ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Девушкам за себя платить можно/нужно?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Несильно растекаясь по древу, ставлю вопрос: ребятам непозволительно допускать нежные девичьи руки до своих (девичьих) кошельков при оплате кина, вина и домина или как в Штатах - даже бензин поровну оплачиваем?..
Как ЭТО делаете вы?

0

2

Рядом с тобой мой кошелечек в целости и сохранности)))
по идее парень должен за все платить, но если у него временно возникли финансовые трудности, то не вижу ничего страшного если девушка будет расчитываться!
некоторые объединяют свои кошельки срзау, а некотрые даже поженившись разделяют бюджет!
а как доказать парню, что ты с ним не из-за денег, если он не дает тебе тратить деньги???

0

3

У кого есть тот и платит...
А по большому счёту, какая разница??? Лично мне никакой!!

0

4

У кого есть тот и платит...
А по большому счёту, какая разница??? Лично мне никакой!!

-1- тоже верно!

0

5

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы платила девушка... :)  Это - нормально... :)

0

6

ну  смотря кто тебе эта девушка! стоит начать с этого! любимой девушке я лично недам плотить за что либо...а нелюбимой.... если за всех платить надо быть милиардэром=)

0

7

Мне кажеться, что если у парня нет денег то заплатить можно.... Просто не каждый парень скажет об этом...о как... Некоторые лучьше не пойдут никуда, чем признаються, что просто денег нет! <_<

0

8

Ти ПРоста проННииЦЦательнаа=)))

0

9

Я считаю вполне нормальным если платят оба, по своему желанию, где и на что, и вобще даже об этом не думают, а если нет денег то не стесняясь можно сказать и нужно! но всё же как представ.мужского пола я предпочитаю платить всегда сам если есть средства.

0

10

Полностью с табой солидарен!

0

11

...платить может и парень и девушка и в этом неть ничаго такого)....главное чтобы они из-за этого не подрались))...

0

12

ну вы блин канитель устроили, кто платит должен, естественно девушки должны платить! а то какже блин, мы их терпим, лилеим, ухаживаем заними, а они пусть матерьяльно нас снобжають ))) гы гы.. ну если чесно то я предержываюсь мнения что всетаки парень должен платить за девушек

0

13

Моё мнение, что парень должен оплачивать все расходы

0

14

У меня например :blink:  нет проблемы заплатить за кого-то...но я думаю, парню будет неудобно если за него евушка платит...это как-то унизительно...

0

15

Согласна стобой |||

0

16

в зависимости от ситуации

0

17

а я считаю что поровну, все таки сейчас равенство полов.. вот и платят пусть поровну, либо тот у каго больше

0

18

Если я с парнем встречаюсь или собираюсь встречаться, то пускай платит он. Если мы просто дружески общаемся, то я за себя плачу сама. Всё очень просто.

0

19

Я позволяю парню платить за себя только если у нас романтические отношения (или это первое свидание, и романтические отношения  ясчитаю возможными). Если мы просто друзья - то с какой стати?

0

20

все зависит от обстоятельств, от девушки и о компании вообще

0