Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчет о встрече 4-5 марта 2006 г. Москва!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Коментарии выкладываем здесь

Отредактировано FROLik (2006-03-11 00:40:26)

0

2

ЗНАЧИТ ТАК:время 9 часов,я пробыла на чатовку всего 7 часов.но блиииин,я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА,что увидела вас всех.Отдельное спасибо Славику(ФРОЛИК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯ), :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  пользуясь случаем-Илюшка,зая с прошедшим днём рожденья!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                        ))  ))  ))  ))  ))  ))  ))  ))  ))  ))   

0

3

хочу поделиться эмоциями тоже))встреча мне ооооочень понравилась все было здорово))я очень рада что приехала))вобщем давно я так не весилилась)ну значит так: с утра значит встретились в чате с Натусиком,договорились где встречаемся,потом я ушла собираться)вышла из дома иду к остановке вся в мыслях что же будет как все пройдет!всех очень хотела увидеть)ну потом встретилась с наташой и кирей))и вместе поехали на пушку,там нас уже ждали)все такие уже веселые встретила всех я, была очень рада)) )) все улыбаються кричат,весиляться и шутят))все полны позитива особенно мальчишки) )) потом пошли гулять,фоткаться и весилиться!!!!!!!!!!все прошло прекрасно,жаль что домой уехали рано)я бы еще может погуляла,но мне надо было ехать))в общем Я ЩАСЛИВА!!!!!!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: ПОЗИТИВЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!

0

4

Блин так не оттягивался очень очень давно........ вообще классно провел время.... познакомился с отличными людьми.... просто словами не передать как там было весело...Респект тем кто был и особенно Славе!!! -1-  ))

0

5

признаюсь я боялась ехать!!!но когда приехала то просто!!!!не возможно описать!!!!!!!!!!ПОЗИТИВ ПРЕТ ИЗ УШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю вас народ теперь безумно скучаю!!!!!!!!хотю еще к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ваще офигенно теперь всегда ездить буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))  ))  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: люблю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛИК МЫ РУЛИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  -1-  -1-  -1-  -1-
КАК ХОТИТЕ А МЫ С ОЛИКОМ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОЗИТИВЫ!!!!!!!!!!!!!
ОЛИК ЛЮ ТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  =)

СЛАВКА ОГРОМНОЕ СПАСИБООООООООООООООООООО =)

Отредактировано ЧеРтИк=Во=ПлОтИ (2006-03-06 07:34:08)

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

6

Ребят,на самом деле,те кто не был на чатовке,ОЧ плохо,потому что была самая крутая встреча на которых я присутствовала(их не мало :P )вот!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чесна :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

7

я первый раз была на чатовке и мне очень понравилось!!!!из меня досихпор позитив бьет ключом!! :lol: люблю я вас очень зайки мои!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Подпись автора

Ты будешь любить меня такой...Потому что ты меня такой сделал..

0

8

ААААААА =) здоровскааааааааа =)))))) спасиба всем всем всем и  всеммммммммм
=) Славка спасиба =)   нету словв........... меня все просят расказать, у меня тока амоцииииии  слова забылись      =))))

спасиба=) всё супер пупер =) и  мармеладный позитив тоже вкусный =)

Отредактировано FROLik (2006-03-09 00:10:48)

0

9

по моему эта встреча была лучшей ))) хотя ... у нас все встречи лучшие ))))

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

10

Блин короче могу сказать,что только Одни Эмоции и все такое..просто Эта встреча была просто на уряяяяяяяяя........еще притом как на УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....Если вы мне не Верите то Смпросите Любобго Кто был на встрече....Народ Это офицеальная встреча....а еще то есть не офицеальные Это значит,что просто кто хочет тот приехжает..и упиваемся в Усмерть..ха ха ха .)))

ВОТ ЕЩЕ У ТОЩКИ СПРОСИТЕ,кАК У Нас Все Проходит Не Офицеально..))


