Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЧЕТ о встрече в Питере 6мая 2005

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот и произошла это грандиозная встреча нашего любимого чата!
Все кто был делимся свои восторгом, удивляем, жгем!!!
Вообщем покажите как надо зажигать!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-05-10 16:36:48)

0

2

Ехехей. Да я тут первая даже. Честь, высокая честь!!! Извиняюсь сразу же за ошибки.. ну вы сами понимаете… напишу тезисно… и так, начнемс..
1-й день: дворцовка, набережная, пить, набережная, пить, вечный огонь, молчим минуту, мост, парк, пить, есть, Купчино, пить… я потом уехала дальше гулять, все пить и спать…
2-й день: я в купчинов  7 утра, бедный Валя, не дала поспать человеку… потом опять гулять, Купчино, пить, какая-то гора (не помню чесно слово), потом наконец то домой, 15 часов «труп» на кровати…
3-й день: готова убить создателя будильников, машина, дача, пить, есть, курить, пить, есть… ни за что не забуду «А У НАС НИЧЕГО НЕТ»… респект Сереге и Анке за это  ну позитив из позитивов – Антоха. Это ваще о нем можна книгу писать  … уснули, ммм я не смогла, трио храпунов и сапунов не дали 
4-й день: проснулись, хм… кто во сколько… поели, попили. Покурили.. собрались, пешком час до вокзала, и я снова спать… вот такие выходные!!

А ваще всем москвичам уууееее респект огроменный… я вас чмаф, лаффф  и много есчто чего гггыыы… вот так…  спасибки всем всем всем… приезжайте есчо, бум рады

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

3

А вот и я напишу что нить.
6мая:встретить не смог,т.к. работал с утра,но по окончании сразу рванул к вам(на Горьковскую).Был рад всех видеть лично и пожать каждому руку....Думал,что все будут на половину живые,т.е. синие,но не тут то было.Все с радостью высасали еще весь ящик пива в этот день,да еще и не один.
7мая:гуляли,пили,курили,ели(вроде ничего не забыл) в центре мира-Купчино=)).В этот день все отходили кто от чего.С утра день не задался,а вот потом все стало на свои места.
8мая:Поездка на дачу к Нателке.С утра потериля найт вульфа.Поприезду на дачу:вот с этого места уже по подробнее.Сначала все приехали туда и вели себя спокойно(культурно сидели за столом и пили).а потом началось........Стол был забыт на некоторое время,пока не потенуло на хавчик=))Примерно с 18или 19.00 всем было весело.....Ночью пришел сосед и купил у нас водки=))Пол ночи ржали и не давали остальным спать=)))К утру стало тише,все стали засыпать.
9мая:Жрапть нечего!!!!!!А очень хочется!!!!!Сначало ели пиво!!!Но поже стало все намного лучше-появилась водка=))(шучу)Короче все поели и стали собираться в Питер.Приехали в купчино около 19.00
Вот до сих пор прикалываюсь над тем .что пыхали все!!!да причем на даче у МВДшника!!!!!!!!
Жалко что не все были,вам бы понравилось...
Не последний раз вмдемся!!!

0

4

Поездка на дачу к Нателке.
Пол ночи ржали и не давали остальным спать=)))К утру стало тише,все стали засыпать.

замечание!!!
не Нателка а Натэлка. плиз не коверкать мое имя!!! Не так уж сложна запомнить, не так ли?!
и ещё, уже не замечание а дополнение... легли спать, хоть и не давали всем спать, но кто-то спал. зато потом говорю горменный респект Лехе и его замечательной фразе "Кто спит, поднимите руку!!" после которй помоему уже никто не спал!!!  :lol:

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

5

это я! я обещала написать мнение о каждом кто был, я напишу.......

начнем с москвичей(Кирилл, Антон, Слава, Миша, Женя, Илья, Леша)
большое вам спасибо за то что вы поехали вместе со мной)) вы все  клевые!!!!! и этим все сказано

теперь те с кем я хотела познакомиться......(Zoomic, Натэлка. МАКиНТОLLI. Ak$oN. SOKOL. Полумрак, Добрый псих, Cherry. Половинка. Охочусь.)
вы клевые СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

О ТОМ, С КЕМ НЕ УВИДЕЛАСЬ
Саня верст... я расстроена..........

