Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЧЕТ о встрече в Питере 6мая 2005

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Пасибки всем Москвичам что приехали,Питерцам что смогли найти время,пасибо за кетчуп,за отлично проведённое время и общение,всем огромнейший РЕСПЕКТ.Хотелось бы увидеть все фотки с этой чатовки,особенно с 6 и 7 мая,а так же и видео,в обработке Тохи _^_
Ещё раз всем спасибо за организацию и проведение... -1-  -1-  -1-

P.S. Кетчуп был самый вкусный в моей жизни!!! :P  :P  :P

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

32

А вот и я ! Расписывать каждый день я не буду.. так как это сделали уже до меня !

И так : Мне понравилось ВСЁ !!! И детский садик.. и двор в котором мы тусили.. и штаб.. а особенно на даче ! (я имею ввиду время проведённое там..)

Вот что писать даже не знаю.. у меня нет слов.. одни эмоции..

Ребята.. Питерцы.. вы все очень класные.. я не отрывался так очень давно !!!
Да и Москвичи не подводили.. Тоже все отрывались по полной.. вот теперь сижу и жду когда Вы пнриедите к нам.. или Мы  снова к Вам !

Ну пока остановлюсь на этом.. если что.. потом есчё напишу  ))

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

33

Я ХОЧУ ОБРАТНО!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ!! А ТОЧНЕЕ ПО ВСЕМ, НО В ОСОБЕННОСТИ ПО ТОХЕ(ЗЛО7), ИЛЮХЕ(ЗУМИК), КСЮШКЕ, АНЮТКЕ(ОХОЧУСИК) И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!! ХОЧУ К ВАМ!!!!!!

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

34

что-то все как-то совсем не активно отписываются...народ давайте поактивнее=)))) ПЕРЕКРЕСТОК ПРИВЕТ ТЕБЕ)))))

