Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЧАТА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Информирую вас о том что чат был создан 10 июля 2005 года, скоро ему исполнится год! День рождение чата будет отмечатся в первые выходные после официальной даты рождения(10.07.06)! По просмотрам календаря это будет 15 и 16 июля(суббота и воскресение)! По некоторой не предусмотренной занятости организаторов встречи, от нас звучит просьба о помощи! Ваша помощь заключается в том, чтобы предложить план и место проведения встречи все варианты рассматриваются и лучший будет отобран к исполнению! Единственное что остается в каждом плане неизменным место начала встречи(м.Пушкинская/Тверская, возле памятника А.С.Пушкину), ответ на вопрос ПОЧЕМУ? - здесь был первая встреча чата в Москве! Информация для Питерских жителей будет либо чуть ниже либо в другой теме! Просьба активней использовать воображение и производить отписку с вашими планами!
Спасибо за внимание
!

Отредактировано FROLik (2006-06-24 13:29:07)

0

2

Есть предложени повторить встречу чата 6-9 мая,то есть чтобы все,кто сможет приехали в Питер...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

3

Да Сенек я бы С Удовольствием приехал в Питер...но у меня все упирается в ЛОВЕШКУ...вот..у меня просто ща нет денег,и когда они будут не знаю,я был бы рад этой встречи в Питере,но давай лучше вы к нам в Москву на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧАТА...Вот так...

<span style='font-family:Times'><span style='font-size:14pt;line-height:100%'>[span style='color:blue']Славка...Славака чесно говря,я не знаю пока,что делать и где праздновать,посто тупо как обыно на Пушкинской не охота,ты и сам понимаешь,что недо где-то уже в другом месте и на Открытом пространстве,вот я что подумал,может быть уехать куданибудь за город,а?Вот я так думаю,что в Москве не надо Праздновать,надоело )))))так что еще поговорим в реале на эту тему )))[/span]</span></span>

FROLik:
Вполне разумный ответик... и предложение хорошее часть встречи отведется я думаю обязательно на такое мероприятие
!

Отредактировано FROLik (2006-06-25 01:48:12)

0

4

Откровенно заявляю, что я бы с удовольствием к вам, только я тоже вне лавэ.....
а вам позвольте посоветую встретится всем собрацца по традиции так скажем на пушкинской а оттуда рвануть на пляж или  на природу вопщем.....

ВОТ, ПИТЕРЦЫ! нам тоже нуна решать вопрос!!!!!!!

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

5

я так же как Охочусь предлагаю на природу...допустим в тот же Битцевский парк или в трогино...в Строгино ехать резон в том что рядом Москва Река куча пляжиков и ваще читсая свежая природа:)гы-гы:)рядом есть магазины,дял тех кто не сомжет угомониться сходить за выпивкой...ну а если решитесь капитально закупаться, то пожалуйста атм же есть и METRO и АШАН! вот моё предложение! ))

СТОИТ РАССМОТРЕТЬ, НО КРАЙ НЕ БЛИЖНИЙ! до 10 ВЕЧЕРА МАКСИМУМ ПРОГУЛКА! СТАНЦИЯ МЕТРО СТРОГИНО ЕЩЕ НЕ ПОСТРОЕНА!

Отредактировано FROLik (2006-06-27 21:49:52)

0

6

фролик...можна от щуки 15 минут идти пешком а можна на трамвае доехать за 5 минут

0

7

блин... хочу в москву... если бы не эти экзамены я бы как раъ к вам на ДР чата и приехала... а так ждите не раньше августа в гости :((

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

8

А вот я тоже буду в Москве!!!! Но только числа 18 или 19! Не скорее 18! Я еду в Москву!!!! Я не верю!!! Как я этого давно ждала!!!!! )) таак...ладно заранее радоваться не буду ...а то может обломится!!!! Но я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _^_

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/42879.gif[/img]

0

9

А вот я тоже буду в Москве!!!! Но только числа 18 или 19! Не скорее 18! Я еду в Москву!!!! Я не верю!!! Как я этого давно ждала!!!!! )) таак...ладно заранее радоваться не буду ...а то может обломится!!!! Но я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _^_

ждём тя зайся лафная уряяяяяяя чмака

0

10

Ответ за ответом болтовня и тусня, а делом даже и не пахнет основную мысль так и не продолжили поняли дело только двое!
Если нету мыслей по поводу организации до думаю стоит ее провести как неофициальную... т.е. встретились в 2 часа на Пушке собрались и пошли бухать как это было всегда никто ничего нового предложить не может!
А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

0

11

Я вот что подумал,если никто не хочет ничего думать,по давай те сидите дома,и вот вам будет День Рождения Чата...ПЕРЕКРЕСТОК!!!!!!давайте отписывайтесь все предлохения,только разумные,но и не разумные тоже пишите...мы все предложения будем рассматривать...и ВООБЩЕ НАДО УЖЕ ДУМАТЬ,ЧТО И КАК ВСЕ ДЕЛАТЬ И КУДА....Время ПРохдит ,а  его все меньше и меньше!!!

Я все таки За Предложение Свалить Погулять за Город,или Как Предложение Positive_NEO - Санька, У кого есть полатки или их нет,просто найти и поехать за город,с начевкой,природа,свежий воздух,выпивка,и все такое )))))я вот думаю,можно,но не у всех найдется полатка и спальный мешок,Правильно?
Ну так что это решение тоже расматривается )))

------------------------------------------------
Мысли В Небе,Небо на Небе,За небом Вселенная,а там и пустота.

Отредактировано &amp;&amp;Dengeros AL&amp;&amp; (2006-07-07 11:10:41)

0

12

Кирюх а ты не думаешь, что не все смогут поехать на ночь а?кому-то нужно будет ехатьв ечером домой и как он поедит??? <_<

0

13

Лично у меня чувство опять что все должны делать те кто хочет а те кто не хочет просто ждут когда все будет выложено нормально! Перекресток помоему это коллектив, а не 3 человека с мозгами! Лично у меня после такова сразу пропадает желание куда либо идти!
P.S. Такое отношение вызывает отвращение!

0

14

Не забудьте про погоду!!!  Вдруг она разревёться!
А что ни у кого нет  пустой дачи???

Подпись автора

Если женщина молчит - то слушайте очень внимательно!!!

0

15

Я приеду на ДР чата!! +)

Я полностью поддерживаю предожение о проведении этого мероприятия на свежем воздухе, в парке или за городом где-нибудь. Все таки город летом очень тяжело переносится. Не понимаю только почему фантазия ограничивается только Строгино - мест полно. Измайлово, Сокольники, Коломенское, Царицыно. да, выпивку там мало где найдешь, признаю)
Если Подмосковье - знаю про Архангелькое и Абрамчецо, но там парки-музеи вроде.
Господи, да отъехать на 30 км от Москвы и выйти на природу в любую деревню.
И вообще, создается такое ощущение, что никто не поедет.
Активнее!!

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»