово. Извини если обидел чем. Это мое мнение

Отредактировано Vladislav220 (2007-01-19 00:38:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»