у нас НИЧЕГО нет

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

35

Встреча Чата!
ВАХ! Наконец то свершилось, ждали мы ждали,  и дождались! С Илюшкой, Половинкой и Полумраком договорились встретицца с утреца, часов примерно в 4:45, ценой недокрашеных ресниц мы с Половинкой прибежали к условленному месту… и, о, ужас! Никаво не обнаружили…, я уж думала паниковать, но  потом передумала. Ленка, как я поняла, всю ночь не спала *левая скобка*она ночевала у меня *правая скобка*  . Я, периодически, просыпалась и пыталась понять, кто это рядом со мной лежит, убеждавшись, что это Половинка, я спокойно засыпала снова. Так вот, прибежали мы короче, а никаво нету…названиваю Илюшке, минут через n они с Антошкой выходят и мы едем на вокзал.
Пока ехали я докрашивала глаза...короче подробности опустим *отчень сМайЛиК.  Приехали мы на вокзал, отчень волновались туда сюда и встретились *сМайЛиК.
Антон *левая скобка*Позитив Спирит*правая скобка*  , Вячеслав *левая скобка*Фролик *правая скобка*  , Женя *левая скобка*Крэйзи Чел *правая скобка*  , Ника *левая скобка* Оптимистик Ника*правая скобка*  , Миша *левая скобка*Росс*правая скобка*  , Илья *левая скобка*Тимон *правая скобка*  , Кирилл *левая скобка*Найт пипл *правая скобка*  , Леш *левая скобка*Самохвал *правая скобка*  , затем мы дождались приезда Малой. Потом приехали Ксюша и Катя.
Подумав чуть- чуть решили ехать в Купчино, приехали встретили Сережу *левая скобка*Доброго Психа*правая скобка*  подурили на детской площадке.. кто то пошел поспать, самые крепкие остались *отчень сМайЛиК.
Потом уже собрались все и поехали на встречу ч! Ура!!!
Там нас уже ждали Оль *левая скобка*Лиса в Тапках*правая скобка*  , Вань *левая скобка*Найт вульф*правая скобка*  , Леша *левая скобка*пардон ник вроде связан с СССР *правая скобка*  , и Наташ *левая скобка*Натэлка *правая скобка* 
*Вроде никаво не забыла..изв каша в голове.*сМайЛиК.
Погуляли, пофоткались, Марсово Поле посетили, Минуту Молчания провели. Побывали  в моем бывшем СЗТУ *левая скобка*реклама*правая скобка*  *левая скобка*посетили там  туалет *левая скобка*извините за подробности*правая скобка*  *правая скобка*  . Пошли в сторону м. Горьковская, перекусили, сказку разыграли, пива попили, Валя *левая скобка*Макинтош *правая скобка*  присоединился, пополивался шампанским *левая скобка*молодца*сМайЛиК.  потом пришел друг Сокола_16 Дима…*левая скобка*вне чата как я поняла*правая скобка*  …потом исчо попили за знакомство  исчо….потом двинули к дому…
Фролик потерял голос, отпаивали его пивом из микроволновки, потом пошли в наше «излюбленное» место в садик, к нам присоединилась Белка *левая скобка*мая Белка *отчень сМайЛиК. , ну и несколько ребят тоже  вне чата в т.ч. Генрих и Виталик...ну исчо пару дефченок...но не будем о них…Затем кто- то уже двинул спать мы слегонца погуляли и тоже разошлись.
Второй день был отведен на «нужды» москвичей, Слав, Жень, Миша и Кирилл на некоторое время нас покинули, затем мы с ними встретились у шавермы *левая скобка*где остальные «завтракали»*правая скобка*  Потом мы пошли в гости к Кате посмотрели пару видео, которые нам привез Антон. К нам присоединился Кирилл *левая скобка*Кирк *правая скобка*  , пошли на улицу, а там нас ждал Дельфинчик!!! *левая скобка*маладец!!!*правая скобка*  , потом решили пойти на холм Славы, я предложила поиграцца в мяч, но вот ацтой, он сдулся=*левая скобка**левая скобка*  там опять таки чета поделали, потом пошли посидели во дворе, поиграли на гитаре, потом пошли встречать Ксюшу.
На вечер планировали ехать на развод мостов, но потом передумали потому что было оч холодно и на след день надо было ехать на дачу. Затем все разошлись мы с Антоном и Тимоном пошли перекусить *левая скобка*снова шаверма *левая скобка*сенкс элот *сМайЛиК. *правая скобка*  , потом я оделась потеплее и пошли к Илье…вот…потом ушли...тут таинственно улыбаюсь, кто знает тот знает *сМайЛиК. *правая скобка*  вот, потом снова пришли к Илье, ждали когда он вернется из магазина, изобрели мега штуку…почти что даже запатентовали *левая скобка*чесалка для головы, спрашивайте в магазинах города и ищите на фотках на форуме…или просто у Антона спросите*правая скобка*  , дождались Илью, с ним долго продумывали план действий...часов эдак до 3 ночи*сМайЛиК. *правая скобка*  тут тоже  пропущу…  Чмок Лешу *отчень сМайЛиК. *правая скобка*  вот потом спали…с утра еле проснулись и вот оно счастье!!! Вещи мы скинули в машину к Полумраку, к нам исчо, наконец, присоединились Кузя и Бобик, дак вот я в окружении замечательных симпатичных молодых людей *левая скобка*Сереж, Валя, Кирилл, Антон, Леша, Тимон, Росс, Женя, Вячеслав*правая скобка*  двинулись к электричке, на Ленинском проспекте мы схватили Олю и Лену, патчеркиваю купили билеты *сМайЛиК. *правая скобка*  приехали в Новый Петергоф, там нас в три машины и рассадили *левая скобка*Антон/Полумрак, Сережа/Бобик, Папа Натэлки *сМайЛиК.  приехали на дачу, там все вовсю чем то занимались, мы тихо сидели и курили*сМайЛиК. . Потом помню загорали *левая скобка* я то точно *сМайЛиК. , сидели за столом пили- ели, Илюш делал шашлыки. Сереж/ Бобик,  Кирилл/ Кирк и Антон/ Кузя ловили в бочке «рыбу», только почему то ловилось только пиво…потом помню была водка, пиво…и по странному никаких последствий…помню с лопатой танцевала*сМайЛиК.  ГА!!! Надеюсь вырежут…..*левая скобка*вырезать обещали…так же обещали разослать в инете…*отчень сМайЛиК.  Нет на самом деле не подумайте..помню я все, и вапче все было прилично!
Затем сидели курили, Росс и Антон, молодчинки, покопали, Половинка изобразила  «группу поддержки » мы снова курили и сидели, кто то играл на гитаре, кто то в мяч, слушали музыку, курили*сМайЛиК.
Потом в жало ржали с Добрым Психом… потому что у нас ничего не было*сМайЛиК. *правая скобка*  подробности спрашивайте лично…долго сидели и у нас долго ничего не было… стало холодать, и потом у нас действительно ничего не стало*сМайЛиК.  гАГАгА! Потому что я замерзла и запалила все стадо *левая скобка*тут с улыбкой на лице сознаюсь, что мне не стыдно*правая скобка*  . Пошла на верх там мену приютили обогрели…и я почти уже заснула, но ребята внизу не заставили себя долго ждать, это я услышала отчетливо...когда они в конец замерзли *отчень сМайЛиК.  они почти «безшумно» притопали на второй этаж и стали слегонца ржать…спящие были скажем «обескуражены » и расстроены таким поведением *отчень сМайЛиК. *правая скобка*  тут же и появилась уже почти крылатая фраза, почти уже афоризм Самохвала:  «Кто спит? Поднимите руки!» *левая скобка*вроде ничего не напутала *правая скобка*  потом вроде что то где то спала…луче б и не спала *сМайЛиК.  улеглась я около часов 3-4 вроде, и где то в 8:30 «проснулась» стала искать свою жертву *левая скобка*с кем бы пойти покурить *правая скобка*  жертвой оказался Леш, мы потопали покурили, на столе из еды обнаружила помидоры, промокший хлеб и из съедобного больше ничего, к нам присоединились Половинка, Фролик и вроде Антон..если моя память меня не обманывает…покурив походив решили спать дальше…или вроде чайку попили… короче в итоге пришли на верх и проснулись уже почти все, Сереж/ Добрый Псих спал со знаменитой бутылкой *сМайЛиК. *правая скобка*  тока улеглись спать, но чета  ничего не вышло *левая скобка* потом снова пошли пить кофе, курить… потом помню как наши умнички девчонки приготовили что то оч вкусное…мы сидели и требовали исчо!!! *сМайЛиК. *правая скобка*  потом уже ближе так к часу мне надо было удаляться к Ба, по причине праздника Великой Победы *левая скобка*низкий поклон ей *правая скобка*, Антошка, чмакс иво, подвез меня до станции, там ко мне клеился дедушка лет дак это где то за 100  *сМайЛиК.  потом приехала к Ба, а от нее уже поехала домой, приехала чес говоря уже никакая, потом мне позвонил Илюш сказал: Пора!
Я вышла из дома и мне повсюду стали мерещицца москвичи, да и вапче вся наша компания,  ууух меня чего то того….вот пришла там были уже почти все в т.ч.  Петр/ Киска Спб и Паша. Москвичей наши умнички забрали на машинах, а мы *левая скобка*Я, Илья, Добрый Псих, Бобик, Виталик, Лена, Ксюша и Паша*правая скобка*  двинулись на метро, не забыв захватить с собой пиво. Долго прощались, поезд никак не уежжал и мы переписывались у окна, убеждая друг друга, что ни у кого ничего нет, и что все мы, <не цензурное слово>, прикольные.
Менты на нас косились с опаской, но почему то не подходили.
В итоге поезд таки, гад, уехал и мы вздохнули с облегчением * ну очень сМайЛиК.  нет, ребят ничего не подумайте это я так… к слову, на самом деле мне до сих пор не хочется верить, что вы и вправду уехали, оч все это как то не отчень…
К слову сказать…совсем правда не к  слову, на работу я *левая скобка*как уже всем известно*правая скобка*  не пошла… вернее не совсем  проснулась..или словсем не проснулась…, но это уже другая история *сМайЛиК. *правая скобка* 
Лапушки мои мармеладные спасибо ВАМ за эти замечательные дни, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОСКВИЧАМ ЗА ТО, ЧТО ПРИЕХАЛИ  и вапче за то, что вы есть, ИЛЬЮШКЕ ЗУМИКУ!!!! ПРОСТО ВАХ!!! ТЫ ОРГАНИЗАТОР СУПАР ГУД!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ!!! НАТЭЛОЧКА ТЫ ВАПЧЕ КРАСОТУЛЬК! ТЕБЕ И ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ПОМОЩЬ ТОЖЕ БОЛЬШИЕ ПОЦАЛУИ! МНЕ за то, что я сижу на работе и под пристальным взглядом директора написала такую «дуру» потчичта сочинение на тему: «как я провел выходные» *оч сМайЛиК. вот ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, АБАЖАЮ, ВАШ ПИРОЖОЧЕК!