а теперь персонально

Илюша (Zoomic)
ты просто супер, спасибо за такой гостеприимный прием!!!! ты супер! спасибо спасибо спасибо

Антоха (ПОЛУМРАК)
ты просто классный парнишка!! спасибо за те сутки которые ты провел со мной... спасибо за подарки))

КИРК (Кирилл)
спасибо за то что ты есть)))) ты клевый парень

Нателка
спасибо тебе за отличный отдых на твоей даче  _)(_  спасибо за теплый прием))

МАКиНТОLLI (Валентин)
очень жаль что мне не удалось пообщаться с тобой... поэтому ничего лишнего не буду говорить....

SOKOL (Санек)
клевый парнишка....1 раз на встрече и подтянул своих ребят к нм на встречу=-)))) 5 баллов и есстественно спасибо за подарок.))

Ak$oN (Ваня)
могу сказать одно, в жизни ты показался мне молчуном........ничего не говорил........

Добрый псих (Серега)
одним словом Дух!! тоже не общалась...очень жаль....

Cherry (Ольга)
одним словом Зайка=-))))

Половинка (Леночка)
маленькая да удаленькая=-)) никогда не думала, что такой маленький человечек могет столько много пить=-)))

Охочусь (Анюточка)
Позитивная такая девочка=-)) спасибо тебе за все!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

-1-

Отредактировано Nika (2006-05-11 13:22:40)

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

6

Началось....Короче К делу да и Быстро....
Скажу С начала...Когда садились мы в Поезд Я Уже Представлял арод Встречающий нас в Питере На Вокзале...мы Ехали и Пили всю Дорогоу...песни пели..короче за 8 часов мы доставли весь вагон...он уже на нас Злился..но Когда наступила ночь...было потише...кто спал...кто-то где-то бробил по вагонам...ну короче и все такое...Короче Несолько людей вообще не спали...ну это ладно...По приезду в Питер Когда я ВЫшел Со Славиком на пирон..я посмотрел никого небыло..но спустя несколько минуть все Прибежали просто на таких эмоциях,что я не могу это описать,так же как и мои И всех людей эмоции....Когда встретились все было Заснято на камеру..но оь этом позже...мы пошли купили Самое Главное ШАВЕРМУ ПИТЕРСКУЮ....Оййй..какая она вкусная была....потом пошли отнесли веши в машину к Тошке (Полумрак),он там в Машине уснул...но му его сначало сфоткали,а потом только Разбудили...был Он тоже Счаслив Нас Видеть...постоя поговорили..и потом встретили Маринку (Малая) на Вокзале,она приехала позже нас на 30 минут ))))ля ля ля ..вот и потом после ее встречи мы пошли в Метро...Блин ну мнетро мне тоже понравилось....да и что сказать,метро как метро....но всеже классно )))там половина были сооных в том числе и я Который неспал сутки...да и Ника,Славка тоже со мной не спали...всю ночь сидели...В первый же день нам Питерци Устроили Экскурсию по городу...кстати на чатовке приехали те люди...Которые еще не были на чатовках..вот так...Мне они очень понравились...да ладно что я могу еще сказать...ПРОСТО БЫЛО ВСЕ КЛАСССНо....На даче мы тоже не терялись духом...и просто по полной отжигали....так что вы не можите это себе представить....Зря вас НЕыло снами,потому что вы многое пропустили...вот так .....да я просто издеваюсь....Когда я уже все поближе узнаю....тогда все и началось полное веселье...веселились отрывались....на полную катушку...у нас было все ..))))просто все..но конечно я преувиличиваю..не все...но было...ДА НЕТУ УНАС НИЧЕГО!!--315--Надаче мы отдахнули просто так ХОрошо Классно И Суперси,что по пориезду Питерцев В Москву им надо устроить Пирием лучше чем у них....ха ха ха ....вот так...так что я просто заканчиваю писанину..и скажу только одни слова.......БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ КТО БЫЛ на встреча Поезда и чата...прсото я очень рад был видеть вас РЯДОМ СОБОЙ...все 4 дня...просто я надею,что вы тоже не долго думая Сорветесь К Нам В Москву...БУДЕМ ВАС Ждать.....ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!ПИТЕР И ПИТЕРЦы МЫ ВАС ЛЮБИММММ...))))_-315-_вот так..))))

