Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Сочи-2014»

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы считаете будет ли олимпиада в Сочи 2014???
Да

44% - 4
Нет

55% - 5
Голосов: 9

1

http://creep.ru/data/upimages/Сочиcreep.jpg
Голосуем и аргументируем!!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-09-28 12:52:03)

0

2

я думаю, что Олимпиады у нас не будет, т.к. живу тут и вижу, что вокруг происходит!городу выделили кучу денег и как всегда они пошли не туда куда надо!какая зимняя Олимпиада может быть, если у нас снег раз в пять лет выпал\дает и то на неделю!

0

3

Сейчас в сочи будут вкладывать очень много денег!Значит есть возможность что к 2014 году они все отстроят и можно будет проводить олимпиаду!Аня с тебя билет на олимпийские игры!

0

4

Родной ну зачем ты со мной споришь???да, в нас вкладывают деньги, но приезжал ОК и сказал, что у нас слишком теплый климат и неизвестно какая зима будет в 2014! а сейчас прото народ деньги отмывает, а то что строят это так для галочки!

0

5

Что олимпиада пройдет в Сочи, процент очень высок. Тем более, что Москву с летней олимпиадой прокатили. Да и состав конкурентов послабее будет. У Москвы - Париж, Лондон против Зальцбурга и Пхёнчхана у Сочи. Что касаемо бабла, то на проведение ОИ (если это случится) в Сочи обойдется в 7мрд $. А по распоряжению Путина, не зависимо от того пройдут ли в субтропиках зимние игры или нет, Сочи будут приводить в божеский вид.

0

6

Судя по тому как начали строиться олимпиаду Сочи получит! К этой зиме 6 новых подьемников в Красной поляне! 3-4х звездочные отоле! С олимпиадой у жителей появится возможность устроиться на хорошую работу тем самым корьерный рост и дальнейшие перспективы в будущем! Наша Анечка как раз уже закончит учиться и отлично учтроит свою жизнь! Да и если не поскупятся то денежки решат все и олимпиада 2014 года пройдет на территории РФ!

0

7

Ух и вбухают же туда денег теперь...
В Сочи откроются крупные торговые центры Mercury и Bosco di Ciliegi
Два крупнейших продавца предметов роскоши в России Mercury и Bosco di Ciliegi намерены открыть крупные торговые центры в Сочи. Mercury построит комплекс Sochi Luxury Village, куда будет входить пятизвездочный отель, бутики, рестораны, концертный и конференц-залы. Первые магазины планируется открыть к 2011 году. В планах Bosco di Ciliegi - превратить в универмаг здание Морского вокзала Сочи.
отсюда
главное чтоб их не сперли
Президент Путин на совещании с членами правительства России потребовал от Генеральной прокуратуры создать специальную комиссию, которая будет следить за рациональным расходованием бюджетных денег, выделяемых на подготовку к Олимпийским играм в Сочи.
http://www.noopolis.ru/news/news1564.shtml

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»