*** ПэПэСэ Я УНИЧТОЖИЛА ВСЕ СМАЙЛИКИ И СКОБКИ, ПОТОМУ ЧТО КХМ…сказали что слишком много смайликов в моем тексте...дак пардон он тоже не на три строчки короче кому не понятно
• смайлик - =)
• отчень смайлик - =))
• левая скобка – (
• правая скобка - )

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

36

Ника, красотульк мы тож по вам скучаем, пусть цапаны и не говорят этого, но я то точно знаю,что тоже скучают, цалую апнимаю, я пошла вон, итак много написала=) всех лю, це, абж, кого то отдельно выделять не буду, так как все каво выделила те знают+) ЧМАКИ!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

37

Собственно в этот раз я все расписывать не буду потому что это долго нудно и очень силы забирает ведь столько прошло за эти 4 дня в Питере и ваще оттянулись по полной меня помню успокаивали 7ого числа я в наш день Московских ухрюкался ягуаром и решил над всеми стебатся.... появилась девушка Вика которая меня задела=)))) цука ваще золотце.... вот к ней я собственно дамагался с фотиком снимая это все на видео.... но не суть того что я был пьян и мало чего помню но знаю точно по моему приезду в Москву улыбки на лице не было долго..... она осталась в Питере я выржал все что во мне было за 4 дня и думаю мне захочется это сделать еще Питецы спасибо вам за крупную встречу, организатор встречи Илья(ZooMic) постарался молодец на славу все расписал по минутам и дням... ОГРОМНЕЙШИЙ ЕМУ РЕСПЕКТ, Наташка(Натэлка) организатор места отдыха и продолжения встречи тоже детка молодец не побоялась за дачу и впустила нас... спасибо за одеала они теплые.... =))) Остальная компания которая укрепила нас создала МАССУ вам тоже огромнейший респект! Киллеры вас помоему ваще в Питере больше всех..... пытался с фоткатся а вас и не обнять... вас много.... молодцы что были.... москвичи тоже молодцы.... ехали в поезде шумно и не давали мне проспать хотя помоему в Питер въехал я с Никой и Кирюхой они тоже не спали... вот и последнее что хочу сказать, это будет крик души
ПИТЕР ЖДИ

0

38

Славик спасибо за то что выложил мои фото!!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-05-13 21:03:00)

Подпись автора

гы-гы....а вот и я......такая вот ЗАСРАНКА

[img]http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_22_44036850_yPvPRpReRrReRkRrReRsRtRkRe_5.gif[/img]

0

39

так. все дружно радуемся!!!!! а занете почему? =)  не угадаете. да ладна не буду мучать....
МЯЧИК НАШЕЛСЯ... все с ним хорошо. серега, жуд в гости, за мячиком приезжай!!!!  ))