P.S. Большое Спасибо все Кто был на чатовке...я не могу всех перечислисть...Илюха,Тошка,Оля,Ленка,Наташа,Санек,Леха....и т.д. просто я не могу всех перечислить ))))))ВСЕ ЖДЕМ ВАС У НАС.....И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ )))))

да вот и еще кое что,я не все перечислел что было в Питере...но мои Мысли все кто был,дополнят

Отредактировано &&Dengeros AL&& (2006-05-10 16:50:03)

0

7

Повторятся не буду=)))Выше смотрю много уже чего написали........

Жаль что эти 4-е дня так быстро пролетели.  <_< Я была рада всех видеть..... B) Москвичи вы такие прикольные.....Night people, Optimiste_Nika, Ctrl+Alt+Delete™, FROLik,позитив спирит, росс, позитив спирит, крэйзичел, тимон...Вроде всех назвала. :unsure:

Night people, Optimiste_Nika -Вы очень прикольные.........Такие весёлые........мне очень хорошо было с вами........ :wub:

FROLik -Какой он в чате, такой и в жизни=)Очень рада была видеть админа=)) Жаль что Жени не было.....

позитив спирит
- Сам позитив, такой эммоциональный=))) Настроенье поднимает за 1 сек. _^_

Ctrl+Alt+Delete™, росс, крэйзичел, Тимон -тоже классные ребята......жаль что мало пообщались........ =)

Ну а что сказать о нас о Питерцах *скромно* мы молодцы=)) Особенно Zoomic и Натэлка  )) Жду не дождусь следующей встречи уже _)(_  ^-^

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-05-10 18:29:32)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

8

И Так...+) ЭЭэээ?..Ааааааа?.....Нуууу? Где Же я Был....А В ПИТЕРЕ=)))) Аааааааааааааа Позитив Саполняет Моё Сознание...Отходить От Такого Колчичества Хороших Людей В Одном Месте Буду Еще Долго!!+)) Люди Вы Все кто Был ...вы все Без Исключений Уникальные и Замечательные..Помните Об ЭТОМ=) Так Илюша Тебе Респект За Организацию...Всё Пытался Держать Под Контролем...МОлодчинка..Умничка Только Тратита...!!!+) Ну а в СледуюЩий Раз Лучше Да...."Ну конечно Получится Дорогой Ты Мой Человек..=) !"! Нателка тебе Огромное Человеческое Спасибо ....Ты Умничка СОлнце=))) ПСИх...Ты Блин Псих....Псих ёклмн...От Тебе Всегда Тащусь....УГАР..нет Слов....(На ушко) "спасибо...Я не подозревал Что можно там Много Ржать"....Люди нашь чат всё-таки Дом..И мы Родня...По-этому вместе нам Хорошо!!!+))) Питер - Мсква Потом Обратно!!+)) Следующая Чатовка не Загорами..Всё БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!=))

Но Помните !!!+)
"У НАС НИЧЕГО НЕТ"....=)))))))Уха ха ха ха ах ха ха ха ха ха х аха х аха

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

9

Так я Забыл Одну очень важную вещь..=0)))))
Во-первых Когда мы Ехали В Поезде - мы С Крази ..Постоянно видели в Окошко Лицо Доброго Психа......ДУХ Блин..=))))
И Во-вторых Когда я Шел по москве ....Я Повсюду видел Питерцов и Москвских....Поохожих По Прическам ....По Лицам...По Походке...По Чавканью...Я Сходил С Ума...Но Дополз До Дома И Лег Спать!!! И Приснился Кстати Питер И Добрый Псих...Блин..=))))



"Дом Наверно..."

