Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2006 года!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и закончилось лето, наступила пора учебы и работы! Помните все мы писали сочинение "Как я провел лето", вот и в этой теме хотелось бы узнать что нового и хорошего произошло у вас этим летом! Чем вы остались давольны а чем нет! Собиралось много чатовок, может кто-то нашел новых друзей или обьект симпатиии)))
Ребят рассказываем!!!

0

2

Начиналось лето как обычно, жара, море и т.д.
Нового и хорошего произошо то, что я была в Петербурге и встретила там свою любовь. Осталась довольна тем как я замечательно провела время, а недовольно-было мало, хочу еще!
Тперь могу сказать, что это был мой самый счастливый и лучший отпуск!

0

3

Лето прошло на ура!
Я два месяца отдыхал и не обламывался!

Подпись автора

[img]http://img150.imageshack.us/img150/2825/dpdownwp2.jpg[/img]

0

4

Это лето было не забываемым!!! Ну сначало я поехала на море с родаками....Но море эт уже радует...В Чёрногорье!!! Там 4 недели загарала, купалась с новыми людьми познакомилась... =) 
     А потом...УУУУ, Канада......2 МЕСЯЦА, без родоков... Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!!!!!! Зажигали там.... Короче я осталась очень очень довольна своим летом! Столько мнего новых знакомств....Парень :wub: .....Короче фсё было прилично  =)  Воть...
   А через нескольно дней наши ПИТЕРБУРЦЫ притопали ))  Ой это вапще без коментариев! Я очень рада что фсё вот так вышло...))))

   И МЫ СЧАСЛИВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :lol:

Подпись автора

I maybe small,
        I maybe sweet,
          But BaBy,
        I know how to move
              My feet =))

0

5

провела лето я очень хорошо!была на даче...встретила своего любимого!всё было о.к.! :wub:

Подпись автора

...лучше остаться голодным,
...чем есть,что попало,
...и лучше быть одиноким,
...чем с кем попало быть!!!

0

6

а я сначала сдавала сессию, потом поступление (ну я же "ботаник" -315-) и работа одновременно. и только в конце августа долгожданная поездка в москву... уууххх эти 6 дней я никогда не забуду... просто супер... город оч понрмавился да и все мои любимые "ходячии поцелуйчики" -315-

и ваще это лето было самым незабываемым по личным аспектам... я благодарна судьбе за это... и никогда не буду об этом жалеть, вот зуб даю.... чомк всех... жаль что лето пронеслось так быстро, а с ним и все хорошее погрузилось в зимнюю спячку :(((

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

7

Ах, лето-лето!
Сколько всего было за эти  три незабываемых месяца! Всего и не расскажешь... =)  Ну тока если кратко...
Значит так:

    1. Наконец-то перевалила со второго уровня на третий в магическом изучении школы подсчитывания чужих дивидендов..  :blink: 
    2. Съездила на две недели на курорт в Анталию...  _)(_
    3. Решительно разорвала отношения с любимым человеком, разбив об его голову свой новый сотовый телефон... //
    4. Получила в подарок от брата целых ДВА (!!!) сотика...(правда не "первой свежести", но все же...)  ))
    5. Заработала пол-мешка денег, не пошевелив даже пальчиком, что тоже неплохо... :)
    6. И наконец, совершенно неожиданно для себя, обьявилась в нашем чате "Перекресток", чему была несказанно рада...  ))  ...И где я встретила много интересных и просто замечательных людей...  _^_ 

Считаю, что для меня это лето, удалось на все СТО!!! 

P.S. - Просьба всех заинтерисовавшихся способом получения халявных рубликов, меня по этому вопросу не беспокоить - все равно на скажу, потому-что вредина! :P

Отредактировано КыСаЧкА (2007-01-15 18:58:59)

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

8

Несколько незабываемых поездок за город!!!
Парочка встреч чата!!!
Поездка в Москву!!!
Да и просто отдыхал как приходлось!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

9

а мне лето вапсче не запомнилось... оно было скучным...бездельным..и незапоминающемся!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

10

по мне так это самое расчудесное лето т.к. я обрела самого дорого теперь человечка :wub: и мне собственно запомнились все денечки этого короткого,но прекрасного лета,вот так вот)))

0

11

тебе повезло..эх..

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

12

не то слово))мне всегда везет))вот 4 месяца встречаемся,а его через 2 недели в армейку забирают))вот повезло то млин))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»