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

40

Итак, хоть я и не хотел отписыватся так как боялся всех напугать но мне охота вас помучать подробностями встречи!
Ну что начнем с отъезда с Москвы в Питер!!! Значит так, мы все собрались кто с учебы кто из дома а я с работы!  Кстати извините от начальника своего привет не передал, но он не в обиде он знал на что я и иду и обязательно забуду! Вот я приезжаю с работы на наше место(Метро Пушкинская/Тверская) а там льют фонтаны погода супер прям чудесная, и тут вижу народ тот народ собственно который едит и который провожает там были Тошка(Positive_Spirit), Олька(Ангелок), Настька(Whats Up), Кирюха(Night People),Никуська(Optimiste_Nika), Владимир(Valdemar), позже подкатили Жека(Crazy4ALL) и Илья(Timon), Леха(Самохвал), вот мы собрались погуляли выпили за то что собрались и поехали на вокзал! На вокзале устроили перевал дождались всех  и решили пойти к магазину закупится в дорожку(Кстати магазин назывался ПЕРЕКРЕСТОК, это традиция там закупится)! Купили многа извините чек я до сих пор еще не отсканировал, потом отсканирую и поставлю в альбом... главное он большой и содержимое там святое... одно доехало до Питера=)))) Значит встретились выпили, перевал устроили пошли закупились и еще выпили и мы готовы трогать к поезду время уже подходило отъезжать и мы стоим у поезда смотрим на Москву перед Питером вещи затолкали в багажные отделения, и вышли последний раз подышать Московским воздухом и постоять покурить с теми кто с нами =(((увы не поехал=((! Время уже пододвигается к 21.30 поезд трогается нам в окошко махают Настя(Сластенок), Настя(Whats UP), Оля(Ангелок) и друг мой лучший Вова(Valdemar) они за нас радуются всем приветы передают, и ы радуемся что едем в Питер УРАААААА мы тронулись и выехали с вокзала! помахали ручкой Москве и сказали "жди, вытаскивать с поезда будешь=)"! Ну значит мы уселись туалет закрыт а писать уже хотелось не мне одному, выехали за Москву открыли хехехе одну бутылку водки и вино, разлили всем в стаканы и выпили за счастливый путь!
Итак мы в поезде, едем веселимся почти все потдаты и спать никому пока не даем  им поа это не надо! В нас горит позитив и радость радость и позитив а еще во мне хлещет водочка=)) Песни поем хохочем... Ну открыли туалет и я решил пойти побрится перед Питером новый город с новой бородой и усами=) к утру блин отросли... значит выпили еще, пошли покурить мы с Тимоном и познакомились с девчонками из Пушкино(МО) выпили и с ними уже вторую бутылку(после она была утеряна или выпита, в розыск не подавали у нас третья была), кто то решил уже пойти поспать и вот... настала тишина все спят не спят только Ника, Кирюха, я, и Леха... нам было чем занятся, я и Леха пошли тусить с теми девчонками, Ника и Кирюха остались у нас в купехе общались не знаю о чем сами раскажут если нада будет... вот я собственно залез наверх  вот к этой вот девчонке и правда немного поспал.... удобно было кстати в обнимку спать! Но когда она уснула она решила рыпнутся так что я помоему или слез сам или меня кто то слез вниз=))) не важно... Леха остался а я пошел к двум не спящим всю ночь и собственно тоже не спал.... вдруг мне захотелось в туалет а там было занято Ника сказала уже давно... ну мы ждали и осмотрелись не увидели рядом Тимона разволновались за нашего человека и решили сходить к проводнику попросить открыть дверь туалета...  и как вы думаете что мы увидели? да собственно когда смотрели прямо НИЧЕГО стоило нам безнадежно опустить головы и там показались НОГИ причем не просто ноги а ноги нашего Тимона=)))) ну мы с Кирюхой вытащили его оттуда, видно ему хотелось извергнуть водку которую он сосал с горла, Женя стаканчик ему сломал=))) отнесли его на место где можно было спать... положили сняли очки! Пошли мы с Кирюхой снова курить, и тут следом идет Тимон, заходит в туалет и пытается закрыть дверь изначально дверь не закрылась помешала моя бедная голова, он ее прижал дверью ГАД, мне Кирюха грит ладно пусть до утра поспит раз ему там нравится так... (кстати без очков нашел дорогу)!!! Ну вот Леха вернулся к утру когда было время собиратся, а мы втроем сидели общались когда все остальные спали или были заняты... дообщались по Московски не сомкнув глаз до Питера... почуствовали этот запах, запах отличный от Москвы, и оказались уже на "Московском" вокзале Питера... подождали раздался звонок а там из трубки голос Ильи(ZooMic'a) он сказал что они немного опаздают но мы собрались вышли постояли покурили накурили московскими сгаретами питерский вокзал и кричали долго что мы в Питере... я был в шоке и думал что это длинный замечательный сон... но увы глаза у меня были открыты и я был пьян я увидел Илюху и понял что сну здесь точно не место.... мы кричали дружно песни! Прибежала Ксюшка, Анька(охочусь), Ленка(Половиночка) и мы пошли к Машине закинуть сумки.... потом подъехали Серега(Добрый Псих), и еще кто то извините не помню... был просто в шоке и пошли все дружно ждать Маринку(Малуую) да ее тоже в Питер занесло на полчаса позже нас она с классом приехала.... встретили ее и вот ее погнали с классом куда та.... мы пошли искать шаверму... нашли и решили сьесть ее .... была аппетитная хоть и в Пите что мне на самом деле не очень нравится, но сьел я ее очень быстро был голодный и она мне понравилась !!! Мы начали сходить с ума... кричали бегали прыгали и пили(воду, которая чуть позже была пролита Женей... да на Питерский асфальт привокзальный ииии..... на меня .... я промочил куртку в этой пепси и еще одно очко... видел после плохо а протирать было липко)! После всего этого бесилого нас повели в Купчино где собственно нас приютили кого то положили спать но после того как мы выпили за приезд в Питер, мы сидели во дворике и там же бесились от радости