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

10

ПСИх...Ты Блин Псих....Псих ёклмн...От Тебе Всегда Тащусь....УГАР..нет Слов....(На ушко) "спасибо...Я не подозревал Что можно там Много Ржать"

Но Помните !!!+)
"У НАС НИЧЕГО НЕТ"....=)))))))Уха ха ха ха ах ха ха ха ха ха х аха х аха

да это уж точна. я тожа этого не подозревала!!! я уже не могу смеяцца. а до сих пор смешно...  B)  уже щеки болят... брррр

да, помните... ничего нет, не было и не будет у нас! даже не спрашивайте!  =)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

11

АААА АААААодни амоцццциииииии аа ла ла ла ааа

     у них ничего нет!=)
ухаха 

   полителеновый мальчик=)

кстати! про полителенчик ничего никто!!! там был  был полителенчиковый Антоха=))

       весело =)

не забыть! и расказывать! и показывать правнукам=)

Очень была радая радая видеть московских ребят  чмоки чмоки вас  =)
прикольные весёлые и озорные=)
=)
  Спасибки Ильюшке за  устройство такой грандиозной массовой  веселухи=)и Спасибки Натэлке за  гостеприимную дачу =)   

СПАСИБКИ РЕБЯТУШКИ =)

ла  лалаааа=) ааааааа=) я амоциональный пчёлк=)