(фото удалена)

Отредактировано FROLik (2006-03-09 21:01:57)

0

11

Начну с того что мы долго ждали мы долго готовились и все прошло намного лучше чем ожидалось думалась встреча пройдет как первая, но слава богу прятатся от холода и трястись не пришлось погодка вышла суперская... ну начну я встречу с того что:
1. Мы встретили Илью и Лену на вокзале конечна не рано утром но все равно народ уже собрался собрались я, Антошка(Positive_SpiriT), Жека(CRAZY4ALL), Ксюшка(вне чата), Ильха(Тимон) после подошел Саня (НЕО)... вот встретили мы Питерцев и нас сразу засняли на камеру=))))) ну мы поехали для начала разгружать самую тяжелую сумку она действительно очень тяжелая причем постоянно что туда кладет Илюха(ZooMic) даже спращивать не хочу грыжа от слова выскочит=)))))) вот решили мы разгрузить Илюху у Тошки..... оставили эту сумочку весом кило так в 20..... и поехали ко мне домой.... ну у меня дома мы начали уже отмечать ДР Ильи, ах да забыл упомянуть что Сашка(НЕО) и Илья(Тимон) поехали рапотать, ну а я собственно прогулял этот день.. но их сменили Анка(Dark Angel), Лерка(вне чата), Леха(Самохвал) и Кирюха(Night People).. судя по тем чекам что мы после рассматривали там было 2.5 литра водки и куча ягуаров=))))) все это было выпито до субботы и в субботу мы уже нормальные(трезвые) приехали на встречу всей толпой одновременно(большая часть народу решила остатся у меня, а чуть не забыл опять ближе к вечеру к нам подтянулись еще и Вова(Valdemar) и Антошка, ему помоему надо было в театр но это ничего... Вот собственно первый день закончился...

Переходим ко второму дню

Собственно само открытие чатовки!

2. Вот приехали мы все вместе на Пушкинскую из моего дома, из моего края, и сразу стоял уже Андрюха(Saifer, чат Загадка)... мы выходим с перехода собираемся кучкой... у него сразу упал на нас взгляд, типа вот она толпа - но не факт..... мы подали факт что это мы криком во все горло ПЕРЕКРЕСТОК.... он понял сразу свой народ=))) ну подошел к нам мы все познакомились и собственно стояли ждали еще народ.... чуть позже подьехали Оля(Ося), Сашка(Московский Котяра), Светка(Падший Ангел), еще чуть позже подошли к нам Кирилл(Positive_Night), с Наташкой(Миленький Котенок) и Олькой(VIP), постояли мы не многа к нам подошел уже хороший Сашка(НЕО)... стоим мы в кругу ну вроде никто не идет.... ну решили двинутся купить что нить выпить... не далеко палаточка была с алкогольными напитками... закупились открыли и вдруг... зазвонил у меня телефон, а там номер Кати(Queen of the damned, чат Загадка) и рядом была слышна Маша(Vampire Heart, чат Загадка).... ну я сказал где мы находимся утешил тем что до нас идти не далеко.... ну я сразу конечно узнал девушек, и думаю мня тоже сразу узнали но все равно прошли мимо=)))) раздался звонок и они нас пригласили туда, но всех я не потянул потому что нас было уже очень очень много, я взял только Андрюху(Saifer) он человек из загадки и они тоже а я так на половину=)))) встретились значит собрались и сказали в путь наш любимый (Пешком до Красной площади)!!!! Значит двигались нас... щас буду перечислять на память если кого не вспомнил простите пожалуста напомните я допишу... Я(FROLik),Вова(Valdemar), Тошка(Positive_Spirit), Илья(ZooMic), Илья(Тимон), Лешка(Самохвал), Сашка(НЕО), Сашка(МОСКОВСКИЙ КОТЯРА), Андрей (Saifer), Женька(CRAZY4ALL), Кирилл(Night People), Ксюшка и Лерка(вне чата), Светка(Падший ангел), Машка(Vampire Heart),Катька(Queen of the damned), Олька(Ося), Оля(VIP), Наташка(Миленький Котенок), Ленка(ПоЛоВиНкА).... позже были Костя(вне чата)!
Вот такой вот кучей шли мы до Красной площади немного потусили в Охотном ряду и двинулись на саму площадь немного постояв возле Жукова и Нулевого Киллометра.... Значит пришли на красную площадь.... посмарели покружились и Тошке с Илюшкой пришла мысль изобразить увиденное у меня дома сценку КВН - Терминатор против Рембо..... все делалось без подготовки и экипировки поэтому получилось все не так как было в оригинале.... но тем не менее все сматрели и смеялись.... даже народ собрался так называемые ЗЕВАКИ(случайные прохожие) ВИДЕО С ДАННЫМ ФРАГМЕНТОМ ПРИЛАГАЕТСЯ!(ссылки находятся в другой теме форума) Значит отыграли сцену все смеются все довольны но была замечена потеря Машки и Катьки с Загадки но не беда на самом деле, обидно за них что они пропустили такое.... двигаем в ГУМ... в ГУМе долго не ходили но тем не менее рядом мы по Ягуару распили=))))) но вот досада что Наташке с Олькой(VIP) надо было уходить и Кирилл должен был их проводить.... мы двигаем в метро.... там уехал народ еще мы так подумали покружили немнога в Охотном ряду немнога народу осталось на площади..... кто то просил купить покушать... мы купили все что заказали даже больше сами подкрепились не постеснялись.... вернулись накормили и поехали по домам и ко мне домой(гостеприимный я человек) У меня дома приземлились посидели и поддались, и пошли прогулятся по райончику моему.... просто просвежится и немного закупится.... закупились просвежились вернулись но там у меня была проблема.... был я злой был не доволен пришлось пойти и пргулятся но проблема разрешилась и я успел нажратся этот отрывок я не помню помню второй подьезд и небольшой пузырь.... проснулся утром все на ногах! и я решил превстать немнога.... встал покушал всех собрал и двинулись мы продожение чатовки! Далее следущая ГЛАВА №3!