Мы пили я пил очень много и ближе к встрече я уже был немного готовенький...... веселится и оттягиватся.... я глумился над всеми ваще... меня пытались остановить но я не поддавался ничему и никому меня сложно было угомонить поэтому на фотке я то стою то сижу  Мы были вроде где то не далеко от Арки главного штаба... я на самом деле не знаю где это точно просто вроде встреча была тама(и заметьте я до сих пор не спал даже не прилег=)))) Народу собралось много ваще нас было суперски самая большая Питеская встреча... я рад что она состоялась так как я и хотел я увидел всех кого только хотел увидеть... нас было извините посчитайте сами по фотке !
Нам провели экскурсию по центру города прошлись вдоль Невы(ведь так называется речка в Питере?) прогулялись не пили выпить купить было негде и решили отдохнуть у какого то моста, не знаю куда он ведет на какой та островок... мы посидели отдохнули кто то заныкал у себя в сумке ягуары и я себе сразу ухватил один=))) Илья нас повел к манументу где так называемый ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ... мы устроили минуту молчания, очень благодарен тем кто молчал по честному и крутил мысли только в голове не выпуская их... постояв так серьезно минуту а может и больше.. мы с Михой(Ross'ом) увидели мужика который стоял и пил возле такого памятного места Миха пошел вставлять ему мозги на место что нельзя так не красиво себя вести на территории таких мемориальных мест я прошел мимо увидел что это не алкоголь и решил пройти совсем мимо.... Росс там остался и типа как потерялся... но сам же нас нашел... мы все собрались Анька сводила народ в туалет(кстати в Питере туалет стоит 5 рублей что в 2 раза дешевле чем в Москве(Питерцы имейте ввиду если собрались в Москву гулять то прихватите пачку денег на туалет))! Всех собрали пошли через мост о котором я писал выше... мы прошли через него и там начали давать денежку Илье(ZooMic'у) на то что бы он купил покушать... он взял с собой людей и пошел нам покупать покушать и попить... принес нам пиццы все перекусили все довольны кто наелся а кто не наелся пошли еще покупать... Санек(SOKOL) начал отжигать с кетчупом как он говорил в своем Итоге кетчуп был самый вкусный в его жизни=))))) Поели, попили отдохнули и начали общатся друг с другом и тут появился Валек(MAKuHTOLLI) взял с собой Психа и ушел куда то зачем то но после они вернулись
да это ужасно, но вблизи это выглядит красиво Тошка молодец постарался
Взяли каждый по бутылке а я так как не спал всю ночь в поезде и пил много не стал брать я просто решил присесть поспать после того как сфоткались пополнением в компании! Кто там был смотрите по фотке... фоткая щас не смогу это перечислить! Итак я устал и очень хотел спать и решил все таки поспать... посмотрев уже дома у себя в Москве видео понял что я пропустил... там была сказка и монолог Антона... сказка была про Репку и извините кучку домашних животных с хозяевами!или наоборот судите сами!
Я проснулся и был уже трезв... время был вечер все москвичи устали и мы решили поехать в Купчино... собственно по пути нам попались станции которые с двойными дверями... выглядит прикольно только тогда когда они открываются и закрываются(и кстати в метро для прохода через турникеты используются жетоны, что для москвичей показалось необычным... Питерцы готовьтесь к более легким карманам у нас бумажные карточки=)) Добрались до Купчино( и кто то мне напомнил про встречу чата в Москве с присутсвием Питерцев, все ночевали у меня(в Бирюлево) а там у Ильи=)) просто схожая ситуация)! Пошли на территорию школы или детсого сада где собственно тратили деньги звонили в Москву и Питер... всем кричали привет.. но я говорил шепотом так как до этого где то умудрился потерять голос... горло болело страшно... но к утру я был уже здоровый...
Итак следущий день 7ое число все действия происходят в Купчино, этот день подарили нам Москвичам, мы делали то что хотели и ходили туда куда скажем Питерцам чтоб отвели... ну мы с Кирюхой(Найтом) долго думать не стали и прихватили с собой Санька(Сокола) и пошли к метро... встретили Аллу(подруга Кирюхи) и Ольку(cherry) потусили погуляли и пошли обратно в компанию.... собственно чем занимались другие я не знаю, но думаю кроме как кушали шаверму они ничем не занимались потому что когда мы вернулись они были все там же... значит я подумал что мне надо скинуть с фотика фотки и мы пошли будить Психа... он реально Псих он так крепко спит гад мы ему стояли минут наверное 10 звонили в домофон, после мы решили поднятся к нему на этаж и звонить в дверь... звонили еще минут 15 и он вышел блин вот это был кадр фотка такова человека я еще не видел!
Ладно зашли к нему залили все фоты ему на комп и пошли во двор где сидели в первый деень.... пили пили я пил пил... и продолжал... после приехал к нам Юрка(дельфин) и мы пошли во двор после того как я встретил его... вышли Псих и Кирюха... и продожили пить... фотать и снимать видео... (ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ГДЕ ВЗЯТЬ ВИДЕО ТО Я ПОСЛЕ ВЫЛОЖУ ССЫЛКУ НА ТЕМУ ФОТЫ СО ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ) значит гуляем тусим и идем в Анькин дворик... мы с дельфином посидели поболтали по душам все рассеялись по двору и каждый был в предпочитаемой компании после решили все таки уже пойти в сторону нашего двора где я докапывался до девчонок которых привел Жека(крэзи) сам Жека и Серега(Псих) пытались меня успокоить и отогнать при этом устроив безопасность девчонкам... я помню только одну девушку Вику которая мне понравилась но я был пьян и телефон не спросил... обыдно ну и лана мало чтоли таких красавиц... =))) значит дальше было не помню что... я только помню