0

12

я пожалуй тоже отпишуся...писать буду только то что помню...так начало (чисел я уже не отлчиаю)вползаем в поезд куча народу нас провожает (человека 3-5 на самом деле)вползли...отезжаем-наливаем...едем дальше...водку пьем...пчоему то пить не устоем...( странно даже рифма...)с трудом помню что было ночь... помнбю что были пьяные в тамбуре познакомились с дефченками из Пушкино того что в МО стоит... (кстати надо  у Фрола их номерки стрельнуть)помню что послал Крэзи за водках... эта <не цензурное слово> смешное жЫвотное... он потерял мою рюмку по дароге в тамбур...пришлось пить из горла... темнота...порснулси ...снвоа уснул... утром рассказали что я всю дарогу спал в туалете... притом меня даже вытащили( ходили за ключами к проваднику) но я все рвоно туда вернулси ... прещемил Голову Фролика дверью...(Слаф сорьи)честно я этого не помню...так вот приехали... вижу перон ...никого на нем не вижу...первое ощущение...Зумик...странная радость...второй вижу странную девушку черты лица вроде знакомы но кто это я сразу не догонаю... блин и прчиеска у неё  милиметров 10...Блин да этож Ань оХОЧУСЬ от радости поднимаю её и целую.. дальше была Половинка Леночку тож целую... кто то был ещё но я не помнб( простите)..идем идем дальше...находим Шаверму( москвичи внимание...в питере нет Шаурмы там есть лишь Шаверма...отличииЖ Шаверма <не цензурное слово> сложная она <не цензурное слово> в пите и она  не длинная а широкая...и нарезана вся мельча и компусты в ней нету...Шаверма <не цензурное слово> сложная она <не цензурное слово>  трудно есца но вкусная) так дальше встречаем Малую все её целуем потом она куда-то исчезла( больше я её невидел...)идем к Машинке( Тоха у тебя супер тачка браво!!!)кидаем вещи ... ползем в метро... покупаем жетончики(!) проползаем в метро ... в питере метро пркиольное... особенно некторые станции  они как в лифте( чтоб их не заливало там делают двойные двери )вот мы едим в купчно...это примерно тоже самое что и Бирюлево...кстати сходство есть Питерцы большую чать времени тусили в Бирюлево а мы москали в Купчино...там мы ползем пешком пьем...спать хочу... теряю память...доходим до какого-то двора... в моей руке матиарелизуеца Ягуар...пргобую.. пить не хочу...вспомнилась ночь...кто-то игарет на гитаре Ань_Охочусь загарает...кто-то пьет кто-то спит... дальеш зумик тащит несколько тел к себе спать... среди этих тел йа...помню что улеглись в 4 на одну кровать... где-то там прситоился ещё Крэзи <не цензурное слово> не довал всем спать... кто-то его ударил он помолчал и ушел.. куда ненаю... сплю  на площаде в 5 сантиметров... ника постоянно меня сталкивает ... но я не падаю...проснулся..точнее пришол зумик издал клич всем на подъем...долго думал где я и зачем я тут... пытался вспомнить кто эти странные люди на кровати и пчоему у мяен все болит... черезь 5 минут размышлений все встло на свои места ... осталось поянть кто йа вообще такой сам по себе...зумик строит нас парами...выгоняет из квартиры ... самые адекватные ползут вперед мение адекватные помагают ползти совсем не адекватным... идем в тот же двор из каторого рано утрмо ушли...( как выяснилось  спали мы два часа...)так пьют... встоют ( провалы в памяти) доходят до сотановки автобуса... идти до метро всем лень...все скидывают по 12 рублей.. едим .. кто-то продолжает спать... вползаем в метро...кто-то продолжает спать...мест на всех не  хватает...кто-то садица на кого-то Ань садица на меня ...едим до невского просекта минут 30 ... приехали выполздли... зумик дает установку каждому взять по питерцу и следить за ними ... мы с Россом вцепились в Любимую Охочусь))ползем... ползем минут 10 кто-то дал мне откусить мороженного...доходим ... она большая...желтая и полу круглая АРКА ГЛАВНОГО ШТАБА!Зумик дает снова  установки ... я и Росс и Крэзи хотим жрать...пока все встречаюца  целуюца и прегавариваюца мы в четвером ( Росс Крэзи ксюфка и йа премся искать хафчик... обошли все что мноа было... не нашли нчиего кроме странных туалетов-автобусов  и 3 петров и 5 екатирин нчиего...гуляем...идем какая-то набережная...водичка...идем на Марсово поле идем парами тройками и толпами...кто-то идет сам по себе...доходим до перекреста-моста..сидим отдыхаем... у кого-то появилась идея сожрать плавающую  под мостом утку... откланили ... я всё ещё не пью ... Крэзи тожн... Росс не пьет вообще.. Фролов уже пьяный...встаем идем к вечному огню.. зализаем на большую стену( зачем?)Зум просит всех поддиржать минуту молчания... доходим до огня... беремся за руки ( все смотрят на нас странно ( даже птицы ) и мы сами)стоим молча...( сколько времени незнаю) отпускаемси...Ань берет народ и ведет в туалет не всех кончно доходим до перехода к мосту ... понимаем что потеряли росса... вскоре росс нашелся сам собой... переходим чекрезь мост...идем до кого то парка...там снвоа зеленая остановка...двигаем до лавочек...скидываемси ... зум берет с собой каких-то питерцов ... и идем за хафчиком...в (не ) скоре они вернулись с пицами газировками и кетчупами и гарчицами  ... все хавают...все рады...все довольные ...кто-то идем хавать снова... Ильюшка бедняжка устал отдыхает...все отдыхают... и тут... появилси Валентин......со всеми поздаровалси Взял духа..и исчезли... прошло минут 10... они возвращаюца... с ...ЯЩИКОМ ПИВА!!!народ в глубокам ахуе( кстати до этгго стоял вопрс идти по маршруту дальше или не идти или поехать в купчино... при виде пива вопрос отпал... усталось тоже... вскоре все начали болтать и весилица.. Зум придумал кучу игр и всяческих развлечений ... Половиночка( такая масенькая а столька раз пила за знакомство)Фрол( в ахуе сидит не двигаеца молчит) остальные  показывают признаки жизни...все набисились премси в метро...приехали в купчино идем...идем до магазина...пришли...ящик пива... кому-то ягуар...кто-то просто пьет воду... Фрол пишет мне на бумажке что он потерял голос...( до бумажки он использовал мобильник)решили его лечить горячим пивом... ТохЪ АньЪ и собственно ФролЬ идут греть пива и лечить его..мы идем в некий децкий сад...там мы развалеваемся.ю... появлаюца разые незнакомые личности ... знакомимся...пьем...вечерело...темнело...люди приходят люди уходят... плохо пмоню.. пришел ещё ящик пива... за час до этого Фрол Ника и кто-то ещё свалили спать...Самахвалва обкурили не без известные Духи...найть фульва тоже...они мирно дрыхнут...Дух снова хочет дуть .. берет меня ... Крэзика ... Половинка сама по себе бежит за нами... против моей воли её обкуривают... ну сама хотела и четверть плюшки с нйе нчиего не сделает...я эффекта не чуствую... крэзи плющит...ко мне подходит ИльюхЪ и грит чтоб я держалси по ближе к тохЪ и АньЪ держусь... мне под руки дают сомахвала... он ели движеца.. меня уносит ... понмю что стою у подезда...кого-то ждем кого-то проважали...помню что до ползаем до дома Охочусь...устнул...день певрый преездной прошел...продолжение следует прощу прощение за граматность и тупость... до конца мона не читать... кто прочитал тот молодец...

