Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длина Члена!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот вам в кассу суперинтересный и супернеприличный вопрос. Считается, что нормальный размер члена - 13 см. Нука оспорьте

0

2

Вот вам в кассу суперинтересный и супернеприличный вопрос. Считается, что нормальный размер члена - 13 см. Нука оспорьте

Че то смотрю с тобой даже спорить никто не хочет!
Ну вообще-то по моим средним подсчетам средняя это 15 см., наиболее часто встречающаяся это где-то 17 см.
Ну опять таки это мое субъективное мнение. А можно узнать, от куда у тебя такие данные??? :wub:

0

3

Забыла блин!!, А как же ширина???? :huh:

0

4

А можно узнать, от куда у тебя такие данные???

Вычитал!

0

5

Вычитал!

хм...

0

6

ой а я выделюсь  :) я считаю барабанная дробь:) ДЛИНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ну конено маленький не надо, главное чтобы парень умел им пользоваться  :rolleyes:

0

7

Всем на курсы умения,т.е учиться пользоваться своим достоинством,курсы будут преподавать девушки,кто хочет? :P

0

8

так-с...я считаю....., ну лично для себя  13-16 нормально...... слишком большой плохо, ну и маленький..... Хотя главное качество!!!

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

9

слишком большой плохо

Я так понял для тебя маленький лучше чем очень большой!!!

0

10

Я так понял для тебя маленький лучше чем очень большой!!!

неееее...... Лучше средний...во как :rolleyes: А если выбирать между маленьким и очень большим, то.....без разницы, хотя... :unsure:

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2005-12-09 18:54:25)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

11

А я считаю, что 13см это маленький)) на мой взгляд нормальный среднестатистический член это 16-18 см :rolleyes:
Я в принципе тоже согласна с высказыванием, что каким бы не был размер у мужчины, он должен им умело пользоваться и проблем не будет, можно женщину удовлетворить и 13 см, а можно и не удовлетворить 20 см! ;)
А вообще больщой член- это не есть гуд, так как женщине при занятии сексом он может принести весьма болезненные ощущения! :blink:

0

12

Дело то не в размере, а в умении :rolleyes:

0

13

длина члена практически не влияет на способность женщины получать удовольствие от секса, поскольку самой чувствительной является первая треть влагалища, а остальные две особых ощущений не обеспечивают...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

14

Все зависит от ласк, а не от размера

0

15

Такое чувство, что все берут с собой линейку и измеряют... все зависит от ласк как сказал Бука, а не от размера!!!!

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

16

вычитала я когда то в каком то учебнике по анатомии....когда проходили половые органы)....так вот, вычитала типа анамалии:....помню как сейчас...-315-...длина полового члена: если меньше 7 см - значит мега маленький, если больше 23 - знасит мега большой, а все что между - норма....-315-...сама была в шоке!!!)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

17

можно логически рассудить еще, среднестатистическая глубина женского влагалища 6-12см, вот и можно подсчитать, что оптимальным будет примерно ~15см, но выходит что и 13 тоже норм :) а если больше 15, то можно девушке, как отбойным молотком загнать ммм матку куда нибудь за жилудок, простите за пошлости :))  B)

0

18

О, да...меня больше всего поражает...представляю картину: Вечер, свечи, после прекрасного легкого ужина, полумрак, они целуются, ласкают друг друга, нежно покусывают ушки, возбуждаются...он встает и бежит за линейкой...она: Дорогой ты чего? Он: Детка, мне надо измерить сколько мой братишка см в длину, тут на форум выложить надо=))) гыыыыыыыыыы...ржуууууууу=)))
Какая разница какой размер????? Главное чтобы умел им работать...встречала у которого размер ну нормальный, толстый ещё такой...ну короче вроде ничего должен быть...но он им не умеет работать...обЫднА=(((

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

19

хех) тонко подмечено!
Мне вапще интересна! Не ужели их еще и мериют!
Это либо от того что, что-то не устраивает и начинаешь искать причину в размере(длинне)...
либо похвалиться! тока нашли чем хвалиться! ента фсе равно нада проверять в действии! т.е. как им пользуется хозяин!
Так что я вапще щитаю эту тему не актуальной!

Или девушкам действительно важен размер?!?!?

:blink:

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»