что снова я, Кирилл и Ника пошли спать... там была даже "эротика с админом FROLik'ом" да да именно не много но все же я был почти голый=)))) в альбоме есть фото.... =)))) я лег и уснул и по пьяни ночью сильно храпел Кирюхе в ухо.... затыкался по команде "ДОСТАЛ" =))) это мне утром рассказали=))) значит просыпаемся на улице уже понедельник... мы собираемся на дачу к Наташке(Натэлке) как я понимал на тот момент что все было расписано по часам и минутам поэтому Илья нас торопил по страшному... но я не торопился  я уже был готов ехать... загрузили машины, их было две собственно Тохи(ПОЛУМРАКА) и Сереги(bobik2005)! Это было заснято на видео тоже... Тошка там кстати отжигал по полной=) вот нас вели Псих, МАкинтош, и Аня... мы сели в маршрутку и поехали на Электричку... в электричке мы помоему тоже веселились... я не помню я решил немного подремать и представьте я был трезвый=))) вышли мы с электрички и ждали машины чтобы доехать думали приедит 2 машины которые уезжали НО приехало 3... помог Наташкин папа... спасибо ему за такую помощь... это сэкономило нам время... нас ведь много партиями пришлось бы возить... доехали до дачи там уже готовился стол, начали готовить костер для шашлыка... все пока еще курят осваиваются кто то начал загарать.. я тоже помоему... гуляли слушали песни и музыку... пели и сами... и вот настало время сесть за стол и сказать тосты от души.. первым вызвался Илья(Зумик) я пока готовился к следущему=))) и вот она первая партия пошла я и многие пили водку а остальные и девушки пили вино... мне кстати не дали напится выпили водку за меня=))) пришло время и второво тоста а третьего я не помню но больше я после этого пмомента в тот день водки не пил нагонялся Пивом=))) приготовился шашлык хватило на всех даже осталось на 3ю партию приготовления немного.... шашлык удался очень вот даже безумно вкусным.... гуляем веселимся под вечер стало прохладно мы стали мерзнуть и прыгать горел костер и кто то возле него шаманил=)))) ну собственно и курили еще пива уже не было... как мне рассказали на утро... Тошку обернули в пленку с ног до головы и заставили его так ходить после его освободили он даже в туалет сходил так=)))) я в тот момент уже спал.. что то утоминлся очень... зато на утро свеженький был... всех сфоткал кто где спит=)) спали конечно суперски.... фотка_1, фотка_2, фотка_3, фотка_4... вот так мы спали... но кто то решил до утра не спать.... не помню кто=))) кстати после того как я сфоткал я почуствовал что все после такова начали просыпатся.... я пошел в курилку и там мне на вопрос "есть у кого нить покурить?", ответили "У НАС НИЧЕГО НЕТ" я был в шоке но мне кто то дал сигарету под условием "у нас ничего нет"=))))) и эта фраза долго сопровождала нас.... ну я взял кого Кирюху(Кирк) и пошел за сигаретами и пивом похмельным... магазин закрыт был поэтому мы отаварились в кафэ напротив... вернулись а там веселятся тусуются и все почти проснулись... я видима разбудил всех своей вспышкой от фотика-)))) погуляли так до вечера убрали немного двор... загрузили машину и сами пошли пешком до платформы ехали на дачу быстро а вот идти пришлося долго... хотя не ожидал... но главное дошли и успели на электричку... сели в электричку помоему все купили мороженова... даже я с больным горлом.... доехали до ЛИГОВО вылезли и все дружненька сели в Маршрутку до купчино..... ехали веселились я смотрел в окошко и думал неужели это Питер=))))... доехали до нашей остановки Женя(крэзи) сделал доброе дело перевел бабушку через дорогу и получил за это ЗАЧОТ.. все стали искать где купить покушать... а я так соскучился по ягуару и сразу его купил.... пришел домой единственный выпивший даже не удобно стало когда Ксюшка мне сказала я один такой=)) но после меня все догнали мы смотрели мультики и пили ягуар... после принесли еще и мы смотрели заснятое видео и тоже пили ягуар... вот время подошло ближе к отъезду обидно=((( уезжать не хотелось что возникла у меня проблема где та посеял кошелек... и оказалось что посеял его как то в Кирюхиной сумке... подъехал Петька и Пашка(Киска_спб и его брат) очень рад был их увидеть... так скучал по нима ведь в прошлом году виделись только=))))) как будто год не видел... Петька помог довезти Москвичей до вокзала и Тоха(Полумрак) тоже всегда помогал чтолибо довезти куда либо=))))
Приехали на вокзал пришло время купить в дорожку покушать и дождатся Питерцев которые добирались до вокзала на метро=) мы купили несколько пачек чипсов, и пакет ягуаров в дорогу нам этого должно было хватить... но не хватила по лицам в Москве.... дождались ззначит всех... приехало провожать нас много народу.... даже не ожидал что от нас так хотят избавится=))))))))))) надоели мы им=))))) кто то даже взял Пива на всех... жаль что времени у нас было очень мало... и постоять пообщатся было времени ужасно мало поэтому не совсем это удалося.... и вот наш поезд кричит что надо ехать.... со всеми прощаемся уже по всем скучаем.... садимся в поезд и пока он не тронулся махаем руками и пишем на листочках... так как крричать было нельзя и нас бы все равно не услашали стекла не пропускали звук..... я увидел пакет с пивом которым мне махали.. у нас правда был один.. но я сбегал и забрал у них и тот... и к отъезду у нас уже было 7 ягуаров и около 10 банок пива в дорогу и 3 пачки чипсов по пачке сигарет на каждого.... Мы трогаемся... мне не хотелось уезжать потому что буду сильно скучать и мы уже отъехали от Питера.... я увидел и узнал поближе в этом городе чудесном таких чудесных людей.... вот настолько мне хотелось бы жить в Питере! Но увы придется ждать всех Питерцев в Москве на день рождение чата=))))) мысль подана и как сказала по приезду в Москву Ксюша уже мысль обмазговывается!