Отредактировано Тимон (2006-05-11 02:59:01)

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

13

Я то Тимон! в отличиии ! !  помню!!!  и я не бежала там куда то за вами сама по себе!!! не знаеш чё да как зачем красить?

0

14

йа! -315-
Итак. Начнем. Что было, думаю, написали остальные и напишут еще. Мне честно лень.. =))

Просто хочу написать о тех, кто к нам приезжал.. Что-то типа Отзывов.. -315-

Начнем с девушек. С одной. =)

Nika.
Общались мало. Ничего не могу сказать. =)

Тимон.
Мне показазалось, что несколько неразговорчивый, может новые люди, а может просто в поезеде было слишком сильно. -315- Но периодически отжигал. =)

курить... в смысле, я курить.. потом допишу.. -315-

Positive_Spirite.
Антоха жж0т и ниибет! Ничего говорить не буду.. не первый раз вижу. все так же. Молодец!

Night_people.
Кирюха тоже молодец! Гыы. Общался в основнеом с Олькой. =) Мне тоже перепало, правда.  -315- Веселый. Если честно, ожидал большего. =))

FROLiK.
Слава админ. Я считаю, что надо быть несколько попроще. Конечно, понимаю, что это может приколы, но все-таки пореже напоминать, что администратор чата. Гыы... И пить тоже поменьше. Числа седьмого Женя, Валя и я никак не могли его успокоить. =)

Ross.
Миша, сцуко, серьееезный. Надо быть повеселее. =))) Общались мало.

Добрался до двух человек от которых воощее в восторге! =)))))))

Crazy4eLL.
Женя жж0шь по любому! Неожидал. Смеяцца устал. Всячески поддерживаешь компанию! Никогда не забуду кетчуп и "Дом наверное". Я плакалЪ! -315-

Самохвал.
вот Леха, сцуко, наш по лбюому! Не знаю, как он в Москве оказался. Он, сцуко, Купчинский! Отжигали с ним на протяжении всей встречи! "Поднимите руку, кто спит" - убило всех! Валялся, плакал снова! -315-

Также хочу выразить огромную благодарность Наташе за дачу. В смысле, что не побоялась, пустила! Умничка!

А вообще, понравились все! Жду с нетерпением встречи со всеми! Леха и Женя огромные респекты!

И запомните, У НАС НИЧЕГО НЕТ! =)))

С уважением, Добрый Псих.

Отредактировано kent2004 (2006-05-11 06:20:36)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

15

Да Серега..я просто как-то не привычно было ....не знаю же вас нормально...но теперь я просто вас всех знаю..просто вы Рулееееееезззз..по полной программе...но от меня не надо много ждать...просто я немного скрытный человек...ну нечего...все изменится...скора..просто надо мне немного времени дать...и все тогда будет по полной...программе...так что я не буду скрытным...)))))но буду отжигать по полной...программе...)))))

