Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миссия невыполнима-3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Съемки ленты “Миссия невыполнима – 3” с Томом Крузом в главной роли началась два года назад. Теперь ведутся последние работы над фильмом.

Руководил съемочным процессом режиссер Джей Джей Абрамс, известный по популярным телесериалами “Лост” и “Ейлиес”. Он продлил дело режиссеров первых двух частей “Невыполнимой миссии” – Браяна Ди Палми и Джона Ву, сделав акцент на спецэффектах и сногсшибательных трюках, сообщает «М1»

Бюджет третьего эпизода приключений суперагента Итана Хоука составляет 150 миллионов долларов, половина которого составила гонорар исполнителю главной роли Тому Крузу. Сам актер во время съемок самостоятельно выполнил лишь несколько простеньких трюков.

Трейлер шпионского боевика был презентован на открытии сезона американского футбола в Детройте, сразу после выступления группы Rolling Stones. Премьеру фильма “Миссия невыполнима – 3” назначено на 5 мая этого года.

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

2

Что то я не помню смотрел ли я первую и вторую части! Наверное все же не смотрел, тк. не увлекают меня такие фильмы! Наверное третью часть смотреть тоже не буду _^_

0

3

Мне все части понравились  потому что я обожаю Тома Круза))) любовь всей моей жизни)) А от третьей я вообще заторчала)) Такой классный фильм)) Кто не смотрел , советую посмотреть))

Подпись автора

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»