Ну теперь о каждом мое мнение:
Итак, Анька (Охочусь) как всегда потрясающая и веселая девчонка... рад был снова увидеть очень скучал!

Серега(Добрый Псих) гад он реально псих любит днем спать а ночью веселится и отжигать рад был увидеть своего киллера выпить мне его по админски не получилось заставить, реально патриот=)))

Илюха(ZooMic) организатор встречи самый рульный все просчитал и все подготовил, молодец что постарался Спасибо тебе Братец! Мы постараемся при вашем приезде устроить все таким же классом или даже лучше

Кирюха(Kirk) на самом деле задумчивый, <не цензурное слово>, человек... но тем не менее умеет поставить зачот в нужном месте.... так держать, разряжать обстановку когда это даже не нужно

Ксюшка(вне чата) тоже молодец мы ее проводили в Москве так чтобы она нас встретила в Питере как и обещала сделала.... с ней всегда весело отжигать

Ленка(Половинка) до сих пор не забуду как она за мной ухаживала когда у меня пропал голос... и знакомится с ней всегда приятно!

Санек(Sokol) парень ты реально жжешь... так нельзя ведь можно остатся без пуза... развязать пупок от смеха... влился в компанию и реально помог! Жаль на дачу не смог поехать

Юрка(Дельфин_спб) молодец тоже не потерялся в компаниии приехал в этот раз удачно и приятно с ним поболтать на совершенно разные темы!

Олька(Cherry) Киллер она уж точно киллер... всегда соблюдала порядок правда в своем окружении потому что чат был дальше чем возможно... рад был тоже увидеть... пообщались не много

Серега(bobik2005) увы тусил в своей компании возле машины и так и не пообщались

Валек(MAKuHTOLLI) тоже парень молодец пришел не сразу, как сработы понял тему нету у нас выпить и притащил ящик который только одним видом с валил меня в аут=))))

Леха(Made in CCCP) в компании тусил, веселился но тоже с ним не пообщался

Ванька(NightWolf) в этот раз реально не подвел Питерцев и не только.... пришел на встречу правда млчалив но если заковорить с ним он поймет что требуют общения=)))

Наташка(Натэлка) вот организатор места встречи тоже реально отожгла... смеялась и смеялась помоему по смеху равна была Лехе(Самохвалу) я бы столько не смог а если бы смог то сразу накачал бы прэсс=))) Молодец и большое спасибо за то что разрешила устроить встречку на своей даче, надеюсь мы уборкой отблагодарили ее достаточно!!! А Мишка(Ross) даже перепахал огород=)

Петька(Kiska_spb) молодец тоже что приехал успел до нашего отьезда... рад был увидеть и вообще по прическе новой я даж не узнал его=)))) Петька жду в Москве чтоб был...

Пашка(Brat_Kiska_spb) молодец тоже поддержал компанию провожающих, я думал не увижу изза того в чате тебя нет... думал обиделся на всех, но так держать обиды нет и быть не должно!

Отдельное спасибо родителям Ильи которые так тепло приняли нас если мы доставили неудобства вам, то пожалуста извините... в следущий раз будем тихо=)))

Вот думаю мнения обо всех закончились а теперь скажу отдельно мнение про город так как в Питере был впервые за всю свою жизнь! Город Питер классный, такова культурного города я еще не видел и надеюсь он будет с каждым днем все красивей и красивей уже по нему очень скучаю хочу еще а еще этот город держит в себе таких классных людей... вот ну не знаю когда приеду еще но при первой же возможности вырываюсь и к вам отдыхать и веселится!