----------------------------------------------------------------
какой есть...таким я и останусь...не надолго

0

16

да это уж точна. я тожа этого не подозревала!!! я уже не могу смеяцца. а до сих пор смешно...  B)  уже щеки болят... брррр

да, помните... ничего нет, не было и не будет у нас! даже не спрашивайте!  =)

народ вранье, то что у нас ничего нет!!! в первую очередь есть мы друг у друга!!!!! всегда друг другу поможем=-))

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

17

Теперь отпишусь я! ...неважно...(если кто то спросил кто это-315-)!
Первый день встречи находился в глубочайшей яме своего сознания, а именно на работе, перестраивал все планы в голове о вызволении своего бренного тела с этого протухлого оффиса. Следующий день, утро мое тело вываливаеться в 6 утра с работы и направляеться в напрвлении Купчино (кто не знает там мой дом)...приезжаю в Купчино, подхожу к дому и чувствую что в городе дух позитивный летает, но как то спокойно, на удивление! Состыковываюсь с Валей....решаем обстановку, помощь организовывает Натэлка...Решаем будить Психа.....псих не будеться....идем на помощь к Илье и ораве ребят в его хоромах...долго настаиваем не будиться......лирическое отступление.....встречаюсь с Валей....Народ разбрелся по району, одни говорят окупировали хату, другие ворвались со взломом на хату к Духу...третие терроризируют улицу......в общем обошли всех собрали и двинули на холм Славы....там отдохнули....и далее гулять..потом по домам...День следующий поездка на дачу, сначала все было тихо, но вскоре все кругом зашевелилось и все повылезали как дикое племя на свою добычу из всевозможных укрытий, прямо на улицу перед домом....пара минут все решено и все тронулись своим путем....Страшное: Дача...Сначала дача показалась безобидным домиком, с несколькими грядками и стопкой дров и бревен, а также курилкой) и курами....К вечеру...это место превратилось в дикую фиерию Жуткого и Ацкого веселья..дикого ржача....повальных приколов, Дом превратился в бункер тока в нем лежала блаженная тишина...он был защитой от тех кто остался на улице....Курилка - это жесточайшее создание Сотоны в котором буйствовал его посланник - Псих...он жжег там не только так но сжигал просто тела до изнеможения))) Еще одна вещь поражала, на скока я понял у Натэлки на даче находиться подпольная лаборатория по генной инженерии которая ставила свои опыты на беззащитных курочках, потаму что вроде бы даже народ и не пьяный и не куривший, а с курицами разговаривать, увольте и таких было не мало, сам не разговаривал, боялся атаки психической и психологической на свое сознание, Вдруг курицы выращиваються в военных целях))....Итог можно зделать ночи такой, что данный бункер был захвачен сотонинским движением и все кто в нем был были атакованы макродемонами - Самохвал, Псих...на утро все опохмелялись..те кто пил....и догонялись те кто хм....

От себя скажу...Что это была моя первая официальная встреча чата Питер-Москва, и скажу вам огромное спасибо что вы все такие есть, что не все грузились, что все отрывались как тока могли, я рад за тех кто отдыхал по полной катушке и до конца ))) Счастье есть )) его не может не Быть)))-понятия этой фразы раздваиваються и имеют уже 2 значения...душевное и...товарное))) Удачи всем ...это был...ДА НИКТО ТУТ НЕ БЫЛ...НИКОГО ТУТ ВООБЩЕ НЕТ!!!

Отредактировано kirk (2006-05-11 13:41:36)

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

18

Я то Тимон! в отличиии ! !  помню!!!  и я не бежала там куда то за вами сама по себе!!! не знаеш чё да как зачем красить?

солнце прсоти пожалуйста я не так вырозился я не так вырозился...кончено же ты нкиуда за нами не бежала не обижайся пожалуйста , я честро не то имел ввиду прсото псиал уже ночью в непонтяках

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

19

ещё я добавлю то, что не поехав туда, к вам, я не узнала бы таких замечательных людей! спасибо вам всем за то, что вы есть!