Второй день встречи!

3. И вот приехали мы на следущий день на Пушкинскую к А.С.Пушкину стоит и смотрит он на нас... а мы все ждем НЕМНОГО нас.... Дождались всех пришла и Анка(Dark Angel) второй день нас мало все отходят кто то не может.... ну нам все равно весело ведь чатовка для тех кто смог кто захотел тот пришел и повеселел!!! Ну погуляли мы не многа прошлись до Арбата и что то было холодно.... зашли в Макдональдс, перекусили кофе выпили и пошли обратно..... обратно шли оставили свои ники на стенке Цоя... Синим мелом на стене написаны ники были все - Positive Spirit, ZooM(ems),FROLik, Ося, Тимон, Половинка, Ксюшка, Лерка, Night People и нам хватило!....
пришли к Арбатской у меня была больна нога, я решил поехать домой не спеша, меня проводил Илья(Тимон) и Осю прободили до Новокузнецкой.... доехали до дома Инета нет.... обидно было вот легли мы спать отоспались вот проснулись день был понедельник.... далее пишу в другой главе!

Понедельник день экскурсий

4. Мы с Тимоном на рапоту опаздали, ничего не сказали увидели как я иду храмой.... нога болит фотку не дам... испугаетесь и не вернетесь=)))) Значит приехали все на ВДНХ где я рапотаю... мы с Ильей дошли до них они собрались, мы постояли поболтали решили план на вечер и поехали они на Поклонную гору и Воробьевы горы, экскурсия по Москве не большая но как я понял очень веселая..... нас с Ильей там не было работа не отпускала нас веселится... и забить мы не могли ведь у меня день платы, т.е. зарплаты.... мы дождались 18:30 и решили двинуть на вокзал ибо место сбора там... приехали с Ильей вдвоем а там народ Кирил, Лерка, Леха, Жека и Светка.... вы всемером дождались Тоху, Ксюшку, Илюху и Лену.... и поболтали немного.... я, Тошка, Жека, Илья(Тимон), и Леха отошли купить в дорожку что нить выпить за добрый путь ну вспомнили конечно что в добрый путь и покушать нет.... сделали покупки вернулись поезд подьехал угостили Илью и Лену московской шавермой.... сказали не Питерское но тоже не плохо=))))) Пошли мы к поезду народ прощается... народ веселится приехал к нам Сашка и Ленка(Positive НЕО и Лена)... повеселились выпили в дорогу поезд крикнул надо в путь.... попрощались побратались поцаловались пообнимались(все в хорошем смысле слова).... сумки ждут внутри и мы стоим а они уезжаю(ну кто то еще побежал за поездом.. а мы пешочком.... всех догнали и пошли обратно!

