Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы познакомились с любимым человеком?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно, как вы познакомились со своим любимым человеком? Было ли что необычное в этом знакомстве?  :wub:  B)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

2

Я вот познакомилась так! Мой парень можно так сказать отбил меня у другого! Когда он со мной познакомился он мне не понравился вообще!!! Потом он стал за мной ухаживать провожал меня! Я от него постоянно пыталась отвязаться! Он был таким приставучим! Ну все это продолжалось пол года! За это время он мне 2 или 3 раза предлагал встречаться но я постоянно отказывала! Он мне писал что забудет меня, то что больше ни когда мне ни позвонит и не напишет смс! Но это все была не правда! Он опять продолжал мне названивать! И тут ему это все таки надоело и он сказал ответить мне окончательно! Ну мне его стало жалко и я согласилась! Думала что просто поугараю месяцок! Но это так затянулось и я в него влюбилась! Я его теперь люблю больше жизни! И мы с ним уже год и 9 месяцев! Вот такая история!!! :wub:  ))

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/42879.gif[/img]

0

3

В ночь перед новым годом!! )) А как??? Да как-то по простому!!! Пригласил на танец и всё с этого началось!! )) Кстати Тоха(SpiriT) Там тоже был!!))) И (Охочусь)!!! ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

4

А меня с моим любимым познакомил мой брат! они одногруппники. пришла, познакомили, он мне вообще не понравился. но через недельку я из жалости начала с ним встречаться. он влюбился без памяти, а я ноь внимания! Всскоре я его бросила, он так мучился! А я не обращала внимания :unsure: А через пару месяцев я поняла. что влюбилась в него, но было уже поздно. он нашел другую! Но я не опустила руки! в течении полгода я добивалась его, отбивала у , закрывала глаза на его кобельские замашки и вернула его любовь! Вот мы уже полторап года вместе. верны друг другу и счастливы! Димочка, солнышко, любимый. я люблю тебя!!!!
                                 :wub: абадонна :wub:

Подпись автора

АБАДОННА

0

5

интересное было знакомство. у меня есть друг, так он мне сказал, что я кому то из ихней компании понравилась.. вот потом пошли звонки с неопределённого номера и сопения раненого сенбернара.... смс-ки типа ты такая красивая и т п....
потом встреча...
первое моё слово подруге после того как я его увидела : " Он тааакооооой страааашный"
потом присмотрелась: вполне симпатичный мол. чел. и начались отношения...
они закончились так же непонятно как и начались

Подпись автора

<===...ДеFFоЧк@...Бе$$...ТоRRмоZZоFF...==>

0

6

Я познакомился со своей бывшей девушкой(уже бывшей) в троллейбусе.
16 апреля прошлого года. Рязань. Жара. Я сижу в тралике на одном из мест для пассажиров с детьми и инвалидов). В салоне давка. А мне пофигу! Я сижу и в ус не дую.  Вдруг мне на колени падает прелестная девушка. И полу лужа й меня на коленях виноватым голосом говорит: Ой! Простите, пожалуста... Я сейчас встану. А я не растерялся и предложил ей присесть(разумеется не на свободное место, а ко мне на колени). Вот так и познакомились. А разошлись 17 апреля 2006 года.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

7

интернет. всему виной оказался именно он! ну канешна не то что бы виной... даже наоборот...
необычного?! ну чего необычного... когда то были в этом же самом интернете мужем и женой... а щас.. щас уже наврятли...
ваще по ходу я ниче не знаю что щас... ничего уже щас походу дела!

Отредактировано Натэлка (2006-07-01 04:54:19)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

8

А у меня просто и банально. В университете. Легче начинать отношения, когда много общего))

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»