ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Форум знакомств » Как вы относитесь к знакомствам с пассиями друзей

Как вы относитесь к знакомствам с пассиями друзей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

БЫвает так что ты встречаеш девушку своей мечты..НО она девушка твоего друга! твои действия! и ли наоборот Ты встречаеш принца твоей мечты! нО он парень твоей подруги

0

2

Думаю не стоит такого делать, надо всё таки думать не нижнем местом и суметь собой владеть. даже если вам очень её захотелось, а так тяжело сказать, бывают ситуации влюбляюца в девушку друга, тут вобще тяжелее, да и им задом надо меньше крутить перед друзьями.

0

3

ты полностью прав! но к сожалению я сталкнулся с этим... и было очень больно!

0

4

Да.... такое часто встречается!!!!!!
Даже со мной это было!!!!!
Но с другом мы помирились!!!!
А ей просто пришлось уйти.....

0

5

я бы убилась, но ни за что не стала проявлять интерес и тем более отбивать или еще что-то! лучше перетерпеть!

0

6

Я бы не обратил внимания и не проявил интерес к этому, как видимо, и Анна! :)

0

7

мне постоянно нравятся парни(кроме последнего) моей подруги, потому что у нас одинаковый харрактер и одинаковый вкус..Но отношусь я к ним как к парням МОЕЙ ПОДРУГИ.обычно с её молодыми людьми  в хороших дружеских отношениях(кроме последнего)

Отредактировано RoXy (2007-06-09 17:17:06)

0

8

http://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Форум знакомств » Как вы относитесь к знакомствам с пассиями друзей