Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БодиБилдинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://vitasport.com.ua/foto/data/6.jpg
Как относитесь к силовым упражнениям? Зачем вы занимаетесь этим? Для наращивания мышц или для укрепления организма?

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-06-03 17:27:21)

0

2

Фредерик Делавье - Анатомия силовых упражнений
http://www.moblex.ru/news/anatsilyprg.jpg
Данная книга является полезным универсальным пособием как для аудитории начинающих любителей силовых занятий, так и для опытных практикующих тренеров, которые смогут предложить ее в качестве справочного материала обучающимся спортсменам.

Это издание, удостоено гран-при в области спортивной техники и педагогики, превратилось в настольную книгу для преподавателей спортивных клубов и студентов физиотерапевтических и физиологических учебных заведений Западной Европы и США.

Особый, эксклюзивный характер изданию придают подробные и добротные иллюстрации, четкие разъяснения, которые способствуют максимально полному восприятию и воспроизведению авторской системы упражнений.

Год выпуска: 2006
Автор: Фредерик Делавье
Жанр: Учебное пособие
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 152

Скачать 71 мб

0

3

я раньше кочался чисто для поддержания формы...но в итоге забил!=)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

4

до сих пор качаюсь. Скорее для себя, чем для результатов

0

5

Я занимаюсь...Из питания принимаю леветон форте до тренировки и элтон п после тренировки чтобы нормализовать уровень кортизола в организме. Рост 183 см Вес 87 кг

0

6

Я тягаю железо для тонуса мышц.

0

7

Леветон и элтон нужно пить, кто занимается бодибилдингом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы