ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » АРХИВ! » Август(Приезд Питера в Москву)

Август(Приезд Питера в Москву)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тааак,Тема для того чтобы решить некоторые нюансы:
1-21 Августа в Москву приезжают Натэлка и Половинка чтобы посмотреть город.
2-25 Августа в Москву приезжают Остальные Петербуржцы
3-27 Августа все вместе уезжают...

У меня есть вопросы,которые надо бы решить:
1:Кто из Петербуржцев точно едет во втором заходе;
2:Наше место ночёвок...

Ваши предложения...

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-07-20 05:11:11)

0

2

Честно я могла бы приютить кого нить,но сейчас проблемы с предками и не получиться((очень жаль :( Но буду вас усердно ждать,так хочу всех увидеть!!!!Люблю целую!!!! :wub:

0

3

хочу внести ясность... это все предположительно... ваще не факт что я поеду... все ещё очень "скользко"... :(((

0

4

Знаю только одно точно,что едут:я,Илья(ZooMic),Сашка(Alex_Red).Про остальных(Сереги,Аньки,Кирила и т.д.) ничего не буду говорить,чтоб вас не обнадеживать.А вот на нас можете расчитывать и уже ставить чайник=))))Главное дождитесь...............выезжаем.......................

0

5

Знаю только одно точно,что едут:я,Илья(ZooMic),Сашка(Alex_Red).Про остальных(Сереги,Аньки,Кирила и т.д.) ничего не буду говорить,чтоб вас не обнадеживать.А вот на нас можете расчитывать и уже ставить чайник=))))Главное дождитесь...............выезжаем.......................

Валь,я хочу добавить,что я то тоже еду...

0

6

Чтоже....
Я еду!!!
И все кто едит будут покупать билеты в начале августа...
А где жить будеи, это не важно!!! Кто-нить нас да возьмёт!!! В этом я уверен!!!

0

7

И все кто едит будут покупать билеты в начале августа...

Ну понятно что мы билеты будем покупать не перед самым поезом,а вот когда именно в начале августа???

0

8

а у меня вопрос такой незамысловатый... на какое чисо мы собираемся обратно билеты брать... я то раньше буду покупать, т.к. раньше и поеду. что бы знать када обратно, со всеми :))

0

9

а у меня вопрос такой незамысловатый... на какое чисо мы собираемся обратно билеты брать... я то раньше буду покупать, т.к. раньше и поеду. что бы знать када обратно, со всеми :))

Я думаю что туда покупать будем вместе,а оборатно будем покупать уже в Москве...

0

10

Прикалываешься???
Обратно в Москве вы билеты врядли возьмете, так как их надо за недели две брать...

0

11

о том же толкую. что обратно мы выедем тогда тока в середине сентября пля.... -315-
не просто надо решить када обратно какое число и все тут....
а вперед я всяко бууд раньше покупать... не забывайте что я как разведчицца, приеду на пару дней раньше. чтобы успеть город посмотреть и никогоне таскать насильно по музеями и т.д.

0

12

Я еду......... B)  Жду не дождусь......

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-07-26 00:46:33)

0

13

предлогаю поехать В москву на поезде №055...он очень удобен!!!
Отправляется 24 числа в 00-15...
Прибытие в 09-30....
Обратно билеты брать будем В ПИТЕРЕ!!!!!
Тока вот не помню номер поезда....
Короче отправлением 27 числа в 21-30......кажется так!!!
День покупки билетов обьявлю позже!!!

0

14

Прибытие в 09-30....

Во,во и я хотел предложить на этом поезде ехать...давай,буду ждать объявления даты покупки билетов...

0

15

Прибытие в 09-30....

А я вас встретить не смогу=((( мне к 9 на работу=((( аааа....неееееееет...блин, какой ужас...я расстроенна!!! меня и не отпустят=(((

0

16

Никуда не поеду, ничего не хочу...

0

17

Никуда не поеду, ничего не хочу...

Аналогично (

0

18

Псих и Кирюх,это чисто ваше дело,наше дело было предложить!!!

0

19

хм......чего так мало народу собирается?
Скоро надо билеты уже покупать........
Надо бы составить список кто едет?

1. ZooMic
2. SOKOL
3. Вишенка
4.
5.

Это всё что ли??? :blink:

0

20

я ещё еду... вот тока я еду раньше... :)

0

21

Псих и Кирюх,это чисто ваше дело,наше дело было предложить!!!

хммм... во первых, мне никто ничего не предлагал! Во вторых вообще о поездке я сам узнал! И в третьих предлагать такие вещи не предлагают, это не торт какой-нибудь, а решение того человека который его принимает и зависит оно чисто от обстаятельств, а не от личных капризов, хочу или не хочу !!! не в обиду!

0

22

Приютить немного народу смогу я точное количество не разглашаю потому что не уверен от 2х человек.... 2 человека это минимум.... на меня можно расчитывать только единственное что плохо что у меня возможна работа поэтому может быть придется вставать раньше!!! ВТОРОЙ ВАРИАНТ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ОТПУСК ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА  и работа будет по требованию начальства я свободен и летуч...!!! вот мой вариант!

ПИТЕРЦЕВ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!

0

23

Тоже могу предоставить ночлег парочке человек!!!  Но это подмосковье!!!  Кто не испугаеться, то Велком!!!

0

24

Я очень хочу чтобы у меня жили Вишенка и Илья!!!!!

0

25

ИТАК!!!
1.
День покупки билетов!! опредилим либо 15 либо 16 число!!!
2.
Встреча будет открываться не на Пушкинской, а на Воробьёвых горах!!!!
3.
С местом ночлега в Москве прозьба не торопить!!! Определимся на месте!!!
4.
Московскую встречу будут проводить сами ПИТЕРЦЫ.....(помошники москвичи уже выбраны!)
5.
Привезём много новых идей!!! Ждите!!!

Вопросы есть????

0

26

вопросов нет.........
а покупка билетов давайте 15-го...
уж поскорее купить хочу!!!! B)

0

27

Я бы тоже хотел поскорее купить...можно даже 15...мне пофигу...я здесь больше ничё не решаю...решайте вы...я не умею...

0

28

Возможно сегодня вечером будем покупать билеты!!!!
Если что я всех обзваню!!!)))

0

29

Билеты покупаем сегодня!!! Встречаемся в 16-30 на Московском вокзале около цветного расписания поездов в кассовом зале предворительной продажибилетов!!! Тел для справок +79045125332...

Отредактировано ZooMic (2006-08-16 12:16:54)

0

30

Народ, привет! мне чесное слово очень стыдно!  я не смогу вас встретить, и не смогу вас увидеть вообще!!!! мне очень жаааааль!!!!
т.к. утром 25 я уезжаю на Волгу! и вернусь только 27 или 28 вечером...... ^-^  я никак не могу отмазаться от этой поездки!!! это ужасно!!!! но мысленно я буду с вами!!!
я люблю вас мои любимые Питербуржцы!! :wub:  :wub:
ждите меня в ноябре!!! я приеду отмечать свой 17 день рождения!!! _^_
у меня нет просто слов от того как мне обидно.....простите если сможете!!!
и Илья привезет подарок Кириллу от меня на день рождение!!!!!!!!!!

ЗЫ: Илья подарок Кириллу тебе передаст от меня Ольга (АнГеЛоК)

всех чмок

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » АРХИВ! » Август(Приезд Питера в Москву)