Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к встрече в Питере!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

4 ноября исполнцца ровно год со дня проведения первой встречи чата Перекрёсток!!!
Состоялась она, к великой моей гордости, в Питере!!!
Как вы понимаете такое собитие я стороной обойти не мог!!!
4-5 ноября будет проведена официальная встреча в Питере!!! Не исключено что приедут гости из Москвы!! Пока вопрос решается!!! Возможно будут гости из другого чата! Вопрос пока тоже не решён!!! название чата по определённым причинам пока не разглашаю!!!
Итак!!!
Ваши предложения по этому поводу!!! Все ли согласны с таким раскладом!!! Какие будут идеи по программе проведения??? Лучший вариант готов реализовать!!!
Жду ваших постов и обсуждений!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

2

Ильюх,я не против...Можно начать в Купчино...продолжить-посмотрим по обстоятельствам...если народу много,то можно будет где нить в Купчино,а если не совсем,то где нить погулять...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

3

Кстати 5 ноября исполнется год как я в чате!))) Жду поздровлений и подорков!!))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

4

О я судовольствием наконецтаки всех увижу

0

5

Все мы с удовольствием... Но также хотелось бы видеть кого-нить из Москвы.. Особую любовь испытываю к Женьке(Крэйзи), Маринке(Вспышке), Янке(Искре) и Антохе(Positive_Spirite). =))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

6

такое событие надо отметить как следует.. ммммм помоему бонально в Купчино каждый раз собираться=))) Хоть и "столица мира" Надо что-нибудь оригинальное......Ладно, не буду тут выеживаться. :P ...кроме Купчино другого варианта не вижу...а дальше в тот кармашек?? где менты частенько катаются :angry: ....... всё не то.....
а может к кому-нибудь на дачу? :unsure:

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

7

А кто сказал про Купчино... В смысле про кармашек.. вроде бы предложение собрацца в Купчино и поехать кудать-нить.. гулять.. или забрацца в кафе можно...

Отредактировано kent2004 (2006-10-16 16:21:26)

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

8

Нууу иии???

Что Питерцы Вымерли??? Или я должен все звонить и говорить персонально??? Для вас уже и топик зделали, а вы динаму устроили!!! Если на встречу не пойдёте дык так и напишите!!!
А то молчат в тряпочку....

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

9

йа канешна постораюсь быть... не обещаю.. учеба мать ее за ногу (пип выругацца хочу, но не буду)! очень хочу...давно уже всех не видела...
по поводу куда... куданить точна нада, потому что на улице дубак, седня пошлялась по рынку 1.5 часа и все руки отморозила, ну и другие части тела!!!
вишня, про дачу это был намек как я понимаю? спрошу, но ничего не обещаю...

чмафаю усех, ваша Натэлка!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

10

Несусветная круть... что мне сделать, чтобы Оунер явился лично... :))?..
остальных просто не знаю толком:)))

0

11

Несусветная круть... что мне сделать, чтобы Оунер явился лично... :))?..
остальных просто не знаю толком:)))

Для особенных!!!!
Встреча будет в Питере!!!! А Овнер в Москве!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

12

от особенных...

Не исключено что приедут гости из Москвы!! Пока вопрос решается!!!
(с) by некий ZooMic...

увидите его.. спросите, чем я такой особенный:))

0

13

Без коментариев!!!!
Овнер не приедит!!!!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

14

Кстати...по некоторым сведениям на каникулы в Питер приезжает Настя(Садистка)...правда с классом,но я думаю что она даже может найдёт время на нас...информация пока обрабатывается...так что все вопросы о приезде принимаю...возможен сбор для встречи...Питерцы,вы как???

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

15

Кстати...по некоторым сведениям на каникулы в Питер приезжает Настя(Садистка)...правда с классом,но я думаю что она даже может найдёт время на нас...информация пока обрабатывается...так что все вопросы о приезде принимаю...возможен сбор для встречи...Питерцы,вы как???

Боянишь!!!! ))

Я давно в курсе....
Не пытайся бежать впереди поравоза, ато задавит!!!!
Я наверн на машине как обычно встречу!!!

Отредактировано ZooMic (2006-10-22 18:15:58)

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

16

Несусветная круть... что мне сделать, чтобы Оунер явился лично... :))?..
остальных просто не знаю толком:)))

чтобы это произошло, нада что бы в январе было +30... тогда мож он и приедет к нам...
хотя сама бы ыбла рада его видеть... но увы увы... :unsure:  =)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

17

Ещё немного информации!

Из достоверных источников!
Если всё пройдёт как нада, то приедит Тоша и Маша(та что из театра)!
Если нет то приедит Тоша, но чуть позднее 10-11!!

Нателка!

Наташ, прошу дать ответ насчёт дачи, чтоб народ мог либо соглашацца с этим вариантом либо нет! Если да, то мне надо буит решать вопрос с машинами чтоб всех туда довезти!!

И ещё предлогаю скануцца на встречу рубчиков так этак по 300, чтоб хоть стол накрыть!))

Жду ещё предложений по проведению встречи!! Включайте воображение))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

18

илюш. я с родоками поговорила... они в раздумьях. но до конца недели я уже точна дам ответ... если не раньше... так что ждите и я отпишусь!!! скоро

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

19

дача в нашем распоряжении... если это ещё требуется!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»