Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что он творит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видела своего бывшего парня... Такое ощущение было, что сердце выпрыгнет из груди. Стояла смотрела на него прятавшись за ближайшим деревом.Как то по детски всё это получилось. Я с подружкой сидела.... Мне надоело всё ей высказывать, я , наверно ей уже надоела.... Хотя она не показывает вида... Назовём подругу Н. Н. готова встречаться с братишкой К. (К. будет бывший парень), А. (братишка) давно не равнодушен к Н. Но Н. его просто ненавидит... Но ради того чтоб я была с К. , она готова пересилить себя и быть с А..  Ценю её за это... Но не понимаю А. чего он хочет? Как говорится не себе не людям.... Он полностью ставит преграды на всех кто претендует на меня.... И сам по отношению ко мне ничего не делает. Мне конечно глубоко наплевать на А. Мне главное К. На данный момент у К. есть девушка, и у А. скоро проводы...Вот уедет А. и сразу станет всем спокойнее... Но  другой стороны.... с А. мы общаемся 10 лет... и я не понимаю, почему он всячески настраивает К. против меня.... что он творит???он мне мстит за подругу???

Подпись автора

<===...ДеFFоЧк@...Бе$$...ТоRRмоZZоFF...==>

0

2

Пипец!
как-то все запутанно!
ты с подругой любишь одного и того же парня???
вот лучше не надо подруге ради тебя встречаться с парнем, коорый ей не нравится из этого точно ничего хорошего не выйдет!

0

3

у мне прям похожий случай был и остаётся...
Два друга(друг1, друг2) и девушка.
Девушка хочет встречаться с  другом1, но друг2 говорит "он плохой, он собственник думает только о себе, не думай о нём"
Вот уже прошло больше года и всё по-прежнему...

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-06-17 13:27:00)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

4

ты с подругой любишь одного и того же парня???

  нее..... мы не одного парня любим... я люблю одного, а другой хочет чтоб подруга была с ним (со вторым) и я буду с Зингером (так моего звать). но мне кажется что подруга серьёзно влетела на Зингера, иначе бы она не пошла сёдня к нему... а мне не сказала

Подпись автора

<===...ДеFFоЧк@...Бе$$...ТоRRмоZZоFF...==>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»