Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя ЧАТОВКА В МОСКВЕ до Питера !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче народ,Любимые Мои Чатлане...я вот туту подумал но не один только...что будет встреча ....ОФИЦЕАЛЬНАЯ ЧАТОВКА В МОСКВЕ...В Эту Субботу....На м.Пушкинская в 14.00....ЧТобы никто не опаздывал..просим вас....Короче просто Будет Последняя чатовка в Москве...ВОт так...давайте приходите Все все все ...Кто Сможет приехать...на Пушкинскую..вот так...Просто Жавайте ЗАЖГЕМ ЭТОТ ГОРОД И ПУШКУ В ПОследний раз.....так оторвемся на полную просграмму...БУДЕТ ВИСЕЛЬЕ,ВЫПИВКА и все такое...ну короче кто это желает...ВСЕ ВСЕ ВСЕ...ПРИЕЗЖАЙТЕ НАШИ ЮБИМЫЕ ЧАТЛАНЕ!!!!!!

Прошу Отписаться кто приедет!!!! Night people --- КирЮха FROLik -- Слава

-----------------------------------------
В жизНи БыВают Такие Момены,что Любви и РаДоСти не Может Быть...

Отредактировано &&Dengeros AL&& (2006-04-26 22:46:50)

0

2

Отписываюсь !!!
В том что я приеду на ЭТУ встречу не может быть никаких сомнений ! Надо Пить гулять и веселиться ! к тому же это очередная Московская оффиЯльная встреча...Лично я ... да и все МЫ будем рады видеть всех и каждого ! Встретим с распростертыми объятьями !

Я хочу всех вас увидеть..так как я только согодня(27.03.2006) выписался из больницы.. проволялся там целых девять дней безвылазно .. и отчень вам всем соскучилсии )) !

Отредактировано Самохвал (2006-04-27 23:14:03)

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

3

и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя приеду ))))))))))))))))))))))

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

4

Все случилось!
Тема закрыта!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»