ЕСЛИ КОГО ТО Я ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ В МНЕНИЯХ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУСТА ПАМЯТЬ ПЬЯНОГО ЧЕЛОВКА В 2 РАЗА КОРОЧЕ САМОГО ПЬЯНОГО А Я ЩАС ТРЕЗВЫЙ И ПАМЯТИ ОСТАЛОСЬ МАЛО! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ВСТРЕЧУ В ПИТЕРЕ ЭТО УЖЕ ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАТОРА ЧАТА!

Если кто не в курсе кто был из Москвичей в Питере то вот список ников и имен!

Антон - Positive_SpiriT
Кирилл - Positive_Night
Вячеслав, я - Positive_FROLik
Алексей - Positive_Самохвал
Евгений - CRAZY4ALL
Вероника - Optimiste_Nika
Михаил - Ross
Илья - Тимон

вот и все...

Если бы вы не стали читать это все полностью вы бы не потеряли столько  времени! Но большое вам спасибо за потеряное время!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Прилагающиеся фотки
фотка_1
фотка_2
фотка_3
фотка_4
фотка_5
фотка_6
фотка_7
фотка_8
фотка_9
фотка_10

Отредактировано FROLik (2006-05-16 02:58:56)

0

41

Славка сделал всех !  -1- -315-

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

42

Что неужели никто после меня ничего не может добавить?

Ладно тогда добавлю я... значит я забыл перечислить тех кто был на встрече из питерцев вообще, итак начнем (кого я забуду помогаем дописываем):

Ольга - Cherry
Санек - SOKOL
Ань - Охочусь
Леха - Made in CCCP
Илья - ZooMic(организатор)
Ленка - Половинка
Валек - MAKuHTOLLI
Наташка - Натэлка
Серега - Добрый Псих
Кирюха - KIRK
Тоха - ПОЛУМРАК
Серега - bobik2005
Ванек - NightWolf
Юрка - Дельфин_спб
Ксюшка - Девушка ZooMik'a
Катя - не из чата

Еще с Серегой(bobik2005) тусили Пацаны только как их зовут мне так никто и не сказал=))

из Москвичей были(повтор):

Антон - Positive_SpiriT
Кирилл - Positive_Night
Вячеслав, я - Positive_FROLik
Алексей - Positive_Самохвал
Евгений - CRAZY4ALL
Ника - Optimiste_Nika
Михаил - Ross
Илья - Тимон

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ТОЛПА!

0

43

прочитала как вы атм погуляли ваще охринено..спасибо вам ребят что дождались меня...оч рада и признательна вам...это наверна были самые лучшие мои минуты в питере...я так долго этого ждала...конечно же хотелось поехать с вами, но не удалось, а жаль...ну ничё в др раз...спасибо Аньке Охочусь хотьона обо мне вспоминал в своих сообщениях цульки тя...а атк всем спасибо...все свободны*)

0

44

Я рад что все рады и довольны...

Планировать встречу взялся ещё за месяц до приезда!!) Думаю что особых ошибок не допустил!!)))
Приобрёл бесценный организаторский опыт... Думаю что в будущем он поможет!))
Хочу сказать спасибо тем Питерцам, которые мне во всём помогали!!!)

Осмелюсь сказать что это самая грандиозная встреча чата за всю его историю!!!

Скоро выкину фидео... наверн на следующей неделе...

Ну Москва, скоро я приеду....)) )) ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

45

Я рад что все рады и довольны...

Планировать встречу взялся ещё за месяц до приезда!!) Думаю что особых ошибок не допустил!!)))
Приобрёл бесценный организаторский опыт... Думаю что в будущем он поможет!))
Хочу сказать спасибо тем Питерцам, которые мне во всём помогали!!!)

Осмелюсь сказать что это самая грандиозная встреча чата за всю его историю!!!

Скоро выкину фидео... наверн на следующей неделе...

Ну Москва, скоро я приеду....)) )) ))

=))) Ошибок вообще не было=)) Ты молодец.... ;)  ))

Жду с нетерпением видео=)) B)
Слышала отзовы некоторых наших, что обалденное видео получилось... _^_

Аааа.....в Москву меня с собой возьми плиз =)  (только бы на сессию поездка не попала <_< )

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-05-20 02:27:12)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

46

Уж0с, а не видео.... палево в третьей части. -315-
Соединять впадлу, если Кирилл заморочицца, то будет одним файлом.. я не буду. =) Видео ужасное.. все было совсем не так. =)
КГ/АМ
Самое интересное не вошло.. =) Но где посмеяцца есть моментиков парочка. =)

Отредактировано kent2004 (2006-05-20 06:45:47)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

47

видео....
Остальные части (1 и 2) будут позже....
Это самая последняя 3

http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...72112C94ECCC902

ссылка действует неделю

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

48

продолжение ;)

http://www.badongo.net/vid/133375/1

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

49

Уж0с, а не видео.... палево в третьей части. -315-
Соединять впадлу, если Кирилл заморочицца, то будет одним файлом.. я не буду. =) Видео ужасное.. все было совсем не так. =)
КГ/АМ
Самое интересное не вошло.. =) Но где посмеяцца есть моментиков парочка. =)

Не знаю,мне всё видео понравилось...Самое крутое это сказка и песенка "Про жуй"в исполнении Тохи и Ильюхи!!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-06-01 20:21:07)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

50

Закрываем тему! До новых встречь ребята!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»