Вот так приблизился конец ВТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ ЧАТА ПЕРЕКРЕСТОК В МОСКВЕ! Москвичи разьехались кому куда и я домой, спать и отдыхать и вспоминать а так же скучать еще по таким же дням великих встреч любимого чата и не только моего!

КТО ЗАМЕТИЛ НЕДОСТАТОК КТО НЕДОВОЛЕН ИЗЛОЖЕНИЕМ КТО ПОМНИТ ЧТО БЫЛО ПОКА Я БЫЛ В ОТКЛЮЧКЕ ПИШИТЕ И ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ О ТАКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ВСТРЕЧИ ЧАТА!

Я ТОЛЬКО КРИКНУТЬ ХОЧУ ОТ СЕБЯ! ЧТО ВСТРЕЧА ЧАТА УДАЛАСЬ НА УРАААААААААААААААААААААААААА

Отредактировано FROLik (2006-03-11 03:09:42)

0

12

=) СЛАВОЧКА СПАСИБО ЧТО ВСЕ РАСПИСАЛ,НО Т.К. ТЯ С НАМИ В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ БЫЛО ДНЕМ Я РАССКАЖУ ЧЕ ТАМ ВАЩЕ ТВОРИЛОСЬ!!! ))  ))

И ТАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ГЛАВЫ 4 СЛАВКИНОГО РАССКАЗА!

После того как мы уехали от Славки с Тимоном(т.е. с ВДНХ) мы отправились на Поклонку не угадаете зачем.................ПОЕСТЬ!!!!Мы кушали настоящую студенческую еду!!!белый хлеб и майонез!!!!!!!!!!вот представьте себе картину:Поклонная гора ходят туристы москвичи,а в центре стоит кучка Перекрестовцев и есть хлеб с майонезом!!!!!!!!!!!!запивая Аква Минерале!!!если у кого-то плохо с фантазией посмотрите видио и фотки ))  ))  )) больше всех возмущался Кирилл(Positive_Night) он догло говорил "как я ЭТО буду есть??!!"но потом съел все за милу душу!!!вот что голод делает с людьми!! :P так ню вот мы и поелии поехали со спокойной душой на Воробьевы Горы!!!ой что там творилось!!! вышли мы из метро сделали все свои дела(хм..ню некоторые умудрились просто =) )приехала Лерка (вне чата)мы решили пойти на какие-то горки,но нашими предводителями были Кирилл(Positive_Night) и  Антошка(Positive_SpiriT) там рядом была тропинка.Но им вздумалось взобраться на ГОРУ!!типо так короче!!!боже была конечно прикольно,но и страшно одновременно!после этого мы пошли по нормальной дороге дошли до траасы,там рядом росло дерево на котором якобы писал Саша Серый (вроде,я не помню)в "Бригаде",долго спорили там он это писал или нет ...не помню к чему пришли..ню это не важно=)кто знает там короче такой стоит большой бордюр из камня  вот так мы его перелезали!!!! -1-  -1- (какие же мы спортивные ))  ))  ))  -1-  -1-  -1- )там потом было опупенная горка и мы спускались на своих пятых точках!но самый прикол что сначало спустились все парни и только потом у них встал вопрос "кто же будет спускать девушек??"но девушки мы ваще классные из-за этого спустились сами опять же на пятых точках =) дальше были еще горки ваще классно классно было!!просто суперски покатались -1- а еще в самом начале когда мы уезжали с ВДНХ мы всю мелочь которая у нас была скинули Тохе в карман и вот на последней горке когда Тоха съехал вся эта мелочь вылетела из кармана!!!и вот мы как угорелые бегали по сугробам и собирали эту мелочь ))  ))  ))  )) да все таки было жестоко=)после того как мы покатались мы пошли обратно в метротам мы разделились Тоха,Илья,Ксюшка,Ленка поехали нк тохе домой за вещами Ильшки и Ленки,а мы Кирил, Лерка, Леха, Жека и я(ПаДшИй АнГеЛ) поехали на вокзал.ТАм мы их и ждали+) пока ждали мы проголодались и Лера решила купить себе грушу =) (фото этой замечательной груши до поедания  и помсле в другой теме )) )над этим ЖЕСТОКИМ огрызком мы долго смеялись....ню это правда жестоко было сами увидите!!ню а потом к нам присоединились Славка с Ильёй(Тимоном) и мы ждали остальных=))все остальное Славка уже рассказал =) хотю добавить только одно