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

20

ЧуВСтВуЕЦЦа было весело,у вас тама=))))))))

0

21

я оч хочу обратно..... и в августе приеду на 75 %

Отредактировано Nika (2006-05-12 00:28:32)

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

22

Также хочу выразить огромную благодарность Наташе за дачу. В смысле, что не побоялась, пустила! Умничка!

на здоровье дорогие мои. буду рада ещё раз вас увидеть там :)
а на самом деле боялась, очень з анее боялась... но этот страх за нее был до первого стакана вина. а потом уже пофиг как-то стало...
да, кстати, спасибчки ВСЕМ оргоменное за хорошее поведение, вы все просто умнички. чмаф вас... лю...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

23

Еще одна вещь поражала, на скока я понял у Натэлки на даче находиться подпольная лаборатория по генной инженерии которая ставила свои опыты на беззащитных курочках, потаму что вроде бы даже народ и не пьяный и не куривший, а с курицами разговаривать, увольте и таких было не мало, сам не разговаривал, боялся атаки психической и психологической на свое сознание, Вдруг курицы выращиваються в военных целях))

блин, где я то была в тот момент когда все разоваривали с курицами... хоть ужей не видела я этого...  <_<
а по побовду лаборатории, ты что думал. ты же отдыхал ни где-то там на дача, а на даче МВДшника!!! как же без этого...  :lol: гггыыыыы

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

24

да, кстати, спасибчки ВСЕМ оргоменное за хорошее поведение, вы все просто умнички. чмаф вас... лю...

Значит, в следующий раз можно вести себя побеспредельней.. Раз получилось, что поведение у нас было хорошим.. =))))))

Отредактировано kent2004 (2006-05-12 05:15:42)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

25

я оч хочу обратно..... и в августе приеду на 75 %

на скока я знаю в августе питер хотел в москву... хотя мож я чёта путаю...  :unsure:

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

26

Значит, в следующий раз можно вести себя побеспредельней.. Раз получилось, что поведение у нас было хорошим.. =))))))

ну ну... все в пределах разумного. чтобы дача жива осталась... а ваще вроде и так не скучали? а?!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

27

ребята минуточку внимания. вопросто на засыпку... где мячик??? его оказываецца серега не забрал с собой... куда его положили после купания?! вспомниаем...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

28

уха ха ха ха ха ха... я, Тоха, Ксюха и Немец о мячике (точнее о его пропаже) узнали через 10-15 минут после выезда с дачи))))) но разумного ответа тоже дать не смогли))

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

29

вот почему так всегда? сначала белая полоса, потом черная....... почему так?сначала все хорошо (поездка в Питер), потом плохо..............ладно, это все мои загоны, не обращайте внимания............ ^-^  ^-^

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

30

Я вот тока отошел от питера, и как последний Сумашедший буду писать щаз     -315-....Было  Весело, я  не ожидал что есть такие люди, я вас всех без исключения очень сильно жду в москве..........................ДАААААААААААААААААААА(неофициальная информация),возможно кто-то из нас приедит на 11 июня(на мою и Тимона д.р.) мы там так зажжжем........дорый псих готовь сани с лета :).....еще я выражаю огромнейшую благодарность ЗУМИКУ,и Натулику ВЫ  классные......я не буду отписыватся обо всех в отдельности, я просто скажу что вы все все все все в с е очень запали мне в душу......а где был Вёрст?
-А верста нету! :blink:
-То-то я смотрю вёрста нету :)
БЛИН ЖЕСТЬ Сокол извини за кетчуп...Я  стопудов вернусь....Ребята ждите меня я хочу назад...........было хорошо ........но  будет еще лучше я ето обеспечу......КЛАссно просто суппер......короче извините но у меня одни эМоЦиИ а по сути сказать не могу.....но как пройдет я припрусь :(....и всех опокакию......длин жесть.......Охочусь ты  классная....и еще ты в жизни на миллион раз чем на фото........ ^-^

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-05-12 19:02:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»