ВСЕ БЫЛО СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!! -1-  -1-  -1-
ОБОЖАЮ ВАС НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
кто не приехал тот многое потерял!!

Отредактировано FROLik (2006-03-12 01:11:56)

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

13

Ну что ж!! Даже не знаю чем всё дополнить!!! )) Рассказали всё всё!!! Кроме всяких мелочей!!! ))
Например про танцы у Славки дома! Про ещё 1л водки...(почемуто забытый) Просто в чеках его небыло!! ))
А ещё я, Тоха, Ксюша, Лера, Кирюха, Лена попали на проздник масленницы и на дискотеку 5 вечером... Потом мы шли пешком от Красной площади до самой Савёлы! ))

Да вапче хочу сказать много тёплых слов в адрес всех кто нас встречал и провожал, кормил и поил, веселил и спаивал!!! Вы ребятки просто молодцы... Скорее приезжайте к нам будет круче!! )) Огромное вам спасибо за очередной ваш приём меня в Москве!!!! )) Надеюсь примите ещё разок!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

14

У меня возник вопрос о том почему все благодарности выражали мне ведь я не один старался для встречи или благодарны за что то особенное что не относится к делу=)))))

0

15

Илья примем и еще не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот вы нас примете???????????да еще и поотдельности??? =)

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

16

У меня возник вопрос о том почему все благодарности выражали мне ведь я не один старался для встречи или благодарны за что то особенное что не относится к делу=)))))

а ты все не доволен????просто мы тя все любим ,воть и благодарим  =)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЛАВКЕ(ЕЩЕ РАЗ) И ВСЕМ КТО ЭТО ОРГАНИЗОВАЛ И ВСЕМ КТО ПРИЕХЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮ ВАС  :wub:

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

17

Так так так А Вот И я.... Про встречу Сказали Вроде Всё.... Вообщем Так Всем Питерцам Привет от Моей Кошки и Собаки....Не Хочу Вспоминать встречу....Потомучто Она была ПОТРЯСАЮЩЕЙ АААаааааа Хочу хочу хочу (Халява - взять взять взять)... Прошло всё на УРА..правда Отлично Всё сорганизовано ... весело...общительно.... по родному...А ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВНО!!=))))))  Славке Отдельное Спасибо ...Молодчинка=)) Тратитата=)) Илюха ААаааааа Респект!!+))) Илюша Молодец..пам пам пампам!!!=))) Ленка... ЧМаф Тя Солнышко..И ты Молодчинка Спасибо тебе Большое)))) ВОт Я ХОЧУ В ПИТЕР!!! А Питерцы Все все все...кого там знаю...Я СОскучился и Хочу к вам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ..так что Всё Ищу...Покупаю...Еду...=))) "Да прибудет с вами Позитив Родные"... - Я В ПИТЕР=))))))

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

18

)) ВСЕ Я ЕДУ В ПИТЕР!ДА !!! )) 

УРА БОЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!! ))  ЖДИ МЕНЯ ПИТЕР!!!!И ПИТЕРЦЫ!ЛЮ ВАС :wub: 

// ПИТЕР ДЕРЖИСЬ!!!!!! //

Так я еду 23 апреля и 25 или 26 уезжаю :(

Воть ждите если хотите :unsure:

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-03-19 10:53:58)

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

19

Приезжайте все кто хочет!!! Примем всех!!! Мы всегда рады приезду друзей из Москвы!!! ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

20

Отписались вроде все!
Тема закрыта!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»